Перейти к публикации

Johnathan Climber


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Жанна Агузарова
  2. Ваш номер аккаунта:3086239
  3. Ник Администратора:Johnathan Climber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):нету
  5. Не согласна с решением в этой жалобе. Чьим нападавшим я являюсь?На кого?Игрока,который убил меня,я не трогала и пальцем.Чем руководствуется администратор,когда выносит такое решение по обыкновенному дм?Каких доказательств недостаточно?Двух скринов с помошника,на котором видно как меня игрок просто сливает ,причем,  видно,что я стою к нему спиной.И что "всё" ставят под сомнения логи?Что я перед этим убила геттовца?Да,убила,у вас же есть логи,почитайте что именно она несла,когда она достала оружие и когда я ее убила.Или вы руководствуетесь пустословием в комментах на жалобу?Не было предоставлено никаких опровержений на это убийство со стороны нападавшего и всё же,у Джоната Климбери какие-то логи всё поставили под сомнения.Хотите,наказывайте меня по КЧ моих скринов,у меня нет опры,на то,что она бегала и среляла в меня с рифлы,но и наказывайте тогда за тупой дм .
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/772542-жалоба-№309/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверена
Изменено пользователем Просто Жанна
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

[2020/6/19 22:8:15] Lyukor_Hart [317] [1596938] Сказал: Земля тебе пухом!!!, сделав действие: уверенно доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры
[2020/6/19 22:8:17] Lyukor_Hart [317] [1596938] Убил нападавшего игрока Жанна_Агузарова [3086239] - Пустынный орел
[2020/6/19 22:8:17] Жанна_Агузарова [635] [3086239] Убит игроком после нападения Lyukor_Hart [1596938] - Пустынный орел
[2020/6/19 22:8:19] Lyukor_Hart [317] [1596938] Сказал от 3-го лица: удовлетворённо убрал пистолет "Desert Eagle" в кобуру.

Если на скриншотах не видно полной ситуации и в логах такие строки, то жалобы отказываются, что и было сделано.
Жалоба проверена верно.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...