Перейти к публикации

Жалоба №461


Aksel Otte

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Aksel Otte
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2934908
3) Ник нарушителя: Severus Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1128490
5) Описание ситуации: Сижу в складе, забегает чел(мент), сразу выбегает я врубаю фрапс и за ним, выхожу он в маске по базе(не стал сливал ибо вижу что глупый), начал отыгрывать прогон. Тут он возомнил себя супер человеком и решил что ему все можно и он тут "главный". Жаль что он забыл что на базе он никто. По фактам.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click 0:04, 3:48

Изменено пользователем Aksel Otte
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Aksel Otte сказал:

1) Ваш ник: Aksel Otte
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2934908
3) Ник нарушителя: Severus Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1128490
5) Описание ситуации: Сижу в складе, забегает чел(мент), сразу выбегает я врубаю фрапс и за ним, выхожу он в маске по базе(не стал сливал ибо вижу что глупый), начал отыгрывать прогон. Тут он возомнил себя супер человеком и решил что ему все можно и он тут "главный". Жаль что он забыл что на базе он никто. По фактам.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click

А что не так? Ты дал ему отчёт на выход, он ушёл, ты начал хамить, он выдал тебе УК 11.4. Да и в жалобе если видео больше 1 минуты указывать время нарушения

Ссылка на комментарий

"Бибу сосать", как ты мне написал, будешь ты в этой жалобе, ибо от меня действия верны.
Будешь так хамить своему генералу, понял?

  • Like 1

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Severus Remington сказал:

Какие то права мне качать будет, хотя само не знает своих правил МО892672130_.thumb.PNG.e9da4d730ea9e1784ef97ade01b42da9.PNG

Ты че чепуха, если ты не видишь что происходит у тебе передед фейсом тебе к окулисту, давай полный фрапс погони где ты в склад в маске заходишь овощ, научился читать это хорошо..жаль мозгов нихуя нет

Ссылка на комментарий
11 час назад, Severus Remington сказал:

"Бибу сосать", как ты мне написал, будешь ты в этой жалобе, ибо от меня действия верны.
Будешь так хамить своему генералу, понял?

Тебе просто повезло что на базе я был один, в другом случае ты уже бы упал еще на КПП когда в маске на территорию зашел. У меня на фрапсе не видно момента когда ты в склад зашел, но прошу предоставить док-ва погони от полицейского и конкретно момента где он в маске заходит в склад, а потом выбегает и по базе продолжает в маске бегать..
image.thumb.png.8d1efaf0a7114aa2a95b789f18013ea8.png
Почему же я не дал ему две минуты..потому что вижу что дуранчелус уже ннрпшит и то что ты маску снял когда уже нарушитель скрылся..тебе уже в тот момент нужно было бежать на форум, а не качать там права:wub: Это как если бы я в зоне обстрела в маске дал минус вспомнил бы что я в маске и снял и типа ничего не нарушил - бред. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aksel Otte сказал:

Ты че чепуха, если ты не видишь что происходит у тебе передед фейсом тебе к окулисту, давай полный фрапс погони где ты в склад в маске заходишь овощ, научился читать это хорошо..жаль мозгов нихуя нет

8 часов назад, Aksel Otte сказал:

Тебе просто повезло что на базе я был один, в другом случае ты уже бы упал еще на КПП когда в маске на территорию зашел. У меня на фрапсе не видно момента когда ты в склад зашел, но прошу предоставить док-ва погони от полицейского и конкретно момента где он в маске заходит в склад, а потом выбегает и по базе продолжает в маске бегать..

Почему же я не дал ему две минуты..потому что вижу что дуранчелус уже ннрпшит и то что ты маску снял когда уже нарушитель скрылся..тебе уже в тот момент нужно было бежать на форум, а не качать там права:wub: Это как если бы я в зоне обстрела в маске дал минус вспомнил бы что я в маске и снял и типа ничего не нарушил - бред. 

Базар свой редачь, обиженный. Кто ты такой, чтобы со мной так пиздеть?

Изменено пользователем Severus Remington

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий

Да странные ребята эти военные, некоторые. Стоять права качать у КПП, а потом говорить за что меня задержали, прямо как анекдот какой-то.

  • Like 2
  • Thanks 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...