Перейти к публикации

Djonio Hanter


Severus Snape

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Radcliffe Flanery
  2. Ваш номер аккаунта: 529492
  3. Ник Администратора: Djonio Hanter 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - 
  5. Описание ситуации: Хотел бы поднять в этой жалобе довольно актуальную, на мой взгляд, тему. В п. 3.1 Общих правил сервера сказано следующее: 
    Цитата

    3.1. Запрещены оскорбления игроков, в том числе завуалированный мат/оск в Non-Rp чат (*Текст) [ООС]. Исключение: Рация банды и слова из словаря мафий (их могут использовать только мафиози и только в RP чате)

    Т.е, понятие завуалированный мат здесь присутствует. Смотрим п. 3.4 Общих правил сервера -

    Цитата

    3.4. Запрещено любое затрагивание родных. (исключениями являются выражения типа "Твою мать!")

    Недавно столкнулся в очередной раз с такой ситуацией: мафиозник обиделся, что его поймали копы на тайзер и решил выплеснуть свой гнев сообщением "сыновья". Я написал жалобу на этого красноречивого - *КЛИК*  , но увы... Жалоба закрыта с комментарием "Нет здесь никакого нарушения". Я считаю, что это заслуживает наказания, пусть не такого сурового, как прямое упоминание/оскорбление, но все-таки заслуживает. Почему за завуалированный мат игрок получит заглушку, а за то, что завуалированно оскнет мать - нет? нарушение ведь серьезнее, чем просто оск. В итоге: прошу разобраться и: либо внести поправки в правила общения, либо уточнить в Правилах сервера, что завуалированные оскорбления/упоминания родни не запрещены. От ситуации, что была в жалобе мне неприятно, т.к неадекват остался ненаказанным, а я получил неприятные ощущения от общения с таким неадекватом.

  6. Доказательства (скриншоты/видео): выше ссылка на жалобу.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
Изменено пользователем Severus Snape
  • Haha 3

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Подобные истории рассматриваются по принципу частого использования подобных фраз.
Если игрок часто такое использует в моменты "горения" то тогда уже нет никаких сомнений что речь идёт именно про затрагивание и уже игрок никак не отвертится)
В данной же истории это единичный случай, потому что я подобного не нашёл в логах у него) 
Наказывать как-то иначе будет странно, потому что выглядит это уже как запрет вообще писать любые слова подобные.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...