Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ramzi Si
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 932161
  3. Ник Администратора: @[A]German Gess
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): что то ссылки не вставляются тут... "Обратитесь к лидеру по поводу данного правонарушения. Админу здесь не за что наказывать :("
    IFSMr.png
  5. Описание ситуации: Некоректно рассмотренная жалоба. Почему коп вмешивающийся в игровой процесс игрока и нарушая его при этом должен оставаться безнаказанным? За рп админы ведь наказывают.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: нет
  8. Почему за выход игроком во время ареста копом выдают варн/10ч кпз, т.к. игрок вмешивается в рп процесс копа и выйдя из игры прекращает его. А когда коп вмешивается в рп процесс игрока то отправляют к лидеру? Почему копа не отправляют жаловаться к лидеру на игрока вместо варна? что за кособокость системы.
Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий

Сам же написал, что ему по уставу запрещено останавливать, админы за нарушение внутри департамента не наказывают, поэтому и сказали писать лидеру или министру. 
По поводу отыгровок. Их можно менять под себя, главное чтоб они были адекватные и было такое же количество строк, как и в примере, что у его в принципе и соблюдено.

  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kaito Kaneko сказал:

Сам же написал, что ему по уставу запрещено останавливать, админы за нарушение внутри департамента не наказывают, поэтому и сказали писать лидеру или министру. 
По поводу отыгровок. Их можно менять под себя, главное чтоб они были адекватные и было такое же количество строк, как и в примере, что у его в принципе и соблюдено.

а кто должен наказывать за то что он меня заставил выйти с тс и  оставил без работы? тоже лидер? В ЕСН нет такого наказание как прерывание РП процесса другого игрока.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рамзи сказал:

а кто должен наказывать за то что он меня заставил выйти с тс и  оставил без работы?

Лидер или министр, был же дан уже ответ.

Здесь нет админ. нормативов, следовательно - наказывает начальство департаментов.

1 час назад, Рамзи сказал:

В ЕСН нет такого наказание как прерывание РП процесса другого игрока.

Но есть другие пункты которые могут подойти в случае, если сотрудник был не прав, Рамзи.

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Drago Hartmann сказал:

Но есть другие пункты которые могут подойти в случае, если сотрудник был не прав, Рамзи.

Макс, да не подходит под вмешательство в РП процесс игрока в  ПД ничего. И ничем это не заменить. Даже админов наказывают или проводят с ними беседу старшие админы, когда они вмешиваются в РП процесс игроков. А тем более если его прервут. Лидер только накажет за устав. И то наказание слёзы. А за то что я работу по его вине потерял кто наказывать будет

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий

Если Вы найдете в нормативе такое наказание, как прерывание рп процесса, то накажу, но вы этого не сделаете, т.к. такого наказания нет. Желая написать жалобу на администратора, Вы подводите и себя и меня под черту, а именно хотите, чтобы я придумал наказание за данное действие, то есть Вы хотите подставить меня... Хорошие игроки просят чтобы к ним хорошо относились, но Вы же относитесь к моей работе, как... Думаю все поняли. 

По пунктам разберем ситуацию, коп подумал, что вы нарушили пдд(да, я внимательно рассмотрел данную жалобу и был в курсе всех событий), остановил вас, вынес предупреждение и уехал. За данное правонарушение наказывает лидер, а не админ. Что вы хотите от админа в данной ситуации? Какое рп прервано? То что Вы ехали на дальнобое и вдруг Вас остановил коп и Вы потеряли груз? Тоже к лидеру, это не вмешательство в рп процесс, это отыгрывание реальной ситуации, тоже самое, что коп бы вас остановил в реальной жизни и изъял груз или бы вас уволили с работы за несвоевременную доставку груза, при чем Всевышний? Его теперь наказать надо? 

Включайте логику РП и подобные жалобы, для большинства игроков абсурд. 

  • Like 1
  • Sad 1

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...