Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Тимоха Беспредел
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3181337
3) Ник нарушителя: Nick Kreed || Андрей Безруков
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2183604 || 2553917
5) Описание ситуации: Отошел я значит АФК по срочному делу, прихожу, а тут это...Ник непонятно за что выдал мне ук 9.1, Андрей Безруков начал диалог (я был афк) и ликвидировал меня. Смотреть с 2:29 и до конца. Nick Kreed выдал розыск, значит ему варн.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/IEI6WDB1a6s

Изменено пользователем Ананасовая пицца
Ссылка на комментарий

интересное кино

без тайма (время сервера одно, а файл называется по другому? ты его 30 минут писал? потом нарезал?) значит ты пытаешься спецом варн намутить. Это администрацией тоже вроде наказывается.

и где видно что ты афк стоишь??? тупо игноришь с 4 звёздами у главного входа в ПД???

всё по закону ) пробили по КПК 

не подчинение 9.1 и слив

 

Изменено пользователем Андрей Безруков

NooB

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Андрей Безруков сказал:

интересное кино

без тайма (время сервера одно, а файл называется по другому? ты его 30 минут писал? потом нарезал?) значит ты пытаешься спецом варн намутить. Это администрацией тоже вроде наказывается.

и где видно что ты афк стоишь??? тупо игноришь с 4 звёздами у главного входа в ПД???

всё по закону ) пробили по КПК 

не подчинение 9.1 и слив

 

Слушайте, правила сервера такие, все было по правилам, автор жалобы ушел на кухню картошечку себе пожарить, приходит он такой за комп и сидит в КПЗ, норм ? 

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Свинохрюн сказал:

Слушайте, правила сервера такие, все было по правилам, автор жалобы ушел на кухню картошечку себе пожарить, приходит он такой за комп и сидит в КПЗ, норм ? 

конечно норм если 4 звезды было, а гама не свёрнута.И офицер назовись, если ты офицер.

Изменено пользователем Андрей Безруков

NooB

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Андрей Безруков сказал:

конечно норм если 4 звезды было, а гама не свёрнута.И офицер назовись, если ты офицер.

Я был офицером полиции, я тоже выдал розыск нарушителю а посадил преступника другой, и мне дают варн. Насчёт звёзд, ну может кто-то ему по ошибке выдал а он пришёл в пд что сказать что наверное ид не тот ввёл, отходит он от компа а его пакуют в  КПЗ, норм ?

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Так как весь арест и последующую ликвидацию произвёл игрок под ником Андрей Безруков, варн получит именно он.
Арест игроков, которые стоят АФК и не двигаются - запрещён.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...