Перейти к публикации

Жалоба №864[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Dominus Baysers
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Rayan_Reket 1752737
3. Скриншот (stats/pass): https://yapx.ru/v/IA0r3
4
. Звание нарушителя (если известно): 5+
5
. Описание ситуации (подробно): 
2.2 Офицер имеет право на ношение табельного оружия для защиты гражданского населения и их интересов, а так же для защиты своей личности.
(Дисциплинарное взыскание в случае нарушения:
Сержант-Полковник:  понижение в звании -> отстранение от службы)

6. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/VyyeLs_DfjQ

Не ты один умеешь заливать жалобы и сливать сотрудников. ЖБ удалю если извинишься перед генералом и больше не будешь лезть в конфликты с лспд.
полупокера не трогайте
Жалоба - строго моя инициатива, залил по своему желанию, ответственность несу сам

Изменено пользователем Dominus Baysers
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Ваще пофиг,беседа. Удачи))). Терь тя ждёт таже  участь барсика из лспд и так же чота уже буду немного наблюдать за генералом лспд)))

Изменено пользователем Tvoi Rayan
Лспд мыши :)))))
  • Like 1

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tvoi Rayan сказал:

Ваще пофиг,беседа. Удачи))). Терь тя ждёт таже  участь барсика из лспд и так же чота уже буду немного наблюдать за генералом лспд)))

Жалоба была написана с благой целью, если ты за своим ЧСВ этого не видишь, удачи тебе. Не собираешься извинятся, жб будет висеть.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dominus Baysers сказал:

Жалоба была написана с благой целью, если ты за своим ЧСВ этого не видишь, удачи тебе. Не собираешься извинятся, жб будет висеть.

Беседа,не буду извиняться,смысл?. Я же никому не нанёс урона не убил,так что чао персик дозревай.

Изменено пользователем Tvoi Rayan
  • Like 1
  • Confused 1

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий

Сначала данную жалобу нужно отправить на рассмотрение вот сюда.

Как только администрация ее проверит - кидайте в этот раздел. 

Закрыто. 

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...