Перейти к публикации

Жалоба №256[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Daniel Maddison
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Triad_Provenzano номер 3046199
III. Подробное описание ситуации: Стою я такой, рыбачу никого не трогаю, и тут по просьбе гражданина (игрока) он выписует мне штраф, я отклоняю по причине что я не нарушал, он даёт звезды и арест. Короче пусть скинет опровержение, где я НАРУШАЮ. Мне интересно
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/IEzNV

Изменено пользователем Daniel Maddison
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Daniel Maddison сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Daniel Maddison
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Triad_Provenzano || 3046199
III. Подробное описание ситуации: Стою я такой, рыбачу никого не трогаю, и тут по просьбе гражданина (игрока) он выписует мне штраф, я отклоняю по причине что я не нарушал, он даёт звезды и арест. Короче пусть скинет опровержение, где я НАРУШАЮ. Мне интересно
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/IEzNV

Добавьте теги а то жалобу откажут 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Maddison сказал:

Ну добавил

Не добавили вы

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Жду док-ва от сотрудника полной ситуации, на каком основании и за что выписал вам штраф

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Константин_Александров сказал:

Жду док-ва от сотрудника полной ситуации, на каком основании и за что выписал вам штраф

Это все что я успел заскринить, могу поискать в чатлоке, но это врядли будет Вам интересно

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник док-ва не предоставил. Получит выговор, за нарушение УМВД 9.19
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...