Перейти к публикации

Жалоба №250[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Marta Montano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2727038
3) Ник нарушителя: Yanger Holfin
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
3152036
5) Описание ситуации: Ехала по своей полосе на загрузку в карьер,как меня остановил сотрудник полиции. Он утверждает что я выехала на какую-то середину дороги и мол там ездить нельзя. Ехала я с Лос-Сантос до загрузки по своей полосе. Он выписал мне штраф по А.К 2.8,я попросила его объяснить в каком месте я нарушила,он мне сказал "Вон там" это видно на видио доказательстве,мы пошли на то место где я ему начала объяснять как я ехала,как он воспользовался тайзером против меня при этом я не куда не убегала,а пыталась объяснить свой маршрут движения думаю вы видите о какой середине дорги идет речь,где перекресток,но он меня даже и слушать не стал, у меня потребовал паспорт,после чего выписал штраф по статье А.К 5.1,а за что я буду платить за ошибку полицейского который хотел денег на халяву? Нет! Приехали еще сотрудники и он их попросил меня арестовать.Я хотела и им объяснить ситуацию,но меня и они не стали слушать даже. После чего меня арестовали и посадили в КПЗ. Считаю что данный сотрудник выдал неверный розыск воспользовался неверно тайзером, и увеличение своих должностных полномочий, если у него есть доказательства о моем нарушении,то пускай предоставит их!!!Прошу наказать его по всей строгости закона. Администрация добра вам))
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):ТУТ

Изменено пользователем Гульчитай
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гульчитай сказал:

1) Ваш ник: Marta Montano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2727038
3) Ник нарушителя: Yanger Holfin
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
3152036
5) Описание ситуации: Ехала по своей полосе на загрузку в карьер,как меня остановил сотрудник полиции. Он утверждает что я выехала на какую-то середину дороги и мол там ездить нельзя. Ехала я с Лос-Сантос до загрузки по своей полосе. Он выписал мне штраф по А.К 2.8,я попросила его объяснить в каком месте я нарушила,он мне сказал "Вон там" это видно на видио доказательстве,мы пошли на то место где я ему начала объяснять как я ехала,как он воспользовался тайзером против меня при этом я не куда не убегала,а пыталась объяснить свой маршрут движения думаю вы видите о какой середине дорги идет речь,где перекресток,но он меня даже и слушать не стал, у меня потребовал паспорт,после чего выписал штраф по статье А.К 5.1,а за что я буду платить за ошибку полицейского который хотел денег на халяву? Нет! Приехали еще сотрудники и он их попросил меня арестовать.Я хотела и им объяснить ситуацию,но меня и они не стали слушать даже. После чего меня арестовали и посадили в КПЗ. Считаю что данный сотрудник выдал неверный розыск воспользовался неверно тайзером, и увеличение своих должностных полномочий, если у него есть доказательства о моем нарушении,то пускай предоставит их!!!Прошу наказать его по всей строгости закона. Администрация добра вам))
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):ТУТ

Сделайте теги правильно, иначе откажут + хочу добавить ко всему, данный персонаж очень хорошо нарушает УМВД, прошу т.Генерала уволить данного сотрудника на Усмотрение т.Генерала 

Изменено пользователем Себастьяна_Рыбкина

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Себастьяна_Рыбкина сказал:

Сделайте теги правильно, иначе откажут + хочу добавить ко всему, данный персонаж очень хорошо нарушает УМВД, прошу т.Генерала уволить данного сотрудника на Усмотрение т.Генерала 

Все изминила 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Себастьяна_Рыбкина сказал:

Сделайте теги правильно, иначе откажут + хочу добавить ко всему, данный персонаж очень хорошо нарушает УМВД, прошу т.Генерала уволить данного сотрудника на Усмотрение т.Генерала 

хочу тебя поправить,нарушаю я иногда,и при этом сам то не помнишь что ты делаешь?и сколько на тебя жалоб,ведь на тебя тоже варн кидали))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Yanger Holfin сказал:

хочу тебя поправить,нарушаю я иногда,и при этом сам то не помнишь что ты делаешь?и сколько на тебя жалоб,ведь на тебя тоже варн кидали))

Дорогой человек, если на вас нету жалоб где их одобряют это не значит что вы не нарушаете Устав УМВД. В игре сколько раз вам давали выговоры, да признаю на меня часто пишут жалобы и мне это нравится, я обожаю когда на меня пишут жалобы, мне дали варн как и каждому могут дать 

  • Like 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Отказано! Не по форме. Пересоздайте жалобу.
 

Цитата

Форма подачи жалоб: 

I. Ваше Имя и Фамилия: 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
III. Подробное описание ситуации: 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...