Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: morf sawyer
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 16981
3. Ник лидера/министра: вадим гузий
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 3924
5. Описание ситуации: обстреливал я ацтек, положил на анимку челика и тут подошёл он со своим дружком по рп оказали помощь, когда я захотел убивать ацтека этого они мне просто кинули тайзер, 6 звёзд и убили. Адекватно? Причём я не попал ни разу по копу
6. Доказательства: click

Изменено пользователем Morphling™

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий

Тэги добавь.

Absolute Role Play Aurum | Lithium:

27 апреля 2020 21:24:52 Министр ВД Bonnie_Sawyer [457235] назначил Beverly_Sallend [1302646] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
27 мая 2020 12:1:40 Министр ВД Yakov_Baysers [686867] снял с Beverly_Benson [1302646] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3] [1 срок]
13 июня 2020 20:0:54 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Галина_Аладушкина [934] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 августа 2020 23:13:47 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Beverly_Hensley [934] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0.5/3] [2.5 срока]
6 мая 2021 0:0:22 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
6 июня 2021 17:54:52 Админ Embrace_Harrison [7] снял с Beverly_Disappear [934] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[1/3] [1 срок]
28 августа 2023 15:58:41 Админ Richard_Ridley [830] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий
5 минут назад, bonniedependent сказал:

Типикал бездельник на лиде.
И че по дресс-коду кста?)

Прежде чем умничать мб стоит предположить что на время патруля я могу надевать форму PD?)
Типичный критик) Пофигу что сказать, главное высказаться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вадим Гузий сказал:

Прежде чем умничать мб стоит предположить что на время патруля я могу надевать форму PD?)
Типичный критик) Пофигу что сказать, главное высказаться

Я высказал свое мнение, не стоит мне ничего отвечать и доказывать. Время только потратишь мое и свое)
То, что ты фигней на лиде занимаешься это факт. Я, даже не играя на проекте, это вижу по жалобам, представляю что там в игре происходит:lol:

 

Ссылка на комментарий
Только что, bonniedependent сказал:

Я высказал свое мнение, не стоит мне ничего отвечать и доказывать. Время только потратишь мое и свое)
То, что ты фигней на лиде занимаешься это факт. Я, даже не играя на проекте, это вижу по жалобам, представляю что там в игре происходит:lol:

Ну да, мнение человека который смотрит на всё со стороны (третьей), не имея никаких док-в, предвзят и не разбирается в том о чём говорит - явно то что все хотят слышать
Виталина тебе подстать, такая же умная дама.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Вадим Гузий сказал:

Ну да, мнение человека который смотрит на всё со стороны (третьей), не имея никаких док-в, предвзят и не разбирается в том о чём говорит - явно то что все хотят слышать
Виталина тебе подстать, такая же умная дама.

Зато ты у нас самый умный, после преда не научился патрулировать гетто и за малейшую фигню провоцируешь бандитов, чтобы потом им упасть.
Как там говорят? "Дураки учатся на своих ошибках"? Ты же даже на своих не научился, что еще хуже.
Делаем выводы.
Мне кажется, что ты за свои патрули, а точнее незнание их правил можешь и слететь,
так что советую ознакомиться с теми правилами, которые должен знать лидер, хах.

Извиняюсь за оффтоп. Все, что хотел, я написал, удачи)

Изменено пользователем bonniedependent

 

Ссылка на комментарий

стоп, что?
то есть ты мне сейчас хочешь сказать, что ты своими действиями не вмешался в обстрел?)
помощь гражданину это всё конечно весело и забавно, но ты прекрасно понимал, что нарушаешь устав.
чё ты ваще сделал бля)

Цитата

Запрещено:

Проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск бандитам во время капта/обстрела на территории банды. За нарушение - выговор/понижение.

даже при учёте всех разрешенных действий по типу:

Цитата

Разрешено:

Отстреливаться, если бандиты начали стрельбу.

