Перейти к публикации

Война Эксайз | Военно-Морской Флот


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Benito Andolini сказал:

я был к несчастью какое-то время в ПД... сбежал в ужасе от неадекватов которых там большинство... большого IQ для использования биндера ненадо... а вот командно действовать и заставлять других делать то что нужно это другое дело! ну тебе не понять, выж там по 2 тела патрулите максимум и то с трудом... задумайся если еще осталось чем...

Да закрой ты свой ебальник, вы командно только члены у них сосали.  Настолько командно вас ебали что  даже связь не нужна. ТЫ блять ошибки в словах делаешь и пиздишь за айкю, как там говорили эти британские ученные, твой мозг настолько высох что мне пришлось его полить как пионер.

Изменено пользователем Сергей Лесников
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rebecca Rom сказал:

Смотри ты не слейся. Залезь туда - откуда вылез. Еще один подсос, только подсос копам. Жалко вас, людишки

Отсоси хуй моего пса, пиши нахуй свой ВК и всех своих ебанных куколдов. Давай дд там попиздим за лайф. Настолько лайфер что повторяешься в своей ебанной речи. Тебя блять уже клинит нахуй, бросай самп лучше пиздуй в лайф дефолт быдло шлюха.

Изменено пользователем Сергей Лесников
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергей Лесников сказал:

Да закрой ты свой ебальник, вы командно только члены у нас двоих сосали. Мы блять настолько командно вас ебали что нам даже связь не нужна. ТЫ блять ошибки в словах делаешь и пиздишь за айкю, как там говорили эти британские ученные, твой мозг настолько высох что мне пришлось его полить как пионер.

апхахпхап тело ты кто ваще? тебя кто-то трогал? или с левого форомника зашел, че бомбануло уже? кого ты там раскладывал? приснилось чтоль? ну бывает...

Ссылка на комментарий
Только что, Benito Andolini сказал:

апхахпхап тело ты кто ваще? тебя кто-то трогал? или с левого форомника зашел, че бомбануло уже? кого ты там раскладывал? приснилось чтоль? ну бывает...

саломанка закрой ебальник, ты ебанный фульщик нахуй. Я БЛЯТЬ СЕРГЕЙ ГЛУХАРЕВ АКА ВЫЕБАЛ МО АКА ПОПУСКАЮ СЕЙЧАС В РОТ ЖАЛКОГО КУКОЛДА

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сергей Лесников сказал:

саломанка закрой ебальник, ты ебанный фульщик нахуй. Я БЛЯТЬ СЕРГЕЙ ГЛУХАРЕВ АКА ВЫЕБАЛ МО АКА ПОПУСКАЮ СЕЙЧАС В РОТ ЖАЛКОГО КУКОЛДА

Чел мне тебя жаль, думаешь если в лайфе обижают то в игре тебе все можно? :ph34r:

Изменено пользователем Batick
  • Haha 1

The leader's story:ph34r:

13 Июля 2020 19:19:3 Министр обороны Bartholomew Despite[1482929] назначил Kifar Wartchell[1941154] лидером фракции Военно Морской Флот [Обзвон]
13 Августа 2020 0:18:33 Министр обороны Holly Despite[1482929] снял с Kifar Wartchell[1941154] лидерство фракции Военно Морской Флот [Срок]
6 октября 2020 22:34:20 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Kifar_Wartchell [1941154] лидером фракции Министерство обороны
6 декабря 2020 21:49:0 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] снял с Kifar_Wartchell [1941154] лидерство фракции Министерство обороны (Срок)
7 Марта 2021 20:45:43 Админ [A]Emily Disaro[657953] назначил Kifar Wartchell[1941154] лидером фракции Мэрии Лос-Сантос [Обзвон]
7 Апреля 2021 0:3:9 Админ [A]Emily Disaro[657953] снял с Kifar Wartchell[1941154] лидерство фракции Мэрии Лос-Сантос [Срок]

Admins History:ph34r:

3 Ноября 2022 19:36:49  Админ Soprano [2138707] сделал Kifar_Wartchell [1941154] Helper'ом
13 Ноября 2022 19:56:29  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Kifar_Wartchell [1941154] не в сети
11 Декабря 2022 15:0:31  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Kifar_Wartchell [1941154]
3 Января 2023 13:55:05  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Kifar_Wartchell [1941154] не в сети

