Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Jerry Reyniston
  2. Ваш номер аккаунта: 6157
  3. Дата наказания: 30 июня 2020 0:8:51
  4. NickName администратора: Andress_Miller
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    30 июня 2020 0:8:51 Админ [A]Andress_Miller [1229481] посадил Jerryk_Reyniston [946947] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалоба на бандитов №2307[Истец]
  6. Комментарий: Пожалуй начнем с того, что администратор невнимателен в проверке жалоб. Я по ошибке указал не тот аккаунт истца, а на видео вовсе другой аккаунт.
    Та самая жалоба
    Хорошо, допустим даже не было ошибок с аккаунтами, мне нет разницы на каком именно отсидеть наказание. Меня больше всего волнует другое.
    То что на видео отчетливо видно, что я не с кем не общался, выполнял исключительно свою работу, приехал на разгрузку, стою, разгружаюсь, как вдруг, (отчетливо видно на видео, как он бежит с другой улицы в мою сторону, лишь потому-что он на радаре увидел белый клист) ко мне подбегает геттовец, прошу заметить, я даже НЕ БЫЛ на территории капта, а лишь был на прилегалке, и я никак не могу попросить систему, отправить меня разгружаться в другое место.
    Ну подбегает значит ко мне геттовец, и начинает по мне просто так стрелять, я соответственно не хотел терять работу и грузовик, с помощью оружия и РП отыгровок, плюс ко всему имея РП причину, начал обороняться.
    Интересует следующий вопрос, почему-же тогда администратор посчитал меня, как помеху на капте, если я не бегал, не стрелял по другим участникам капта, и даже не разговаривал.
    Повторюсь, что я, не могу выбрать точку разгрузки самовольно, я лишь выполнял свою работу, и не контактировал не с одним членом капта, и тем более гетто!
    На видео видно, в нижней части экрана, что у меня производилась разгрузка.
    Прошу по справедливости разобраться с данным решением администратора!
Изменено пользователем Reyniston
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тут правила теже что и с сливом в зз, есть провокация/нету - мешать рп процесу капта нельзя.

Также нельзя и мешать процесу выгрузки, наказание человек получил, ты тоже, всё ок  и по правилам:wub:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sasac сказал:

Тут правила теже что и с сливом в зз, есть провокация/нету - мешать рп процесу капта нельзя.

Также нельзя и мешать процесу выгрузки, наказание человек получил, ты тоже, всё ок  и по правилам:wub:

Ага гениально по правилам, человека сажают за помеху выгрузки на 2часа, а истеца 10ч. Очень отлично по правилам. Тут явно истец не причём. человек спокойно выгружает свой груз. какой то скачный приходит прерывает ему это процесс получает по заслугам в итоге виноват Истец ? Очень идеальные правила составили. Прям шедевр

CHRRH.jpg.3cbcdea65422fa24e08619d8d67eab0b.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, •Bancock• сказал:

Ага гениально по правилам, человека сажают за помеху выгрузки на 2часа, а истеца 10ч. Очень отлично по правилам. Тут явно истец не причём. человек спокойно выгружает свой груз. какой то скачный приходит прерывает ему это процесс получает по заслугам в итоге виноват Истец ? Очень идеальные правила составили. Прям шедевр

Ну согласись же что в жизни, в "опасном районе" также может быть блин....

Ссылка на комментарий
1 час назад, •Bancock• сказал:

Ага гениально по правилам, человека сажают за помеху выгрузки на 2часа, а истеца 10ч. Очень отлично по правилам. Тут явно истец не причём. человек спокойно выгружает свой груз. какой то скачный приходит прерывает ему это процесс получает по заслугам в итоге виноват Истец ? Очень идеальные правила составили. Прям шедевр

По факту раскидал.

По сути я делал свою работу да, а в итоге за помеху он сидит 2 часа, а я за помеху сижу 10 часов.

Если администрация считает что помеха имеется и у одного, и у второго, тогда дали бы одинаковое наказание.

Почему-то тот кто это затеял, сидит намного меньше, чем тот кто оборонялся!

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Чисто ситуативно можно было бы понять, что в данной ситуации сажать за это просто напросто глупо
Одобрено

  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...