Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Екатерина Рыбкина
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1765098
3. Ник лидера или министра: Katelyn Montello
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):1542046
5. Описание ситуации: увал без причины, или пусть предоставит пруфы для моего увольнения, из беседы с лидеров в вк, она сказала, что ливнула из-за лога дм от админа, все бы ничего, я вроде новичок, и не очень знаю ваши правила, но открыв устав, а именно пункт 2.1 и вижу такие строчки: В случае если поступила жалоба на сотрудника мэрии, за нарушение правил сервера, то вам необходимо перенаправить автора жалобы в раздел "Жалобы на игроков во фракции" после одобренной администрацией жалобы, необходимо написать снова в раздел мэрии и прикрепить ссылку на одобренную жалобу.
Внимание! Наказание по логам не выдается. Самый прикол в том, что до момента увольнение на меня не было ни одной жалобы, ни на игровок во фракции, ни в теме мэрии, из пруфов мое принятие в мэрию, и статистика до увольнение, что я находилась в мэрии, и хотела дальше повышаться и быть примером для граждан, но мэр уволил просто по логам . Хочу увидеть железные пруфы  для моего увала
6. Доказательства (скриншоты/видео):тык

 

Изменено пользователем Chloe Blade
  • Like 1

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

кч чекаем
Скрин статы из кпз
Куча жалоб со сливом от автора
Видос удален автором, но я успел скачать)

Изменено пользователем Dominus Baysers
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dominus Baysers сказал:

кч чекаем
Видос удален автором, но я успел скачать)

ты конечно красавец, что ты тут пытаешься чета пукнуть, но перечитай саму жалобу, а моим кч я могу тебе ток по губам повозить

  • Haha 1

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chloe Blade сказал:

ты конечно красавец, что ты тут пытаешься чета пукнуть, но перечитай саму жалобу, а моим кч я могу тебе ток по губам повозить

Я не против, погнали. Скрин повышки классный в доках у тебя
Обиженка на Екатерине

Изменено пользователем Dominus Baysers
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dominus Baysers сказал:

Я не против, погнали. Скрин повышки классный в доках у тебя
Обиженка на Екатерине

при чем тут обиженка, что ты вообще несешь, я находилась в кпз, была не у компипутера, как я могу увал свой заскринить? 2 жалобы за нанесение урона, 1 за розыск, а я уже сливер. Я просто хочу увидеть железный пруф для моего увала, а не свой же кч

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
Только что, Chloe Blade сказал:

при чем тут обиженка, что ты вообще несешь, я находилась в кпз, была не у компипутера, как я могу увал свой заскринить? 2 жалобы за нанесение урона, 1 за розыск, а я уже сливер. Я просто хочу увидеть железный пруф для моего увала, а не свой же кч

В кпз просто так, уволили просто так, жалобы по делу, пруфов нет, кч не пруф. Ок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Жульенчик сказал:

Охранник, которого мы заслуживаем.

 

 

копы с квасом в 2020, они защищают нашу жопку, а мы даже не знаем их имен

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chloe Blade сказал:

копы с квасом в 2020, они защищают нашу жопку, а мы даже не знаем их имен

Так то с пунто, хотя бы алл пд не дрочим) Используем ток функции пд

Изменено пользователем Dominus Baysers
Ссылка на комментарий

Я хочу увидеть доки от лидера, а не от квасерских пдшников, так как повторюсь, что на момент моего увала, ну и до этого времени, на меня не было ни одной жалобы, кроме того лога о дме.

В случае если поступила жалоба на сотрудника мэрии, за нарушение правил сервера, то вам необходимо перенаправить автора жалобы в раздел "Жалобы на игроков во фракции" после одобренной администрацией жалобы, необходимо написать снова в раздел мэрии и прикрепить ссылку на одобренную жалобу.
Внимание! Наказание по логам не выдается.