ты всё равно влез в обстрел банды, что по правилам делать не мог)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, triple s rang сказал:

стоп, что?
то есть ты мне сейчас хочешь сказать, что ты своими действиями не вмешался в обстрел?)
помощь гражданину это всё конечно весело и забавно, но ты прекрасно понимал, что нарушаешь устав.
чё ты ваще сделал бля)

даже при учёте всех разрешенных действий по типу:

ты всё равно влез в обстрел банды, что по правилам делать не мог)

Так и знал что одним псевдоумным не обойдётся (:

Ссылка на комментарий
Только что, Вадим Гузий сказал:

Так и знал что одним псевдоумным не обойдётся (:

чел я тя умоляю, что ты из себя строишь?)
если ты не понимаешь, что был не прав, то мне тебя жаль(

Ссылка на комментарий
Только что, triple s rang сказал:

чел я тя умоляю, что ты из себя строишь?)
если ты не понимаешь, что был не прав, то мне тебя жаль(

А ты забавный) Не перестаёшь удивлять.

Ссылка на комментарий
В 02.07.2020 в 15:14, Вадим Гузий сказал:

А ты забавный) Не перестаёшь удивлять.

Да это ты не перестаешь удивлять, умник, от тебя как минимум нон рп поведение. Ситуация: "бандиты стреляются". Да, ты не можешь вмешиваться в перестрелку, но это не значит, что ты можешь бегать за ними по пятам пока они стреляются перед носом и ждать, когда же в тебя случайно попадут, дабы кинуть розыск.
Браво 10/10. Такие уникумы, как ты убивают всю атмосферу, отмазываясь банальными фразочками по типу "а в правилах не написана, значит я могу!!1111".
Есть понятие о нон рп поведении - оно тут присутствует КАК МИНИМУМ.

Изменено пользователем bonniedependent
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bonniedependent сказал:

Да это ты не перестаешь удивлять, умник, от тебя как минимум нон рп поведение. Ситуация: "бандиты стреляются". Да, ты не можешь вмешиваться в перестрелку, но это не значит, что ты можешь бегать за ними по пятам пока они стреляются перед носом и ждать, когда же в тебя случайно попадут, дабы кинуть розыск.
Браво 10/10. Такие уникумы, как ты убивают всю атмосферу, отмазываясь банальными фразочками по типу "а в правилах не написана, значит я могу!!1111".
Есть понятие о нон рп поведении - оно тут присутствует КАК МИНИМУМ.

апхзвыахърщзхвыархзщ да забей, интеллекта не хватит понять смысл сего месседжа

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bonniedependent сказал:

Да это ты не перестаешь удивлять, умник, от тебя как минимум нон рп поведение. Ситуация: "бандиты стреляются". Да, ты не можешь вмешиваться в перестрелку, но это не значит, что ты можешь бегать за ними по пятам пока они стреляются перед носом и ждать, когда же в тебя случайно попадут, дабы кинуть розыск.
Браво 10/10. Такие уникумы, как ты убивают всю атмосферу, отмазываясь банальными фразочками по типу "а в правилах не написана, значит я могу!!1111".
Есть понятие о нон рп поведении - оно тут присутствует КАК МИНИМУМ.

 

38 минут назад, triple s rang сказал:

апхзвыахърщзхвыархзщ да забей, интеллекта не хватит понять смысл сего месседжа

Вы ещё тут?) Польщён вашим вниманием. 

По существу что-то скажете, кроме банальных клише?
Я просто даже не знаю, есть ли смысл на это реагировать... Два каких-то псевдоэксперта чё-то тут пытаются кому-то доказать, думая что на их мнение кому-то кроме них самих не всё равно (: Друзья, пора понять что вы вышли из вакуума своего окружения, и в суровых реалиях жизни - всем всё равно на вас. Вы можете дальше пытаться искать себе внимание, только давайте не тут. Ожидайте ответа.

