Перейти к публикации

[IIVX]Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. electronic.
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3701224
  3. Никнейм администратора. [IIVX]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).  1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
    3 июля 2020 12:27:18 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] посадил electronic. [3701224] не в сети на 6ч, причина: сбив анимации (жалоба на форуме/рецидив)
  6. привет, вот тема.
  7. я от сбива никакой выгоды не получил, автор умер после сбива.
  8. белые клисты, стрелялись между собой в дали от меня.

 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
Только что, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Тебе за сбив дали. Сбив был? Был. Не дают за сбив когда нарушитель сбивает и после этого умирает.

дайте рч умнику, без тебя как нибудь обойдемся.

Ссылка на комментарий
Только что, a2oe сказал:

дайте рч умнику, без тебя как нибудь обойдемся.

Си неприменно. Тема за которую ты сел свзяана со мной =) Я тебе пытаюсь объяснить по факту игры на дме. Это не рп.

  • Like 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Си неприменно. Тема за которую ты сел свзяана со мной =) Я тебе пытаюсь объяснить по факту игры на дме. Это не рп.

анимка подходила к концу и ты сам прекрасно понимаешь, что струя от огнетушителя дошла до меня, когда я уже открыл чат и писал тебе, что ты слабенький, так что он не специально сделан, чтобы я получил преимущество.

Изменено пользователем a2oe
Ссылка на комментарий
20 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Си неприменно. Тема за которую ты сел свзяана со мной =) Я тебе пытаюсь объяснить по факту игры на дме. Это не рп.

как за своих кентух сокланов, что то писать ты первый :D

 

вот, сбив тоже был, но он не двигается и его не наказали)

Ссылка на комментарий

Клисты сзади даже не видели, что вы сражаетесь, повторяюсь, они сражались между собой. Автор все равно умер, так что от сбива никакого преимущества не было получено. Даже если бы он не сбил анимацию, игроки сзади, если они бы погнались за ним, то не успели бы застать его в анимации, она бы попросту закончилась.

Жалоба из разряда "насолить максимально соперникам" аля "быстрее зафрапшу псведо-нарушение и пойду на форум".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вам же @kevinadamson расписал, что подразумевает собой сбив, что фишка сбивания анимации - получение выгоды и преимущества в том или ином файте, что electronic так и не получил. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Анимация ничего не дала, скорее всего даже не не было цели сбить: после убийства он написал сообщение, адресованное оппоненту, что вполне обычно для DM. 
Далее по логам чата видно, что он не выходил в бой с игроками на радаре, а продолжил общение в чате вплоть до момента смерти:

2020/7/2 0:44:10 electronic. [44] Убит игроком Шамиль_Басаев [3613336] - Обрез
2020/7/2 0:44:0 electronic. [44] Сообщение в чат: тихо* за что
2020/7/2 0:43:34 electronic. [44] Сообщение в чат: хех, я тебе рот не закпывал)
2020/7/2 0:43:9 electronic. [44] Сообщение рядом: слабоват

Ты был посажен на 6 часов, из которых отсидел час, то есть в следующий раз при рецидиве сядешь на 5 (не забудь упомянуть этот момент, желательно с ссылкой на тему). Но лучше, конечно, вообще не нарушать.

Выпустил. Рассмотрено.

4 июля 2020 14:56:0 Админ [Rock]Кевин [1038908] выпустил из тюрьмы electronic. [3701224] не в сети
Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...