Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм.Security
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).3221594
  3. Никнейм администратора. Igor_Usov
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1272437
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).Давай розбератся, во первых баг с базукой от системы, когда ты стреляешь с базуке и тебе наносит урон то теоритически она выстрелила и технически нет, вот так и произошло я запустил базуку и по мне наносили урон и еще раз выстрелил с ней. Еще один плюсик от меня (Когда игроки жалуются на других по некоторых причинах то админы на форум отправляют с доказательством, а как админы падают то сразу ищут повод посадить.)
    25 июня 2020 17:22:21 Админ Igor_Usov [1272437] посадил Security [3221594] в тюрьму на 1ч с причиной: Использование багов
Изменено пользователем Кикер
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я не конструктор лего, чтобы "розбератся".

Ты умышленно выстреливал несколько патронов с РПГ, урон тебе при этом не наносили урон и анимацию не сбивали, так было несколько раз.

Какой ещё плюсик, о каких некоторых причинах речь? Без фактов и подкрепляющих доказательств нечего писать, лишь бы сказать что.

За каждым игроком нельзя уследить, это ещё при условии, что по правилам DM сервера: «Администрация не обязана следить за соблюдением правил игроками, но желательно следить».

Админы также отправляют на форум в случаях, когда нарушение не очевидно по их мнению, значит требуются дополнительные доказательства и разъяснение игрока, в чём конкретно он видит нарушение.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...