Перейти к публикации

Johnathan_Climber [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Emporio_Haberdashery
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3162685
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Johnathan_Climber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    28 июня 2020 22:44:18 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Emporio_Haberdashery [3162685] в тюрьму на 2ч с причиной: PG
  5. Описание ситуации: Работал дальнобоем, грузовик упал в воду, попал в больницу, вылечился, стоял у больницы, прилетает КПЗ, якобы за ПГ, где он там его увидел я не в курсе, вообщем прошу принятия мер
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MQ6NJtb
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
 

Absolute RP Platinum / T: 505 / VK - /paxe1

Ссылка на комментарий

Ну это не совсем честно было, я упал в воду из-за того что человек спереди ехал был с высоким пингом, и меня откинуло в воду, и я ждал помощи администратора, так как причина по которой я в воду попал, вовсе не по-РП

 

Absolute RP Platinum / T: 505 / VK - /paxe1

Ссылка на комментарий

Да, вы правы. В данной ситуации было неуместным садить в КПЗ, когда Вы ждали помощи. С администратором проведена беседа.

Вы пробыли в КПЗ 1ч 50 минут. В случае, если вновь посадят, то сославшись на данный ответ, по специальной форме, сможете вычесть из наказания это время.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...