Хотите высказаться о моей непригодности как генерала, предоставив док-ва (спойлер: которых у вас нет и не будет, потому что говорить с док-вами и по существу не ваша фишка) - пишите жалобу, в которой всё подробно можете изложить:wub:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Вадим Гузий сказал:

 

Вы ещё тут?) Польщён вашим вниманием. 

По существу что-то скажете, кроме банальных клише?
Я просто даже не знаю, есть ли смысл на это реагировать... Два каких-то псевдоэксперта чё-то тут пытаются кому-то доказать, думая что на их мнение кому-то кроме них самих не всё равно (: Друзья, пора понять что вы вышли из вакуума своего окружения, и в суровых реалиях жизни - всем всё равно на вас. Вы можете дальше пытаться искать себе внимание, только давайте не тут. Ожидайте ответа.

Хотите высказаться о моей непригодности как генерала, предоставив док-ва (спойлер: которых у вас нет и не будет, потому что говорить с док-вами и по существу не ваша фишка) - пишите жалобу, в которой всё подробно можете изложить:wub:

Да больно ты мне нужен, писать жалобу, не много ли чести?) Где ты тут клише увидел? Ожидаю развернутый ответ, ах даа, ты сольешься, никчемный лидер(((9
А по твоему скрину с фрапса итак видна вся клоунада, свободен.

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

очередной бездарь возомнивший себя хз кем, забавно
мне на тебя плевать, жалобы на тебя заливают игроки что и показывает степень твоей беспечности и бездарности
чтобы я начал заливать на тебя жалобы, ахха, не, много чести.

Ссылка на комментарий
В 30.06.2020 в 21:26, Morphling™ сказал:

1. Ваш ник: morf sawyer
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 16981
3. Ник лидера/министра: вадим гузий
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 3924
5. Описание ситуации: обстреливал я ацтек, положил на анимку челика и тут подошёл он со своим дружком по рп оказали помощь, когда я захотел убивать ацтека этого они мне просто кинули тайзер, 6 звёзд и убили. Адекватно? Причём я не попал ни разу по копу
6. Доказательства: click

Он мусор настоящий ещё ,убили мы вояк на вас они подъехали хотели звз другу дать я вступился убили этих печенек ,но им очень грустно было как их убивают все они 4раза по 3-4чела забегали на вас с надеждой дать кому то тазик потому что они никак не могут слить нас ,так вот этот лидак кинул тайзер мне в бою в конце и слил и выслал в конце гениальные слова бан лови , САМЫЙ ТУПОЙ ЛИДЕР МВД

Ссылка на комментарий
В 30.06.2020 в 21:52, bonniedependent сказал:

Я высказал свое мнение, не стоит мне ничего отвечать и доказывать. Время только потратишь мое и свое)
То, что ты фигней на лиде занимаешься это факт. Я, даже не играя на проекте, это вижу по жалобам, представляю что там в игре происходит:lol:

Тебе не пофигу Sawyer? Фанат ты наш

 

Ссылка на комментарий
В 30.06.2020 в 21:26, Morphling™ сказал:

1. Ваш ник: morf sawyer
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 16981
3. Ник лидера/министра: вадим гузий
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 3924
5. Описание ситуации: обстреливал я ацтек, положил на анимку челика и тут подошёл он со своим дружком по рп оказали помощь, когда я захотел убивать ацтека этого они мне просто кинули тайзер, 6 звёзд и убили. Адекватно? Причём я не попал ни разу по копу
6. Доказательства: click

Недостаточно доказательств.На 1 скрине вообще нету тайм.

Закрыто.

 

 

Ссылка на комментарий
В 04.07.2020 в 16:54, triple s rang сказал:

очередной бездарь возомнивший себя хз кем, забавно
мне на тебя плевать, жалобы на тебя заливают игроки что и показывает степень твоей беспечности и бездарности
чтобы я начал заливать на тебя жалобы, ахха, не, много чести.

Сейчас бы Rampage бы что то тут писал)))))))

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...