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Batick сказал:

Чел мне тебя жаль, думаешь если в лайфе обижают то в игре тебе все можно? :ph34r:

Ваш ник: Kifar Wartchell , Закрой ты свой ебальник Кифир блять ебанный. В будку нахуй съебанто сделай, а лучше попутно принеси мне кофе. Настолько вас ахуенно копы ебут, что лишь уже 3 долбаеб пытается за лайф попиздеть. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лесников сказал:

Ваш ник: Kifar Wartchell , Закрой ты свой ебальник Кифир блять ебанный. В будку нахуй съебанто сделай, а лучше попутно принеси мне кофе. Настолько вас ахуенно копы ебут, что лишь уже 3 долбаеб пытается за лайф попиздеть. 

Завидно? За лайф пописдеть не можешь? Ах, да, настолько увлечен сампом

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сергей Лесников сказал:

саломанка закрой ебальник, ты ебанный фульщик нахуй. Я БЛЯТЬ СЕРГЕЙ ГЛУХАРЕВ АКА ВЫЕБАЛ МО АКА ПОПУСКАЮ СЕЙЧАС В РОТ ЖАЛКОГО КУКОЛДА

такой смешной... умеешь только в сампе по кд сидеть, аж кодексы все выучил... еще и пробил кто я... ну явно зацепило...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rebecca Rom сказал:

Завидно? За лайф пописдеть не можешь? Ах, да, настолько увлечен сампом

Ужас, а ты про свои похождения по хуям расскажешь?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Benito Andolini сказал:

такой смешной... умеешь только в сампе по кд сидеть, аж кодексы все выучил... еще и пробил кто я... ну явно зацепило...

Пробил лишь ты дно своей безграмотностью, а кто тебя пробил то чел?

Ссылка на комментарий

Эхь,.а я помню как в Авгане воевал и таких как ты мышей которые на своих же жебе кидают в жопу долбал, чел ума у тебя 0... Иди лучше развивайся, а не жебе кидай, удачи в саморазвитии

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Chester Rodriguez сказал:
  1. Ваш ник: Rusty Hambacker 
  2. Ваш номер аккаунта: 1936326
  3. Ник лидера: Война Эксайз
  4. Номер аккаунта лидера: 756585
  5. Описание ситуации: нанесение урона от девятого ранга - Rebecca Rom 1450612 ). Дуэлью это быть не могло, т.к. отыгровок не было, и в неположенном для дуэли месте проходило; да и в итоге Релакс ее ТК-шнула ( Relax Defense | 1942065 ). Сомнений в том, что Ребекка девятка быть не должно, т.к. даже на видосе она пишет в рацию как Капитан 1 ранга [9]
  6. Доказательства: 0:08 - 0:27 + скрин того, что она 9

Так крысить нарухи - низко. 

 

11 час назад, Low Shooter сказал:

Да не дружище, ПД самая сложная фракция и это факт. Ты бы и дня не продержался. Вот взять даже твои высеры про биндер, ты попробуй держать в своей черепной коробке 70+ комбинаций и применять их в пиковых ситуациях.  Не говоря уже о целом своде правил и нормативов. И еще все это фрапсить и продумывать где же можно больше наловить саспектов. Извини наверно в маске стрелять по пискелю в разы интеллектуальное занятие. Ну я не смогу это пояснить куколду.

Был больше месяца в пд, ничего сложного там нет. А не, есть. Называть всех стеночниками, когда сам от стены стрелял и кидать тайзер в бою. Screenshot_20200701_105855.thumb.jpg.c22a404484c58e54e2d816bedd5bd502.jpg

Screenshot_20200701_110025.thumb.jpg.a62896b0a2186c803dadf5dfe452444a.jpgScreenshot_20200701_110210.thumb.jpg.0179f1c3dc1be12adf6e79911936a8e9.jpg

10 часов назад, Сергей Лесников сказал:

Да закрой ты свой ебальник, вы командно только члены у них сосали.  Настолько командно вас ебали что  даже связь не нужна. ТЫ блять ошибки в словах делаешь и пиздишь за айкю, как там говорили эти британские ученные, твой мозг настолько высох что мне пришлось его полить как пионер.

