Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Morti Hopps
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3136267
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Создатель проекта
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    30 июня 2020 1:50:23 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Morti_Hopps [3136267] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Факт в том что я убил копа, и меня закинули в кпз на 2 часа за ДМ. На что мне админ ответил: '' Гражданский не может убивать''. В Америки все почти ходят с оружием и могут убить копа ( я не обобшаю ). Разве это не тупо??? Если человек может убить он убивает! Тогда какое это нахер РП, если нельзя убивать и кидают в деморган. Я вообще молчу про то что в бою копы тазер используют и маски исчезают магическим способом. Я знаю вам напливать на мои слова, но покажите это Создателю, у вас уже онлик упал из-за вашего ''РП'' примите меры пожалуйста. Спасибо.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

 

Изменено пользователем Morti_Hopps
ошибка
Ссылка на комментарий

Если я убил копа, у меня падает законка и другие копы меня будут ловить. По сути админ вмешиваеться в РП процесс. Подумайте, я играю на вашем проекте не чтобы 2 часа сидеть за то что по РП убил человека.

Ссылка на комментарий
Только что, Morti_Hopps сказал:

Я не с тобой говорю, помолчи просто.

С тебя тут только поорут все на тебя всем пофиг 
ты написал полнейший бред 
я тут играю с 2014 года и я знаю о чём я говорю 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aimov_da_na_capture сказал:

С тебя тут только поорут все на тебя всем пофиг 
ты написал полнейший бред 
я тут играю с 2014 года и я знаю о чём я говорю 

Мне на мнение похуй уцы)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Morti_Hopps сказал:

Мне на мнение похуй уцы)

На тебя тут тоже всем пофиг 
ты школьник и написал бред 
тебе откажут 
небольшой расход жэс

Изменено пользователем aimov_da_na_capture
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aimov_da_na_capture сказал:

На тебя тут тоже всем пофиг 
ты школьник и написал бред 
тебе откажут 
небольшой расход жэс

откуда ты знаешь школьник я или взросляк, пусть будет пофиг другим,Создатель должен меня понять. На этом диалог закрыт

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Morti_Hopps сказал:

откуда ты знаешь школьник я или взросляк, пусть будет пофиг другим,Создатель должен меня понять. На этом диалог закрыт

Раскрою секрет если ты не знаешь создатель это читать не будет 
он не касается игрового процесса 
он тупо отвечает за хостинги 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Morti_Hopps сказал:
  1. Ваш ник: Morti Hopps
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3136267
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Создатель проекта
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    30 июня 2020 1:50:23 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Morti_Hopps [3136267] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Факт в том что я убил копа, и меня закинули в кпз на 2 часа за ДМ. На что мне админ ответил: '' Гражданский не может убивать''. В Америки все почти ходят с оружием и могут убить копа ( я не обобшаю ). Разве это не тупо??? Если человек может убить он убивает! Тогда какое это нахер РП, если нельзя убивать и кидают в деморган. Я вообще молчу про то что в бою копы тазер используют и маски исчезают магическим способом. Я знаю вам напливать на мои слова, но покажите это Создателю, у вас уже онлик упал из-за вашего ''РП'' примите меры пожалуйста. Спасибо.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

 

А этот бред даже если хоть один админ прочитал 
он будет долго орать с тебя 
 создатель это читать не будет 
он не касается игрового процесса 
он тупо отвечает за хостинги 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aimov_da_na_capture сказал:

А этот бред даже если хоть один админ прочитал 
он будет долго орать с тебя 
 создатель это читать не будет 
он не касается игрового процесса 
он тупо отвечает за хостинги 

