Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Clement Skywalker / 533532

@Tony_Winch

1 июля 2020 0:13:44 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Clement_Skywalker [533532] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на форуме
Почему посадили на 10 час? По моему рп у меня есть, стрелял в мотоциклиста потому что он переградил дорогу, у человека который я ликвидировал в руках было оружие. Если уж сажать, надо сажать  за пг. 

Доказательства: 

Вк: golden_throne

 

Изменено пользователем Skywalker Queenan
Ссылка на комментарий

Во первых - вы были в гетто.

Во вторых - прекратить устраивать беспорядки - это не отыгровка, даже дубинку с такой доставать нельзя.

В третьих - оружие вам для ликвидации, вы хотели ликвидировать не посмотрев паспорт?

В четвертых - где он вам дорогу перегородил? Он ехал на своем районе, он мог даже по тротуару ехать - там копов не должно быть по идее.

В пятых - вы посажены за Нонрп копа - по нормативам это либо 10 часов либо варн. Была бы ликвидация - был бы варн.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Во первых - вы были в гетто.

И чо? 3 Минуты имеет право, прошло полторы

 

25 минут назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

В третьих - оружие вам для ликвидации, вы хотели ликвидировать не посмотрев паспорт?

А что ликвидация производится только, если глянул паспорт?)

Напали так на тебя пару челов с фамой "Снейк", а ты такой: погоди, дай паспорт, смешно...

25 минут назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

В четвертых - где он вам дорогу перегородил? Он ехал на своем районе, он мог даже по тротуару ехать - там копов не должно быть по идее.

Да, дорогу он не перегородил, тут всё верно. Но по поводу последней вашей строчки поспорю. С чего там не должно быть копов? Он ведет погоню не более трех минут, почему его по идеи там не должно быть? Я сделаю скидку вам, потому-что вы курируете другую фракцию. Но также попрошу не вводить в заблуждение других игроков. Вы тут расписали какие-то непонятные предложения по типу "Вы были в гетто", вы хоть с правилами МВД знакомы? Я вижу, что нет. Какой пример подаете начинающем игрокам? Сейчас зайдет какой нибудь чел с пятым уровнем, пойдет в патруль, глянет паспорт, увидит там пару звезд, вспомнит ответ администратора, что можно после просмотра документов и завалить преступника и пофигу, что он не сопротивляется, а потом словит от того же самого администратора варн. Если не уверены, что вы даете правильный ответ игроку, лучше не отвечайте, или вырвите контекст из написанных правил, это не трудно) Ну отсебятиной заниматься не стоит. Впрочем 10ч игрок заслужил за его красивую отыгровку в начале.

Изменено пользователем Theodore Sundstein
  • Like 2


 

Ссылка на комментарий
Только что, Куpлык сказал:

За нонрп стрельбу максимум 1ч

Хотя и так можно обыграть, урона то не нанес, перед ликвой отыграл ствол


 

Ссылка на комментарий

Ало, я гонялся за этимм неондертальцами 1 мин, +в правилах пд разрешается ликва после 20 секунд погони, спрашивается зачем маску надели? Я надел их для погони за ними, а отыгровка оружия вполне нормальная. Присмотритесь внимательно у того чела который я убил в руках была рифла, я че? Должен был погладить по голове, если у него оружие в руках? Включаем логику

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

И чо? 3 Минуты имеет право, прошло полторы

 

А что ликвидация производится только, если глянул паспорт?)

Напали так на тебя пару челов с фамой "Снейк", а ты такой: погоди, дай паспорт, смешно...