Ясно, поташев сгорел, несите огнетушитель. Как то быстро слился. 

 

 

Изменено пользователем RedDOxiD
27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, RedDOxiD сказал:

Так крысить нарухи - низко. 

 

Был больше месяца в пд, ничего сложного там нет. А не, есть. Называть всех стеночниками, когда сам от стены стрелял и кидать тайзер в бою. Screenshot_20200701_105855.thumb.jpg.33bafaaf9412161bf1b9bc92facb81ba.jpg

Screenshot_20200701_110025.thumb.jpg.a62896b0a2186c803dadf5dfe452444a.jpgScreenshot_20200701_110210.thumb.jpg.0179f1c3dc1be12adf6e79911936a8e9.jpg

Ясно, поташев сгорел, несите огнетушитель. Как то быстро слился. 

 

Screenshot_20200701_105855.jpg

Стрелять с рифлы на дальних как это видно на твоих же скринах убогого качества, а потом чисто на лаки добивать. Да не суть, все равно ты ничего не решаешь. Если для тебя дефолт килл меня чет значит, тогда я не зря играл.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Low Shooter сказал:

Стрелять с рифлы на дальних как это видно на твоих же скринах убогого качества, а потом чисто на лаки добивать. Да не суть, все равно ты ничего не решаешь. Если для тебя дефолт килл меня чет значит, тогда я не зря играл.

А ты не думал почему я отбегал? Вы же любители тайзер в бою покидать(мой последний скрин это доказывает). Вам и так работу облегчают, а вы все ноете и ноете. Обстрел БП из-за чего запретили? Из-за того, что вы ныли. Байт копа из-за чего запретили? Таже причина. Даже тайзер разрешили юзать, если человек не отыграл ган. Теперь получайте скучные афк бп и жалкие патрули, где люди просто ничего не могут сделать из-за того, что у копов больше возможностей и они этим пользуются, из-за того, что им легко отлететь на 5ч за килл бедных копов. Когда я был в пд, мне было интересно ездить и отбивать эти обстрелы бп, насрать было, что я падаю, я приезжал снова и так я в соло снимал эти обстрелы, пока остальные обиженки убегали в пд и забивали на обстрелы... А сейчас что? Стоят 4 тела на бп афк, пятый паспорта чекает. 

Изменено пользователем RedDOxiD
  • Haha 1
27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, RedDOxiD сказал:

А ты не думал почему я отбегал? Вы же любители тайзер в бою покидать(мой последний скрин это доказывает). Вам и так работу облегчают, а вы все ноете и ноете. Обстрел БП из-за чего запретили? Из-за того, что вы ныли. Байт копа из-за чего запретили? Таже причина. Даже тайзер разрешили юзать, если человек не отыграл ган. Теперь получайте скучные афк бп и жалкие патрули, где люди просто ничего не могут сделать из-за того, что у копов больше возможностей и они этим пользуются, из-за того, что им легко отлететь на 5ч за килл бедных копов. Когда я был в пд, мне было интересно ездить и отбивать эти обстрелы бп, насрать было, что я падаю, я приезжал снова и так я в соло снимал эти обстрелы, пока остальные обиженки убегали в пд и забивали на обстрелы... А сейчас что? Стоят 4 тела на бв афк, пятый паспорта чекает. 

Очень интересно, ну и хорошо что администрация делает все для ПД. Потому что эту фракцию сжимали и сжимали, совместными усилиями когда я стоял на министре и кураторы ПД, мы сделали эту фракцию еще более сильнее за счет своей неприкосновенности и других плюшек. Люди заходят в игру отдыхать, а не отбивать обстрелы ПД каких-то руинеров. Стиль игры у всех разный, и не надо навязывать свой и делать его эталонным. Полиция даже тех же штатов всегда была элитой среди всех других организаций, и отлично демонстрирует свое полное доминирование в реальной жизни (про ситу с афро), не говоря уже про игры.

