Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tyron Venini 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Kevin_Fox 1133849||Lucifer_Luthor 3141761
III. Подробное описание ситуации:
Видос глядеть сначало и до конца а именно с 0-1:40. От офицера Лютора следующие нарушения у.к 11.1(0-0:3сек) а.к 2.1(0:55-1:0сек)  и чот там еще. Вообщем нарушение умвд 6.4. От офицера Кевина игнор данных нарушений. Когда я спросил почему игнорит, он мягко говоря меня послал вообщем нарушение умвд 6.3
IV. Доказательства:тута

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Rene Howard сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tyron Venini 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Kevin_Fox 1133849||Lucifer_Luthor 3141761
III. Подробное описание ситуации:
Видос глядеть сначало и до конца а именно с 0-1:40. От офицера Лютора следующие нарушения у.к 11.1(0-0:3сек) а.к 2.1(0:55-1:0сек)  и чот там еще. Вообщем нарушение умвд 6.4. От офицера Кевина игнор данных нарушений. Когда я спросил почему игнорит, он мягко говоря меня послал вообщем нарушение умвд 6.3
IV. Доказательства:тута

Какой ужас, чего ты так борзо не общался , как на втором аккаунте ?)

Обиженку попустили и она решила накатать жалобу , плак ( 

Где же был твой скилл , задмил бы просто )

К твоему разочарованию , гражданин не является сотрудником LVPD , не расстраивайся , ещё повезёт )

 

Ссылка на комментарий

Отказано!
Lucifer Luthor больше не сотрудник LVPD.
А по поводу второго, не верно указали ник и номер аккаунта.

Закрыто.

  • Like 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...