Перейти к публикации

Жалоба №269


Tim Corrado

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tim Corrado
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2275046
3) Ник нарушителя: Lyukor Hart
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1596938
5) Описание ситуации: Death Match
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): есть

Изменено пользователем Tim Corrado

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, lyukor сказал:

Можете даже не рассматривать док-ва не тратить время. Факт ДМа был, но он прекрасно знает за что (не беспричинно) =)

Конечно, безмозглые бандиты же уверены в том, что случайное ДТП со взрывом ТС является причиной для убийства.

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tim Corrado сказал:

Конечно, безмозглые бандиты же уверены в том, что случайное ДТП со взрывом ТС является причиной для убийства.

Чего чего? Случайное говоришь? и выстрелов в меня не было после случайного взрыва твоей машины, да?

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lyukor сказал:

Чего чего? Случайное говоришь? 

Во-первых, оно было совершенно случайным. А во-вторых, даже если я специально тараню ТС (хоть я так и не делаю), это также не является поводом для убийства.

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tim Corrado сказал:

Во-первых, оно было совершенно случайным. А во-вторых, даже если я специально тараню ТС (хоть я так и не делаю), это также не является поводом для убийства.

Это является веской причиной со смыслом, особенно если далеко, ночью (когда ни такси и нефига даже аренд нет) и было нарочно

4.6. | DM | Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lyukor сказал:

Это является веской причиной со смыслом, особенно если далеко, ночью (когда ни такси и нефига даже аренд нет) и было нарочно

4.6. | DM | Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины.

 

/эмоция 5

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий
В 25.06.2020 в 20:20, lyukor сказал:

Чего чего? Случайное говоришь? и выстрелов в меня не было после случайного взрыва твоей машины, да?

Нельзя за таран убивать, а на остальное вы опру не предоставили, поэтому вынужден посадить в КПЗ

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...