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Интересно получается, люто DMить пдешников, а потом писать жалобу на лидера.
- Да, тут лидер ошибся,но это не столь грубое нарушение, я думаю, за которое полагается предупреждение или устное предупреждение. За то вас, можно уличить в попытке слива лидера, ибо разумного объяснения я не вижу и представить не могу.
- Вы DMили больше 3-х раз и пишите жалобу на лидера, очень умно с вашей стороны.
- Выше скинули доказательства вашего нарушения, там отчетливо видно , что вы неадекватны, зачем мэрии такие сотрудники? Хотите пострелять, welcome to ghetto, а репутацию мэрии бездарным сотрудником портить не нужно.
- Лидер очень крутой  и очень старается для фракции, но из-за таких сотрудников, как Вы, у лидера могут опуститься руки, подумайте над своим поведением и манере общения)
- Пункт 2.2 был создан лишь для одной цели - исключить ошибочные наказания от администрации, ведь админы тоже люди, которые могут ошибаться, но это совсем не повод абузить этот пункт, Сергей)
Ждем ответа от смотрящего за мэриями )
- Почитайте на досуге кстати - 
[ Link ]

1-4217-128.png.f233cf8f450a52e37060b8a9e1ca50d6.png

Конец.
FjSZg.png.2a889482414f98cbf6241e21dbf10c9a.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, boddy harrison сказал:

Интересно получается, люто DMить пдешников, а потом писать жалобу на лидера.
- Да, тут лидер ошибся,но это не столь грубое нарушение, я думаю, за которое полагается предупреждение или устное предупреждение. За то вас, можно уличить в попытке слива лидера, ибо разумного объяснения я не вижу и представить не могу.
- Вы DMили больше 3-х раз и пишите жалобу на лидера, очень умно с вашей стороны.
- Выше скинули доказательства вашего нарушения, там отчетливо видно , что вы неадекватны, зачем мэрии такие сотрудники? Хотите пострелять, welcome to ghetto, а репутацию мэрии бездарным сотрудником портить не нужно.
- Лидер очень крутой  и очень старается для фракции, но из-за таких сотрудников, как Вы, у лидера могут опуститься руки, подумайте над своим поведением и манере общения)
- Пункт 2.2 был создан лишь для одной цели - исключить ошибочные наказания от администрации, ведь админы тоже люди, которые могут ошибаться, но это совсем не повод абузить этот пункт, Сергей)
Ждем ответа от смотрящего за мэриями )
- Почитайте на досуге кстати - 
[ Link ]

1-4217-128.png.f233cf8f450a52e37060b8a9e1ca50d6.png

Конец.
FjSZg.png.2a889482414f98cbf6241e21dbf10c9a.png

По факту :)

image.thumb.png.d7e28f6575e2cb25b92f0dbf57960aa8.png

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, boddy harrison сказал:

Интересно получается, люто DMить пдешников, а потом писать жалобу на лидера.
- Да, тут лидер ошибся,но это не столь грубое нарушение, я думаю, за которое полагается предупреждение или устное предупреждение. За то вас, можно уличить в попытке слива лидера, ибо разумного объяснения я не вижу и представить не могу.
- Вы DMили больше 3-х раз и пишите жалобу на лидера, очень умно с вашей стороны.
- Выше скинули доказательства вашего нарушения, там отчетливо видно , что вы неадекватны, зачем мэрии такие сотрудники? Хотите пострелять, welcome to ghetto, а репутацию мэрии бездарным сотрудником портить не нужно.
- Лидер очень крутой  и очень старается для фракции, но из-за таких сотрудников, как Вы, у лидера могут опуститься руки, подумайте над своим поведением и манере общения)
- Пункт 2.2 был создан лишь для одной цели - исключить ошибочные наказания от администрации, ведь админы тоже люди, которые могут ошибаться, но это совсем не повод абузить этот пункт, Сергей)
Ждем ответа от смотрящего за мэриями )
- Почитайте на досуге кстати - 
[ Link ]

1-4217-128.png.f233cf8f450a52e37060b8a9e1ca50d6.png

Конец.
FjSZg.png.2a889482414f98cbf6241e21dbf10c9a.png

Уважаемый, но я и не отрицаю, что мэр хороший и старается, дм мои были по незнанию правил рп4, так как я пришла с рп3, где оборона от копов разрешена. Я пообщалась с админом, он мне объяснил, что так делать нельзя, и я благополучно хотела сидеть свое кпз, но радостный мэр из кф вк гордо заявил....

