Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leo_Suarez 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2750393 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    17 июля 201911:13:18Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Leo_Suarez [2750393] не в сети на вечность, причина: Взломан/Взломщик
  5. Описание ситуации: У меня была проблем с адонном 2.5. Когда я играл с вкл адонном у меня выдавала ошибку ( microsoft visual c++ runtime library) и не мог решить проблему, я играл без адонна, через время меня кинуло в чит мир из-за того, что я играю без него. Так как я не мог решить проблему я просто забил на это все.  Сейчас я увидел, что адонн обновили, я скачал его и играл 2 часа на новом акк и ошибки нет. Я решил зайти на старый акк, чтоб побегать там часок-два с вкл адонном (я думал, что уже с вкл адонном выйду из чит мира). Зашел в акк а у меня уже бан на вечность, прошу разбанить меня. Это у меня первый и единственный акк, другой акк я прокачивать не имею желания и времени. Прошу разбанить меня. Мне небыли интересны читы и прочие программы никогда
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Скрин ошибки 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, полностью.

479096730_.png.4f1dd0b9c1d88115b202ed63648a24b2.png.bda5b94b2028bc9f033e6ee65a5dc107.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор

Раза 3 прочитал жалобу и так не смог понять причём тут читы и бан с причиной взломан/взломщик...
Если вы пишите что акк ваш и вас взломал кто-то, значит оставить заявку вот тут нужно

https://vk.com/app6013442_-87831638?form_id=1#form_id=1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...