Перейти к публикации

Zita_Oushan |  1093450


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hiroto_Xhilderi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1420302
  3. Ник нарушителя: Zita_Oushan
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1093450
  5. Описание ситуации: ТП. На видео четко видно как она ТП или это феик лаги решаите сами:)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://youtu.be/NR12kqNADOI (с 19с-21с),(25с-31с),(1.18с-1.28с).
Изменено пользователем FaRtoBыЙ

kill_genji__a_sword_shattered__by_ragaru_d2qmexv-fullview.jpg

Ссылка на комментарий

Автор жалобы clown, настолько глуп, что не смог посмотреть в таб, у парня инет плохой, а ты высрал хуй пойми что.

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _Tema_ сказал:

Автор жалобы clown, настолько глуп, что не смог посмотреть в таб, у парня инет плохой, а ты высрал хуй пойми что.

Если у него плохой пинг то его бы просто выкидавало с сервера.ВОПРОС ТЕБЕ ПОЧЕМУ ЕГО НЕ КИКАЕТ С СЕРВЕРА СКАЖИ УМНИК!!!!!!!!

Изменено пользователем FaRtoBыЙ

kill_genji__a_sword_shattered__by_ragaru_d2qmexv-fullview.jpg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, FaRtoBыЙ сказал:

Если у него плохой пинг то его бы просто выкидавало с сервера.ВОПРОС ТЕБЕ ПОЧЕМУ ЕГО НЕ КИКАЕТ С СЕРВЕРА СКАЖИ УМНИК!!!!!!!!

Ты клоун? или че? у него игра идёт с задержкой, из-за пинга. Кикает еще как. опять же хуйню высрал.

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Tema_ сказал:

Ты клоун? или че? у него игра идёт с задержкой, из-за пинга. Кикает еще как. опять же хуйню высрал.

1.Я тебя не оскорблял,2.Как с ним играть обьясни мне! 3.пусть чинит инет или удалит игру!!!

kill_genji__a_sword_shattered__by_ragaru_d2qmexv-fullview.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FaRtoBыЙ сказал:

1.Я тебя не оскорблял,2.Как с ним играть обьясни мне! 3.пусть чинит инет или удалит игру!!!

Не оск, а по факту говорил), с хуяли он игру должен удалять? если ты стреляешь не умеешь, я с ним играю 3-ый год, играем на ДМе и все нормально идёт)

 

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий
11 час назад, _Tema_ сказал:

Не оск, а по факту говорил), с хуяли он игру должен удалять? если ты стреляешь не умеешь, я с ним играю 3-ый год, играем на ДМе и все нормально идёт)

 

Ну нормально или нет решит администрация! Мое мнение с ним так невозможно играть!(и причем тут моя стрельба если он лагает и тычки не идут!!!)

kill_genji__a_sword_shattered__by_ragaru_d2qmexv-fullview.jpg

Ссылка на комментарий
В 26.06.2020 в 11:40, Chelovek1337 сказал:

Больше пока верю этому,чем в то что это читы. 

Посмотрим за ним по возможности)

Закрыто.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...