366708283_.png.8ffec3c24bfeadf8e8c93e4182a9f49a.png

Я же сама хотела пойти в пд по достижению 5 уровня, но после вот таких моментов, я что-то передумала

Изменено пользователем Chloe Blade

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chloe Blade сказал:

Уважаемый, но я и не отрицаю, что мэр хороший и старается, дм мои были по незнанию правил рп4, так как я пришла с рп3, где оборона от копов разрешена. Я пообщалась с админом, он мне объяснил, что так делать нельзя, и я благополучно хотела сидеть свое кпз, но радостный мэр из кф вк гордо заявил....

366708283_.png.8ffec3c24bfeadf8e8c93e4182a9f49a.png

Отстреливаться и ДМить немного разные вещи дядь
Да и это твои проблемы, что ты не знал правил

Изменено пользователем Dominus Baysers
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dominus Baysers сказал:

Отстреливаться и ДМить немного разные вещи дядь
Да и это твои проблемы, что ты не знал правил

чел, ты походу реально в глаза долбишься, других вариантов нету, я сказала, что с кпз я согласна, и готова их спокойно сидеть, еще раз говорю, на меня не было ни одной жб за дм/тк и т.д, за которые меня бы уволили и фиг с ними, с радостью пошла бы в гетто без вопросов. Я хочу увидеть доки для моего увала и все, вопрос будет закрыт, если их нету, или из доков только логи админа, то тут как бы не мои проблемы, лидер также должен будет понести наказание, как и я, за незнание своих же правил:mellow:

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Chloe Blade сказал:

Уважаемый, но я и не отрицаю, что мэр хороший и старается, дм мои были по незнанию правил рп4, так как я пришла с рп3, где оборона от копов разрешена. Я пообщалась с админом, он мне объяснил, что так делать нельзя, и я благополучно хотела сидеть свое кпз, но радостный мэр из кф вк гордо заявил....

366708283_.png.8ffec3c24bfeadf8e8c93e4182a9f49a.png

Я же сама хотела пойти в пд по достижению 5 уровня, но после вот таких моментов, я что-то передумала

Немного не так поняла она, устав был изменен в начале месяца, выдала наказание по старой памяти, человеческий фактор ведь никто не отменял)
Люди не роботы, им свойственно делать ошибки, тем более - лидерство это не простой пост, ведь на тебе фракция)
- Вот одно дело, когда она вас уволила просто так, тогда да, но от вас же букет нарушений, хех, которые вы, кстати, готовы отсидеть) 
- Тут на беседу максимум тянет ;) , хотя я уже ей сказал, что она не права)

FjSZg.png.092cc9d11504fe1866f747567d04c8ad.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, boddy harrison сказал:

Немного не так поняла она, устав был изменен в начале месяца, выдала наказание по старой памяти, человеческий фактор ведь никто не отменял)
Люди не роботы, им свойственно делать ошибки, тем более - лидерство это не простой пост, ведь на тебе фракция)
- Вот одно дело, когда она вас уволила просто так, тогда да, но от вас же букет нарушений, хех, которые вы, кстати, готовы отсидеть) 
- Тут на беседу максимум тянет ;) , хотя я уже ей сказал, что она не права)

FjSZg.png.092cc9d11504fe1866f747567d04c8ad.png

не, ну если вы уже провели беседу, то получается я могу удалять жалобу?

от меня букет нарушений, о которых кроме меня и пары ходячих биндеров не знает. В чем ваша проблема я не понимаю, я новичок на вашем сервере, устроилась во фракцию, да чего-то не знаю, тот же самый пример с самообороной от копов, единственное на что я могу опираться - устав, читаю устав, сверяю все пункты, и вижу, что причины для увольнения то нету, ну и как сказал интеллектуал повыше....