Да, дорогу он не перегородил, тут всё верно. Но по поводу последней вашей строчки поспорю. С чего там не должно быть копов? Он ведет погоню не более трех минут, почему его по идеи там не должно быть? Я сделаю скидку вам, потому-что вы курируете другую фракцию. Но также попрошу не вводить в заблуждение других игроков. Вы тут расписали какие-то непонятные предложения по типу "Вы были в гетто", вы хоть с правилами МВД знакомы? Я вижу, что нет. Какой пример подаете начинающем игрокам? Сейчас зайдет какой нибудь чел с пятым уровнем, пойдет в патруль, глянет паспорт, увидит там пару звезд, вспомнит ответ администратора, что можно после просмотра документов и завалить преступника и пофигу, что он не сопротивляется, а потом словит от того же самого администратора варн. Если не уверены, что вы даете правильный ответ игроку, лучше не отвечайте, или вырвите контекст из написанных правил, это не трудно) Ну отсебятиной заниматься не стоит. Впрочем 10ч игрок заслужил за его красивую отыгровку в начале.

Погоня может быть - но ее нет в опре. Если будет опра - будет пересмотр. На доказательствах что увидела - про то и написала. Опры погони нет, просто стоит и стрелять начинает. Без правильной отыгровки причем.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Погоня может быть - но ее нет в опре. Если будет опра - будет пересмотр. На доказательствах что увидела - про то и написала. Опры погони нет, просто стоит и стрелять начинает. Без правильной отыгровки причем.

Какая отыгровка тебе неправильная? Вот скажите плиз, повесил дубинку а затем я достал глок 17 что не так в отыгровках? 

Ссылка на комментарий
Только что, Skywalker Queenan сказал:

Какая отыгровка тебе неправильная? Вот скажите плиз, повесил дубинку а затем я достал глок 17 что не так в отыгровках? 

Сейчас пересмотрю. Но то что погоня - доказательств не увидела.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Погоня может быть - но ее нет в опре. Если будет опра - будет пересмотр. На доказательствах что увидела - про то и написала. Опры погони нет, просто стоит и стрелять начинает. Без правильной отыгровки причем.

В начале пруфов, которые находятся в жалобе, четко видно как коп в /гв просит остановиться затем начинается погоня, какие пруфы вам нужны ещё?


 

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Olivia Rockwell сказал:

Сейчас пересмотрю. Но то что погоня - доказательств не увидела.

Да какие док-ва??? Администратор, пересмотрите внимательнее пруфы в жалобе, там погоня развернулась на перекрестке, а не в гетто


 

Ссылка на комментарий

Окей. Давайте подробно.

Чтобы не было наказания - нужно кидать опру в саму жалобу на себя. Для этого мы проверяем жалобу не в первую минуту, а примерно через 10 часов минимум (если жалоба была не ночью).

По самой ситуации: 

Они находятся в магазине, при выходе из него коп мог мимо проезжать и в гв говорить ДРУГИМ людям.

Далее коп отыгрывает дубинку, и достает пистолет, мелькая перед ними отыгрывает как убрал дубинку и достал пистолет. При этом начинает бег с препятствиями, попутно взрывая автомобиль (не знаю есть ли возможность выкидывать из авто и проводить за держания, не смотрела какой ранг,поэтому за это не говорила). Опять же, если взорвал авто, зачем убежал от нее? Разве нет угрозы что она за это мстить начнет? Да и вообще он знал что они могут в ответ отстреливаться, разве не нужно тогда работать на опережение?

Далее не буду участвовать в обсуждениях, ждет опру от копа и проверку жалобы.

Без флуда и оффтопа ниже. Это наказуемо :) 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Окей. Давайте подробно.

Чтобы не было наказания - нужно кидать опру в саму жалобу на себя. Для этого мы проверяем жалобу не в первую минуту, а примерно через 10 часов минимум (если жалоба была не ночью).

По самой ситуации: 

Они находятся в магазине, при выходе из него коп мог мимо проезжать и в гв говорить ДРУГИМ людям.

