Перейти к публикации

Считаете ли вы работу кураторов ГЕТТО RP3 Chromium достойной?   

189 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы работу кураторов ГЕТТО достойной?

    • ДА
      44
    • НЕТ
      145


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Флексис Флексович сказал:

Хотел бы услышать комментарии админов с друг РП, на свой страх и риск наверное:D
Есть здесь смелые?

Можно сразу и с других проектов, почему бы и нет. Оч важно мнение, да^_^

  • Like 1
  • Haha 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий

Под вас строят лучшие правила лучшего сервера, а вы только и жалуетесь, руки все падают и падают, Половина ваших вт - там еле еле найдены нарушения, а актив - ну как бы лето - сессии , отдых,  как можем так и следим. На данный момент даже 2 куратора нормально следят, не жалуйтесь вы чего же Роман Мартинесович :D

  • Thanks 1

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Только что, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Под вас строят лучшие правила лучшего сервера, а вы только и жалуетесь, руки все падают и падают, Половина ваших вт - там еле еле найдены нарушения, а актив - ну как бы лето - сессии , отдых,  как можем так и следим. На данный момент даже 2 куратора нормально следят, не жалуйтесь вы чего же Роман Мартинесович :D

3 дня обрез в гетто, следят?

Ссылка на комментарий
Только что, Флексис Флексович сказал:

Почему бы и нет? Крутая идея, зови.

А оно мне надо? Я жалобу написала? Собирать мнение всех подряд, кто играет на постоянке, и кто не играет, так, на один каптик и досвидули

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Только что, Hilis Weep сказал:

А оно мне надо? Я жалобу написала? Собирать мнение всех подряд, кто играет на постоянке, и кто не играет, так, на один каптик и досвидули

Ты предложила их позвать, так давай действуй. Ты видимо не понимаешь, я говорю что бы админы с других рп высказали свое мнение по поводу того же обрез который 3 дня, но админы следят по вашим словам, пофигистический ответ 800, где идет речь об том что лучше в репорт поотвечать чем следить за каптом.

Ссылка на комментарий

Произошло стечении случайных обстоятельств, один из кураторов кодидный, остальные в сессии, в том числе и Ярик. Но как главный куратор и ст. админ он обязан организовать слежку в такие моменты, она то есть ,но местами дает слабину. Мы дадим ему время на исправление накопившихся проблем, но последующие ошибки приведут к самым жестким санкциям уже от лично Игоря. Вы хотели услышать его мнение, можно сказать я написал за него. Конец! 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...