Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, lucas gonzales сказал:

Lucas_Gonzales
1448367
Henry_Smes
1944233

ДМ

по чату видно что убийство произошло во время БВ, убийцу не видно, не ясно где он находился... если он был в терре то че ты плачешь?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Benito Andolini сказал:

по чату видно что убийство произошло во время БВ, убийцу не видно, не ясно где он находился... если он был в терре то че ты плачешь?

Я жду опру:)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Benito Andolini сказал:

по чату видно что убийство произошло во время БВ, убийцу не видно, не ясно где он находился... если он был в терре то че ты плачешь?

Тебя не просили комментировать,даже если биз кончился уже нельзя убивать 1 мин после капта,если была бы перестрелка то да,лидер может Опру кинет.А так то на дм любой скрин подходит)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Arthur1715 сказал:

Тебя не просили комментировать,даже если биз кончился уже нельзя убивать 1 мин после капта,если была бы перестрелка то да,лидер может Опру кинет.А так то на дм любой скрин подходит)

ты клоун? я сказал БВ ИДЕТ ЕЩЕ!!!! протри глаза или очки или что у тебя там и прочитай еще раз...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Benito Andolini сказал:

ты клоун? я сказал БВ ИДЕТ ЕЩЕ!!!! протри глаза или очки или что у тебя там и прочитай еще раз...

дайдайдайдайдопрууууууууууууууу, я же понимаю если он ее кинет он там вне терры;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Benito Andolini сказал:

по чату видно что убийство произошло во время БВ, убийцу не видно, не ясно где он находился... если он был в терре то че ты плачешь?

Когда ты уже перестанешь высирать свой бред в каждой жалобе, на скрине два яка и то они оба вне терры, о какой терре может идти речь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Надпись есть счет не засчитан,значит идет бв

На скрине яки не в терре

Тут Вне тт 100%

Изменено пользователем Андрей Гонзалез
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Not cry сказал:

Когда ты уже перестанешь высирать свой бред в каждой жалобе, на скрине два яка и то они оба вне терры, о какой терре может идти речь?

 

1 час назад, Андрей Гонзалез сказал:

 

Надпись есть счет не засчитан,значит идет бв

На скрине яки не в терре

Тут Вне тт 100%

Ну так то клист,который снизу справа в терре.Будьте внимательней )))

А где был бизвар вы не знаете,так что перед тем как обсирать других посмотрите, что вы пишете )))

Изменено пользователем Nate Hartmann
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nate Hartmann сказал:

 

Ну так то клист,который снизу справа в терре.Будьте внимательней )))

А где был бизвар вы не знаете,так что перед тем как обсирать других посмотрите, что вы пишете )))

Где ты увидел клист в терре если мы каптили 127 бар:mellow:

Ссылка на комментарий

Лидер явно чутка ошибся с террой, с кем не бывает

Цитата
16 октября 2019 19:56:16 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Артём_Нинзяев [1517557] лидером фракции Русская Мафия start[10]
17 ноября 2019 14:11:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Артём_Нинзяев [1517557] лидерство фракции Русская Мафия end [141]
11 марта 2020 20:07:46 Министр Обороны Olivia_Basinger [250803] назначил Hayes_Defense[1517557]лидером фракции Военно-Морской Флот 
11 апреля 2020 00:04:32 Министр Обороны Francesco_Moretti [132532] снял с Hayes_Defense[1517557]лидерство фракции Военно-Морской Флот 
2 июня 2020 18:27:30 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Avidesius_Defense [1733506] лидером фракции Yakuza[36]
2 июля 2020 12:18:5 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Avidesius_Defense [1733506] лидерство фракции Yakuza[76]
 5 сентября 2020 18:18:17

Министр Обороны Bartholomew_Despite[1482929] назначил Hayes_Deephacode[1517557]лидером фракции Военно Воздушные Силы 

24 января 2021 19:25:39 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Hayes_Exdie [1733506] лидером фракции Los Santos Vagos[7]
24 февраля 2021 0:6:19 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Hayes_Meaitears [1733506] лидерство фракции Los Santos Vagos[44]
9 марта 2021 0:41:35 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Hayes_Meaitears [1517557] лидером фракции Grove Street Gang[27]

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Not cry сказал:

Когда ты уже перестанешь высирать свой бред в каждой жалобе, на скрине два яка и то они оба вне терры, о какой терре может идти речь?

во первых, высераешь тут только ты, во вторых посмотри мои комментарии, раз уж такой фанат, и сравни с ответом администрации.. сильно удивишься! в третьих на скрине не видно в какой тере был БВ,а один из яков находится в какой то терре

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nylik сказал:

1. Нет /time

2.Не понятная ситуация

3. Не видно лидера, где он и что.

4. Нужен фрапс.

1. 2 скрин посмотри

2. Вполне понятно все, клиста с якудзы нету в территории бизвара.

3. Можно предоставить опру, не вижу проблем.

4. И так все понятно :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Benito Andolini сказал:

во первых, высераешь тут только ты, во вторых посмотри мои комментарии, раз уж такой фанат, и сравни с ответом администрации.. сильно удивишься! в третьих на скрине не видно в какой тере был БВ,а один из яков находится в какой то терре

ЗАХАХАХАХАХАХАХАЗПДПЗАХВХЗАЗАХПАЗ))))&9₽0₽0/_)&)')&9

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lucas gonzales сказал:

1. 2 скрин посмотри

2. Вполне понятно все, клиста с якудзы нету в территории бизвара.

3. Можно предоставить опру, не вижу проблем.

4. И так все понятно :)

 

 

 

Пф.

Какая тебе опра, эта жб=бред

С чего ты взял, что это он был на радаре?

  • Like 1
Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...