Перейти к публикации

Сергей Дёмин


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jadwiga Longoria
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3127090
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Сергей Дёмин
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 1 июля 2020 13:29:20 Админ Сергей_Дёмин [91611] посадил Jadwiga_Longoria [3127090] в тюрьму на 5м с причиной: Остываем, пожалуйста
  6. Описание ситуации: Стояла возле дома больницы с коллегами из одной фракции, влетает овощ на тачке, пгшиться и от транспорта (взрывом) у наших слетает ХП, и стоит это чудо смотрит на ситуацию. Я говорю: За пг сади. Он: Ты думаешь я снимал? Я - Ну тогда лети в больницу за тем же воякой, далее я его убила, и этот овощ даёт мне КПЗ 5 минут "Оставаем мадам".
  7. Доказательства. Ну, у хелпера попросим..
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, конечно
  9. PS: Жду возмещение ущерба. "Снайперскую винтовку", и занести в таблецу с ошибочными наказаниями на сокращение срока на другие какие-либо наказания 5 минут.
  10. С какой такой стати хелпер относиться к РП-персам.
Изменено пользователем longoria
Ссылка на комментарий

снайперскую винтовку тебе никто обратно не выдаст жбшная, сама будешь бомжей удовлетворять чтобы на нее заработать, чтобы потом я тебя слил еще раз

Изменено пользователем Ethan Richardson
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Ethan Richardson сказал:

снайперскую винтовку тебе никто обратно не выдаст жбшная куртизанка да и просто без жбшная (мягко сказано)

Потеряйся овощное пособище

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ethan Richardson сказал:

не играй лучше пока месячные у тебя, а то еще бан прилетит навсегда

завали ебало своё нуб

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый игрок!
Я вообще то не стоял там, а наблюдал за человеком и появился в этом месте. Я там находился меньше минуты и уже в больнице оказался. А зафрапсить я физически бы не успел такое. Я хотел объяснить Вам как бы Вы могли поступить в данной ситуации, а не убивать меня.
На тебя, дорогуша, доказательства имеются) Не переживай.
А теперь благополучно спускайся на землю

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Дёмин сказал:

Здравствуйте, уважаемый игрок!
Я вообще то не стоял там, а наблюдал за человеком и появился в этом месте. Я там находился меньше минуты и уже в больнице оказался. А зафрапсить я физически бы не успел такое. Я хотел объяснить Вам как бы Вы могли поступить в данной ситуации, а не убивать меня.
На тебя, дорогуша, доказательства имеются) Не переживай.
А теперь благополучно спускайся на землю

Здравствуйте, уважаемый ХЕЛПЕР!

Я вообще просто в шоке от вашей работы, ну вы же хелпер, должны не следить, а отвечать на репорты, следить по форуму за разделами. Я тоже там находилась меньше минуты, но, это ничего не значит. Зафрапсить Вы физически не успели, ну Вы администратор и должны снимать игру 24/7.

На тебя, дорогой мой хелпер, доказательства имеются) Не переживый, твоё игнорирывание зафрапшено.

А теперь благополучно пиши в /репорт Дорогой ГА, Ванечка, сними с меня хелперку и забань меня по СЖ. Я не справляюсь с работой!

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Только что, longoria сказал:

Здравствуйте, уважаемый ХЕЛПЕР!

Я вообще просто в шоке от вашей работы, ну вы же хелпер, должны не следить, а отвечать на репорты, следить по форуму за разделами. Я тоже там находилась меньше минуты, но, это ничего не значит. Зафрапсить Вы физически не успели, ну Вы администратор и должны снимать игру 24/7.

На тебя, дорогой мой хелпер, доказательства имеются) Не переживый, твоё игнорирывание зафрапшено.

А теперь благополучно пиши в /репорт Дорогой ГА, Ванечка, сними с меня хелперку и забань меня по СЖ. Я не справляюсь с работой!

хахахахахахаххахахх

Ссылка на комментарий
5 минут назад, longoria сказал:

этот овощ даёт мне КПЗ 5 минут "Оставаем мадам".

  • Адекватно разговариваешь, шаболда) пиздуй дальше лидерам сосать хуи за ранги.
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ethan Richardson сказал:

хахахахахахаххахахх

Овощ Ты заебал оффтопить, скройся или я щас вызову скорую, они тебя упакуют в дурку.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, deathlyanar сказал:
  • Адекватно разговариваешь, шаболда) пиздуй дальше лидерам сосать хуи за ранги.

Прошу выдать РЧ данной особе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, longoria сказал:

Здравствуйте, уважаемый ХЕЛПЕР!

Я вообще просто в шоке от вашей работы, ну вы же хелпер, должны не следить, а отвечать на репорты, следить по форуму за разделами. Я тоже там находилась меньше минуты, но, это ничего не значит. Зафрапсить Вы физически не успели, ну Вы администратор и должны снимать игру 24/7.

На тебя, дорогой мой хелпер, доказательства имеются) Не переживый, твоё игнорирывание зафрапшено.

А теперь благополучно пиши в /репорт Дорогой ГА, Ванечка, сними с меня хелперку и забань меня по СЖ. Я не справляюсь с работой!

Я как раз работал по репорту и мне надо было помочь человеку. Я помог ему и вышел, появился в данном месте и наблюдаю картину как человек просто взорвался на инфернусе.
У меня есть очень маленький фрапс, где он просто мёртвый валяется, но такого вряд ли хватит) 

  • Like 4
  • Sad 1

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, longoria сказал:
  • PS: Жду возмещение ущерба. "Снайперскую винтовку", и занести в таблецу с ошибочными наказаниями на сокращение срока на другие какие-либо наказания 5 минут.
  • С какой такой стати хелпер относиться к РП-персам.

ахаххахахах можешь пойти нахуй, тебе это нахуй не нужно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, longoria сказал:

это даже на 5д не тянет аххузахузахвхв

Согл, тупо бэн

  • Like 3

Fu1JS.jpg

16 февраля 2020 16:21:54 Генерал Enrique Kray повысил Yuna Salke до должности: Полковник
3 июля 2019 16:5:50 Адмирал Rene Dieffenbach повысил Yuna Salke до должности: Капитан 1 ранга
5 августа 2018 16:14:10 Адмирал Ashley Wayn повысила Amelia Callies до должности: Капитан 1 ранга
7 сентября 2017 19:14:12 Директор Edison Rem повысил Amelia Callies до должности: Редактор
23 июля 2017 14:34:33 Главный врач Sven Glock повысил Amelia Callies до должности: Зав.Отделением
24 февраля 2017 20:45:7 Директор Andrew Harrison повысил Jenny Brooks до должности: Зам.Директора
Ссылка на комментарий

Он ничего не кому не должен, фрапсить 24/7 тоже они не обязаны,  снайперку добывай РП путём, не каких возмещений тебе не будет, спустись на землю заснавшаяся обиженная задротирша самперша, которая по кд жб пишет ( тупая пизда ) и сходи погуляй. Это тебе я Деон Кельпозо говорю.

  • Like 3

E4VCaNnt_oI.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...