прежде чем орать, пусть вспомнит как сам был в такой ситуации, я пытаюсь до него достучаться 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Morti_Hopps сказал:
  1. Ваш ник: Morti Hopps
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3136267
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Создатель проекта
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    30 июня 2020 1:50:23 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Morti_Hopps [3136267] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Факт в том что я убил копа, и меня закинули в кпз на 2 часа за ДМ. На что мне админ ответил: '' Гражданский не может убивать''. В Америки все почти ходят с оружием и могут убить копа ( я не обобшаю ). Разве это не тупо??? Если человек может убить он убивает! Тогда какое это нахер РП, если нельзя убивать и кидают в деморган. Я вообще молчу про то что в бою копы тазер используют и маски исчезают магическим способом. Я знаю вам напливать на мои слова, но покажите это Создателю, у вас уже онлик упал из-за вашего ''РП'' примите меры пожалуйста. Спасибо.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

 

Да, эта проблема в принципе существует. Из пд сделали просто имбовую фракцию и было бы не плохо все сбалансировать, но скорее всего этого не будет..

Кстати, в названии жалобы все же стоит указать ник Основателя ( ][Noname][ ) или ГА или Следящей за PD  

Изменено пользователем Ariel Estes
Ссылка на комментарий

Все верно, если у меня есть пистолет почему я не могу использовать его для самозащиты от копов? Где тут рп в меня стреляет коп а я должен спокойной стоять и ждать пока он меня убьёт, для этого обязательно нужно состоять в мафии или банде, бред, а не правила 

Ссылка на комментарий

И что тогда будет? Будет хаос. Вот я сомневаюсь, что если ты жил бы в Америки то у тебя бы хватило смелости убить полицейского...
Да понимаю, про Ghetto там все безбашенные и под веществами, но ты сам подумай головой, что было бы в стране и где все люди сидели, если бы они убивали полицейского?
У тебя смелости не хватит подойти к нему "Привет" сказать, а ты тут про убийство заливаешь... Если это правило вступит в силу, то это считай будет DM сервер, ведь можно убивать кого и когда захочешь.

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Lars Mоrgan сказал:

Если это правило вступит в силу, то это считай будет DM сервер, ведь можно убивать кого и когда захочешь.

Но по правилам..... 

    1148958699_.png.6f68c138b02a4479081895afd27ed2e6.png

20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
25 января 2020 22:48:0 Админ Natalina_Grace [2396379] заблокировал Илья_Махоун [2936290] на вечность с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №563
20 мая 2020 20:25:33 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Jefferson [3127412] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:25:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kitekat_Jefferson [2905539] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:26:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Дмитрий_Бруньковский [3157773] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:27:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Catalina_Johnson [3109273] не в сети на вечность, причина: Без замен
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Morti_Hopps сказал:
  1. Ваш ник: Morti Hopps
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3136267
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Создатель проекта
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    30 июня 2020 1:50:23 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Morti_Hopps [3136267] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Факт в том что я убил копа, и меня закинули в кпз на 2 часа за ДМ. На что мне админ ответил: '' Гражданский не может убивать''. В Америки все почти ходят с оружием и могут убить копа ( я не обобшаю ). Разве это не тупо??? Если человек может убить он убивает! Тогда какое это нахер РП, если нельзя убивать и кидают в деморган. Я вообще молчу про то что в бою копы тазер используют и маски исчезают магическим способом. Я знаю вам напливать на мои слова, но покажите это Создателю, у вас уже онлик упал из-за вашего ''РП'' примите меры пожалуйста. Спасибо.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

 

Причём тут создатель сервера если правила меняют ГА и ст.админы

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aimov_da_na_capture сказал:

На тебя тут тоже всем пофиг 
ты школьник и написал бред 
тебе откажут 
небольшой расход жэс

А в чем, собственно, бред? Многие считают, что здесь дыра в правилах, касаемо отстрела от полицейских. И я, как и автор жалобы и другие игроки не понимаем, почему это так "нон-рп" отстреливаться от копа гражданскому лицу.
Разрешили бы хотя бы отстрел 1 vs 1, (1 гражданский на 1 копа), 1 vs 2 = PG.
Начнётся хаос? Не думаю. Конечно найдутся те, кто начнут абузить это правило, но ведь такие люди всегда были, есть и будут.
Единственное замечание, то что автор жалобы зачем-то написал жалобу на имя создателя сервера, что бессмысленно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Morti_Hopps сказал:

Если я убил копа, у меня падает законка и другие копы меня будут ловить. По сути админ вмешиваеться в РП процесс. Подумайте, я играю на вашем проекте не чтобы 2 часа сидеть за то что по РП убил человека.

