Перейти к публикации

Предложение №580


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Eugene Elegant
  • Сервер, на котором играете: Все кроме Латиниума
  • Название предложения: Описания игроков.
  • Описание: Ну, во первых добавит рп серверу (Если в описании люди не будут бред писать). Смысл идеи: Люди могут детально описывать своего персонажа. (На Аризоне, Тринити рп уже есть это нововведение. Не пытаюсь оскорбить Абсолют, просто так будет интереснее). Надеюсь это будет полезно
  • Чем будет полезно серверу: Поднятие РП. 
Ссылка на комментарий

Идея нормальная,но если это будет показывать при определенной команде,ибо на трринити надпись прям на персонаже сильно мешает.

По теме: За

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Katsuro Disaster сказал:

Идея нормальная,но если это будет показывать при определенной команде,ибо на трринити надпись прям на персонаже сильно мешает.

По теме: За

Может мешать, но все-равно это будет очень увлекательно писать описание своего перса. 

Ссылка на комментарий

Absolute как эксклюзив.Наврятли Команда будет вводить идеи других серверов.По поводу бреда у Нас на проекте он реален,нравится кому то дурку словить :).Лично мне и без описаний отлично.Впринципе по одёжке видно кто что как.Сорян старый я минусую "Про_Тив"

Ссылка на комментарий

РПшнее не станет. Люди будут туда всякую фигню по типу инстограмма вставлять.

Против.

Изменено пользователем Ariel Estes
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ЗА,так как топово получится,к примеру работаешь в ПД сразу в описании можно написань номер значка и ПД так же и другие фраки,это будет РПшнее,согласен с автором сам хотел написать данную тему,так что ещё раз,говорю что я ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА 

Скрытый текст

Я Сегодня стану Старшиной ЕЕЕБОЙЙЙЙ

 

Ссылка на комментарий
В 24.06.2020 в 00:25, Katsuro Disaster сказал:

Идея нормальная,но если это будет показывать при определенной команде,ибо на трринити надпись прям на персонаже сильно мешает.

По теме: За

КАК например с командой /dl статистика машины так что лучше сделать в команду или клавишу

Скрытый текст

Я Сегодня стану Старшиной ЕЕЕБОЙЙЙЙ

 

Ссылка на комментарий

Уважаемый пользователь, идея интересная.

Но минус в том что "ARIZONA RP"  как обычно будет хейтить проект то что наш проект украл их нию идею.

 

Закрыто 

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...