Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dertok Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2565752
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Жалоба
  5. Описание ситуации: Не согласен с вердиктом администратора. В каком месте тут недостаточно док-ва выхода из игры? 23.29 тайм ПГ. В больнице я уже в 23.30. Разница меньше минуты если учитывать секунды. Как я могу доказать офф из игры если не через ник игрока? До этого, такие же жалобы у меня принимали.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rider Blade сказал:

На видео игрока не видно + разрыв по времени приличный. Не исключено что у игрока мог быть краш или вылет интернета.

Поэтому в связи с этим доказательств недостаточно.

Да ладно, правда что ли? А я думал шутка такая. Пишу жалобу на игрока за выход из игры при погоне. Но его почему то не видно. Блин, наверное когда игрок отключается от сервера его должно быть видно. Тогда вопрос к вам. Каким чудесным образом я должен доказать его выход? Логи входа выхода игрока тоже не в счет? Главное, что не видно игрока которого нет в сети. Так что ли?

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Вероятно, игрок оффнулся сразу же после попадания в больку, дабы избежать КПЗ. Как тут доказать офф, такой вопрос?
Если никак - поздравляю, у нас новый обход наказаний на сервере :)
Выйти из машины прям перед взрывом "якобы не успеть", дабы не сесть за ПГ, а потом оффнуться, "якобы вылетело, залагало". Профит.

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Gilbera сказал:

Каким чудесным образом я должен доказать его выход?

А мне его нужно наказать с такими доказательствами? Потом он напишет жалобу и спокойно напишет: "как вы с такими доказательствами её одобрили? Меня на видео не видно даже. У меня был краш/пропал инет". И в этом случае виноват будет администратор который одобрил жалобу.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rider Blade сказал:

А мне его нужно наказать с такими доказательствами? Потом он напишет жалобу и спокойно напишет: "как вы с такими доказательствами её одобрили? Меня на видео не видно даже. У меня был краш/пропал инет". И в этом случае виноват будет администратор который одобрил жалобу.

Почему люди получают варны,за тоже самое и никто ещё не писал жалобы?

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Rider Blade сказал:

А мне его нужно наказать с такими доказательствами? Потом он напишет жалобу и спокойно напишет: "как вы с такими доказательствами её одобрили? Меня на видео не видно даже. У меня был краш/пропал инет". И в этом случае виноват будет администратор который одобрил жалобу.

Я 3 точно таких же жалобы написал. В чем разница между этой?

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...