21 минуту назад, Dominus Baysers сказал:

Да и это твои проблемы, что ты не знал правил

 

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
Только что, Chloe Blade сказал:

не, ну если вы уже провели беседу, то получается я могу удалять жалобу?

от меня букет нарушений, о которых кроме меня и пары ходячих биндеров не знает. В чем ваша проблема я не понимаю, я новичок на вашем сервере, устроилась во фракцию, да чего-то не знаю, тот же самый пример с самообороной от копов, единственное на что я могу опираться - устав, читаю устав, сверяю все пункты, и вижу, что причины для увольнения то нету, ну и как сказал интеллектуал повыше....

 

удаляйте)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Никого не смущает, что если лидер даже не прав, по любому это можно назвать корабликом... Т.к. нарушение от игрока было, лидер исходя от здравого ума исключил его, а ему в кпз походу делать было нечего, решил лидера слить, но никак не осознать свою вину. Неадекват он и сампе неадекват

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Oliver_Holiday сказал:

Никого не смущает, что если лидер даже не прав, по любому это можно назвать корабликом... Т.к. нарушение от игрока было, лидер исходя от здравого ума исключил его, а ему в кпз походу делать было нечего, решил лидера слить, но никак не осознать свою вину. Неадекват он и сампе неадекват

у фулл самперов уже все можно назвать корабликом и сливом лидера, для тебя теперь, я первый раз зашла на ваш сервер, это самый первый мой акк тут, я не вдупляю еще многих моментов, и поэтому опираюсь на устав и правила, которые с обоих сторон были нарушены, но я понесла наказание в виде админ кпз, а вот такой подставы от лидера не ожидала и поэтому хочу справедливости

Изменено пользователем Chloe Blade

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Chloe Blade сказал:

у фулл самперов уже все можно назвать корабликом и сливом лидера, для тебя теперь, я первый раз зашла на ваш сервер, это самый первый мой акк тут, я не вдупляю еще многих моментов, и поэтому опираюсь на устав и правила, которые с обоих сторон были нарушены, но я понесла наказание в виде админ кпз, а вот такой подставы от лидера не ожидала и поэтому хочу справедливости

Серёжа, куда ты зашла? У тебя в профиле на форуме ВК есть...image.png.d502a89094fb57d6c59c4f5fc1c570c1.png

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Chloe Blade сказал:

у фулл самперов уже все можно назвать корабликом и сливом лидера, для тебя теперь, я первый раз зашла на ваш сервер, это самый первый мой акк тут, я не вдупляю еще многих моментов, и поэтому опираюсь на устав и правила, которые с обоих сторон были нарушены, но я понесла наказание в виде админ кпз, а вот такой подставы от лидера не ожидала и поэтому хочу справедливости

Что тебе не понятно? Пункт 2.1 сделан для того, чтобы если администрация посадила ошибочно не увольнять без доказательств. Сверху скинули достаточно доказательств для того, чтобы ты больше не являлся в данной организации. Вроде бы по правилам сервера ещё нельзя стрелять по копам о_О?

p/s расскажи как играть за транса)

Изменено пользователем LUI DORIAN

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Dominus Baysers сказал:

Серёжа, куда ты зашла? У тебя в профиле на форуме ВК есть...image.png.d502a89094fb57d6c59c4f5fc1c570c1.png

ток пришел на рп4, а уже фанаты появились, спасибо тебе, фулл сампер.

как мне нравятся челы с пыстуми страчниками и подписками на аниме паблики, которые лезут на нормальных людей

Изменено пользователем Chloe Blade

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LUI DORIAN сказал:

Что тебе не понятно? Пункт 2.1 сделан для того, чтобы если администрация посадила ошибочно не увольнять без доказательств. Сверху скинули достаточно доказательств для того, чтобы ты больше не являлся в данной организации. Вроде бы по правилам сервера ещё нельзя стрелять по копам о_О?

p/s расскажи как играть за транса)

ну теперь тебе тупенькому, если бы эти доказательства были залиты в виде жалобы, то и вопросов бы не было, а так меня ливнули с пустым форумом

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...