Далее коп отыгрывает дубинку, и достает пистолет, мелькая перед ними отыгрывает как убрал дубинку и достал пистолет. При этом начинает бег с препятствиями, попутно взрывая автомобиль (не знаю есть ли возможность выкидывать из авто и проводить за держания, не смотрела какой ранг,поэтому за это не говорила). Опять же, если взорвал авто, зачем убежал от нее? Разве нет угрозы что она за это мстить начнет? Да и вообще он знал что они могут в ответ отстреливаться, разве не нужно тогда работать на опережение?

Далее не буду участвовать в обсуждениях, ждет опру от копа и проверку жалобы.

Без флуда и оффтопа ниже. Это наказуемо :) 

Мог не мог, вы совершено ошибаетесь здесь, вы убедились что я не нрп коп, вы сами все пересмотрели отпускайте меня или заменяйте наказание, я написал жб не для того что бы церемониться с вами

Ссылка на комментарий

45 сек пруфов: коп начинает намерено сливать безоружного игрока не находящегося в розыске и его тс. Который и подал жалобу. Нанесение урона хорошо видно. ЖБ раздел фракции ЛСПД:

Нанесение урона(по любым игрокам)

От Сержанта[2] - До Ст.Лейтенанта[5]  - Выговор

От Капитана[6] - До Полковника[9] - Понижение
 

По поводу погони: пруфы выдачи розыска по ук 1.9.1 если нет то тоже жб (только от того кого ликвидировали) в тот же раздел. если есть пруфу то согласно правилам ликвидации все копом сделано верно: Потребовал остановиться --> Неподчинение--> Выдача УК 1.9.1 --> Ликвидация в соответствии с пунктом 7 "Правила ликвидации преступников"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рамзи сказал:

45 сек пруфов: коп начинает намерено сливать безоружного игрока не находящегося в розыске и его тс. Который и подал жалобу. Нанесение урона хорошо видно. ЖБ раздел фракции ЛСПД:

Нанесение урона(по любым игрокам)

От Сержанта[2] - До Ст.Лейтенанта[5]  - Выговор

От Капитана[6] - До Полковника[9] - Понижение
 

По поводу погони: пруфы выдачи розыска по ук 1.9.1 если нет то тоже жб (только от того кого ликвидировали) в тот же раздел. если есть пруфу то согласно правилам ликвидации все копом сделано верно: Потребовал остановиться --> Неподчинение--> Выдача УК 1.9.1 --> Ликвидация в соответствии с пунктом 7 "Правила ликвидации преступников"

Боже, нн не позорься

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Skywalker Queenan сказал:

Мог не мог, вы совершено ошибаетесь здесь, вы убедились что я не нрп коп, вы сами все пересмотрели отпускайте меня или заменяйте наказание, я написал жб не для того что бы церемониться с вами

Не я проверяла изначально + пересмотр не означает что вы на 100% правы.

Опру уже раза три сказали что скинете - мы ее и ждем.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий

Слил машину потому что кватроцикл их фракционный, женщина могла его увезти, поэтому я слил кватроцикл, не для того чтобы нанести урон, боже как можно так думать? 

Пруф погони который просил админ

Https://www.youtube.com/watch?v=xHndRNec

Ссылка на комментарий
Только что, Skywalker Queenan сказал:

Слил машину потому что кватроцикл их фракционный, женщина могла его увезти, поэтому я слил кватроцикл, не для того чтобы нанести урон, боже как можно так думать? 

Пруф погони который просил админ

Https://www.youtube.com/watch?v=xHndRNec

За рулем этой машины находился человек - для вас по рп - гражданский человек на личном автомобиле.

Видео не доступно, уберите ограничение для просмотра.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skywalker Queenan сказал:

Слил машину потому что кватроцикл их фракционный, женщина могла его увезти, поэтому я слил кватроцикл, не для того чтобы нанести урон, боже как можно так думать? 

Да хоть админовский. Запрещено. +Нарушение правил респа кара. За попытку "увезти женщиной.." выдаётся ук 1.8.1 и кпз а не сливается тс.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...