Ты еще скажи разрешить убивать когда коп выписывает тебе штраф, что за бред ты несешь ? Обиделся что купил рифу и что такой радостный ЗАДмил копа лол, это тебе не Гетто где нужно ждать 9.2 что бы ты его по правилам убил, о чем очень? Пойдут бичиганы на великах кататься и смело ДМИть копов, А чё ?) Разве я не прав ? Ты пишешь тут про РПЕ - РПЕ ? Да ты в душе играешь с одной целью убить  его, весело же .

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Evan_Leone_ сказал:

Все верно, если у меня есть пистолет почему я не могу использовать его для самозащиты от копов? Где тут рп в меня стреляет коп а я должен спокойной стоять и ждать пока он меня убьёт, для этого обязательно нужно состоять в мафии или банде, бред, а не правила 

Если у тебя есть пистолет не нужно им  махать на лево и на право и все будет хорошо, ты не можешь его использовать потому что это нонРпе. Слушай если он в тебя стреляет, а я уверен что он тебе 9.1 дал когда ты на своём инфернусе уезжал от него, то блять ) зачем тебе от него отстреливатся ? Хочешь сделать  ДМЕ сервер ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ariel Estes сказал:

Да, эта проблема в принципе существует. Из пд сделали просто имбовую фракцию и было бы не плохо все сбалансировать, но скорее всего этого не будет..

Кстати, в названии жалобы все же стоит указать ник Основателя ( ][Noname][ ) или ГА или Следящей за PD  

Какая проблема ? Проблема это когда Геттовцы едут по 3-4 с розысками и байтят копов на стрельбу вот это проблема, пд итак уже в говне - очнись, что за бред вы все несёте, чекайте отказ

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Свинохрюн сказал:

Ты еще скажи разрешить убивать когда коп выписывает тебе штраф, что за бред ты несешь ? Обиделся что купил рифу и что такой радостный ЗАДмил копа лол, это тебе не Гетто где нужно ждать 9.2 что бы ты его по правилам убил, о чем очень? Пойдут бичиганы на великах кататься и смело ДМИть копов, А чё ?) Разве я не прав ? Ты пишешь тут про РПЕ - РПЕ ? Да ты в душе играешь с одной целью убить  его, весело же .

 

1 час назад, Свинохрюн сказал:

Если у тебя есть пистолет не нужно им  махать на лево и на право и все будет хорошо, ты не можешь его использовать потому что это нонРпе. Слушай если он в тебя стреляет, а я уверен что он тебе 9.1 дал когда ты на своём инфернусе уезжал от него, то блять ) зачем тебе от него отстреливатся ? Хочешь сделать  ДМЕ сервер ?

 

1 час назад, Свинохрюн сказал:

Какая проблема ? Проблема это когда Геттовцы едут по 3-4 с розысками и байтят копов на стрельбу вот это проблема, пд итак уже в говне - очнись, что за бред вы все несёте, чекайте отказ

Ну максимально фигню городишь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nova_Archer сказал:

 

 

Ну максимально фигню городишь)

Максимально расписал по фактам и эта была малость, фигню тут ты написал

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Ребята я прав, это суть РП, если нас банят из милчайшего нонРП нас банят или дают варн, проекту это выгодно я понимаю. Но можно убрать те правила которые мешают РП процессу сампа, вы сами видите как упал онлик... Просто добавить такое же правила только изменить его на более. ( Типо убил за то что он убил моего брата) Алло челы на митинге в США убивают ментов и ламают машины вы вообще о чем? Бандиты только такое делают, мирные жители просто сидят дома и видят этот ужас. Так же и в сампе ты выбираешь кем быть, бандитом или ангелом...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...