Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваше Имя и Фамилия: Джеймс Кингстон
  2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Jey_Weber номер 2841860
    III. Подроное описание ситуации: У.К. 11.4 не за что
  3. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/IFK00

Ссылка на комментарий
55 минут назад, James Kingstone сказал:
  1. Ваше Имя и Фамилия: Джеймс Кингстон
  2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Jey_Weber номер 2841860
    III. Подроное описание ситуации: У.К. 11.4 не за что
  3. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/IFK00

Уволить бы его

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Notner сказал:

Уволить бы его

да просто пора уже всем сотрудникам, включая и тебя начать учить устав, а.к., у.к. и прочее, раз лидер и ст состав самоустранились от своих обязанностей, чтобы обучать вас

Ссылка на комментарий
1 час назад, James Kingstone сказал:

да просто пора уже всем сотрудникам, включая и тебя начать учить устав, а.к., у.к. и прочее, раз лидер и ст состав самоустранились от своих обязанностей, чтобы обучать вас

Раз такой умный иди на лидерку ПД, сделай красиво ))

 

  • Haha 2

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий

И так, то чего Жамес не ожидал увидеть. Опра

0:01 "Немощи" ( Слабый/больной/беспомощный)

0:52 "Да милая" такое обращение к офицеру полиции я считаю неприемлемым и неуважительным 

Согласно пункту уголовного кодекса, статья 11.4 гласит Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД 

У меня всё.

Доказательство-кликабельно

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий

 

Произносите данные выражения не после фраз офицеров в вашу сторону, уж точно не стоя между ними.
Слишком очевидно кому вы это говорите, как всегда мой ответ можете оспорить.

Действия сотрудника верны

Closed

  • Like 1

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...