Перейти к публикации

Жалоба №336


lyukor

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lyukor_Hart
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1596938
3) Ник нарушителя: Xeon_Exunder,     Mary_Qlaonx
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3141311, 3088847
5) Описание ситуации: Всё началось с того что стояли на СВ закупе в инте Xeon_Exunder ливнул нашего члена банды (Anna Rud), при том что одна из наших Mary_Qlaonx каталась с ним, его подруга которая подвозила к членам банды зная по рации где мы, затем он сливал, я ее ливнул с фракции и тут начались массовые нарушения заслуживающие варны... 

Неоднократное убийство в инте, убийство на складах МО, массовое убийство на территории больницы + NonRP оружка соответсвенно GZ и т.д. Грубые нарушения всего игрового процесса и практически всех правил сервера (относящихся к членам банды и гражданским)! Я пытался донести что попадёт на 3 варна, но это их не остановило. Исходя из этого, все действия со стороны Xeon_Exunder и Mary_Qlaonx были осознанными!!!

Прошу Ув.Администрацию проверить все логи убийств за этот промежуток времени +- 10 минут от данного персонажа выдать варны и в кпз на заслуженные 10 дней (проверить на мультиакк "подозрительно смело себя вёл, зная что делает" чтоб не обошёл наказание и подумал над своими действиями в дальнешем).


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

https://ibb.co/XpHhbZM
https://ibb.co/WPhK1M1
https://ibb.co/DwKT7NT
https://ibb.co/sRMRLnW
https://ibb.co/rc2qMs7
https://ibb.co/q7B86sK
https://ibb.co/3yzS84h
https://ibb.co/BPk53Kr
https://ibb.co/kBkqPgg
https://ibb.co/6NJ4zQh

 

 

 

 

Хочу обратить внимание - 9ка в Банде видимо одобрял подобные действия по отношению к членам своей банды (максимально нарушая игровой РП процесс) находясь в онлайне, зная о происходящей ситуации принял подругу "ненормального" обратно, после чего они продолжили свои деяния, по этой причине был вынужден послать их и покинуть банду... (блат блатом, но должны быть рамки разумного не нарушающие игровой процесс способствующие NonRP действиям, а главное основному РП правилу банды "брат за брата"!) "жалоба не относится к 9ке, пусть уже сам и лидер решают этот вопрос - это дополнение к подробному описанию ситуации и к их прочтению"

Изменено пользователем lyukor
Грамматика
Ссылка на комментарий

Обратите внимание, что скорее всего использовался багоюз на сбив прицела т.к. у больки стрелять в безоружного и приседать при этом не было необходимости 

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...