Изменено пользователем Low Shooter
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Low Shooter сказал:

Очень интересно, ну и хорошо что администрация делает все для ПД. Потому что эту фракцию сжимали и сжимали, совместными усилиями когда я стоял на министре и кураторы ПД, мы сделали эту фракцию еще более сильнее за счет своей неприкосновенности и других плюшек. Люди заходят в игру отдыхать, а не отбивать обстрелы ПД каких-то руинеров. Стиль игры у всех разный, и не надо навязывать свой и делать его эталонным. Полиция даже тех же штатов всегда была элитой среди всех других организаций, и отлично демонстрирует свое полное доминирование в реальной жизни (про ситу с афро), не говоря уже про игры.

че? полиция эталонная фрака? да в пд ни одна проверка без трэша не проходит... "Люди заходят в игру отдыхать" согласен на 100%, они заходят отдыхать а не ныкаца от мусаров или сидеть в кпз!обстрелы им жить мешали... понимаю... на одну кнопку тыкать, чтоб биндер все за тебя сделал, это тебе не воевать с напавшими, которые реально нарушают, и бросают вам вызов! Именно с ними вы должны бороться и отчеты на них делать!!! несправились? правильно, плакаем админу, и вашу прямую работу делают админы... 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Benito Andolini сказал:

че? полиция эталонная фрака? да в пд ни одна проверка без трэша не проходит... "Люди заходят в игру отдыхать" согласен на 100%, они заходят отдыхать а не ныкаца от мусаров или сидеть в кпз!обстрелы им жить мешали... понимаю... на одну кнопку тыкать, чтоб биндер все за тебя сделал, это тебе не воевать с напавшими, которые реально нарушают, и бросают вам вызов! Именно с ними вы должны бороться и отчеты на них делать!!! несправились? правильно, плакаем админу, и вашу прямую работу делают админы... 

Канешно плачем админку а почему у вояк или у граждан может быть снапа либо рифла а у нас дигл? Винта дальше стреляет чем дигл и пока до неё добежать 2 хедки можно поймать, хотя как коп только вам вяжет что вы в репорт пишите? "Нонрп коп" вы даже правил пд не знаете но уже пишите нонрп коп

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Roy_Mustang сказал:

Канешно плачем админку а почему у вояк или у граждан может быть снапа либо рифла а у нас дигл? Винта дальше стреляет чем дигл и пока до неё добежать 2 хедки можно поймать, хотя как коп только вам вяжет что вы в репорт пишите? "Нонрп коп" вы даже правил пд не знаете но уже пишите нонрп коп

Давайте вы не буду плакать по поводу диглов, у вас есть тайзер, который вы можете кинуть где и когда вам угодно, а потом написать ЖБ за нападение на копа, а ваши "самперские друзьяшки" прибегут и начнут открывать рот, оффтопя в тему, браво

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rebecca Rom сказал:

Давайте вы не буду плакать по поводу диглов, у вас есть тайзер, который вы можете кинуть где и когда вам угодно, а потом написать ЖБ за нападение на копа, а ваши "самперские друзьяшки" прибегут и начнут открывать рот, оффтопя в тему, браво

Ну если вы не знаете как тайзер контритса рп отыгровкой мне вас жаль, уже на форуме есть правила поведение против копов но хто там читал ево

Изменено пользователем Roy_Mustang
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Roy_Mustang сказал:

Ну если вы не знаете как тайзер контритса рп отыгровкой мне вас жаль, уже на форуме есть правила поведение против копов но хто там читал ево

Ты сам понял, что написал? 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Benito Andolini сказал:

че? полиция эталонная фрака? да в пд ни одна проверка без трэша не проходит... "Люди заходят в игру отдыхать" согласен на 100%, они заходят отдыхать а не ныкаца от мусаров или сидеть в кпз!обстрелы им жить мешали... понимаю... на одну кнопку тыкать, чтоб биндер все за тебя сделал, это тебе не воевать с напавшими, которые реально нарушают, и бросают вам вызов! Именно с ними вы должны бороться и отчеты на них делать!!! несправились? правильно, плакаем админу, и вашу прямую работу делают админы... 

Ну так ты в жизни представь такое тупо. Пару тел каких то решили обстрелять блок-пост, ха-ха-ха.

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gunter Outlaw сказал:

Ну так ты в жизни представь такое тупо. Пару тел каких то решили обстрелять блок-пост, ха-ха-ха.

окей, представь себе в жизни от пули в голову с пистолета, тебя никакой броник не спасет... а и да, в жизни нет админов, которые сразу же прилетят и посадят)) ок да...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...