Перейти к публикации

[IIVX]Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. exr.aggr3ssor
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1862166
3. Никнейм администратора. [IIVX]Kiborg
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Челик понизил репку моему знакомому, тот пишет в чат "Мне прям обидно стало от твоей репки" и я пишу по шутке ему "Раста попуск" типо я не хотел ваще никого задеть, по рофлу написал как по типу "Раста тя попустили, как теперь жить те с этим" и т.п. И мне прилетает мут от Киборга за оскорбление. Я канеш не шарю за оски, но не разу не видел чтобы за "попуск" давали мут, ибо это слово приравнивается "унизил" "попустили", в каком боку это оск я хз. Так шо как-то так, нелепая ситуация..

Скрин с самой ситуации

02_yapfiles.ru.gifgYam1Kw6nE0.jpg


 

Ссылка на комментарий

Не шаришь - не пиши. Нелепо было с твоей стороны писать слова, значения которых ты даже приблизительно не знаешь. Сам Растаман, к слову, ничего не написал в твою защиту.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiborg сказал:

Не шаришь - не пиши. Нелепо было с твоей стороны писать слова, значения которых ты даже приблизительно не знаешь. Сам Растаман, к слову, ничего не написал в твою защиту.

Так значения я знаю, "попуск, попустили, унизили" какие еще есть значения этого слова?

02_yapfiles.ru.gifgYam1Kw6nE0.jpg


 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Franc Disaro сказал:

Так значения я знаю, "попуск, попустили, унизили" какие еще есть значения этого слова?

Все эти слова являются разжиганием конфликта, причина "оскорбление" была написана неверно, но сама заглушка верная.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, kevinadamson сказал:

Все эти слова являются разжиганием конфликта, причина "оскорбление" была написана неверно, но сама заглушка верная.

Не знаю в чем разжигание, если мы рофлили, и Раста сам это понимает..

02_yapfiles.ru.gifgYam1Kw6nE0.jpg


 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Franc Disaro сказал:

мы рофлили, и Раста сам это понимает

2 часа назад, Kiborg сказал:

Сам Растаман, к слову, ничего не написал в твою защиту.

Если понимает, в чём сложность была написать Киборгу, что это шутка?

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Разглушил, т.к. цели оскорбить человека не было, игрок, которому это сообщение предназначалось не счёл это обидным, что подтверждается.

[2020/6/27 13:14:27] [ZFS]RastamaN [116] [2439723] ЛС игроку exr.aggr3ssor [98]: напиши им,что я не в обиде

Мы конечно можем войти и понять любую ситуацию, но следите за тем, что вы пишите друг другу, не усложняйте игру себе и не тратьте время админов.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...