Перейти к публикации

Edison_Rem


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tyron_Exuberante
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3153608
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edison Rem
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: Хочу начать с того,что я положительно отношусь к данному администратору,но в последнее время стал сильно ощущать как он на многое закрывает глаза и блатит грубо говоря.Начнем с того,что данная позиция закрыта со всех сторон(кроме единственная клиста,который вне терры).админ дал скрин где чел сидит как млекопитающие у конца терры(не я)))),ну и на моём фрапсе я сижу тут https://imgur.com/a/CYAfseM ,даже если как говорит админ меня слили с оружейки(за контейнером,то там тоже закрыта позиция,уже кинул скрин с той позиции),ну и третье,видна кровь сбоку(где стоял клист вне терры,а закончим мы тем,что и эту жалобу эдик проверил так же))))))).
    Я ни на что не намекаю,додумывайте сами господа.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5rnapK2 встал где,тот клист вне терры(единственная возможность убить меня за решетками)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): само собой разумеется 
  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tyron Exuberante сказал:
  1. Ваш ник: Tyron_Exuberante
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3153608
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edison Rem
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: Хочу начать с того,что я положительно отношусь к данному администратору,но в последнее время стал сильно ощущать как он на многое закрывает глаза и блатит грубо говоря.Начнем с того,что данная позиция закрыта со всех сторон(кроме единственная клиста,который вне терры).админ дал скрин где чел сидит как млекопитающие у конца терры(не я)))),ну и на моём фрапсе я сижу тут https://imgur.com/a/CYAfseM ,даже если как говорит админ меня слили с оружейки(за контейнером,то там тоже закрыта позиция,уже кинул скрин с той позиции),ну и третье,видна кровь сбоку(где стоял клист вне терры,а закончим мы тем,что и эту жалобу эдик проверил так же))))))).
    Я ни на что не намекаю,додумывайте сами господа.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5rnapK2 встал где,тот клист вне терры(единственная возможность убить меня за решетками)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): само собой разумеется 

Согл с автором не зная правил :)

Ссылка на комментарий

Типо еще когда-то давно я думал,что я не прав думая об эдике плохо,думал я реально виноват был в той ситуации 

А так если подумать,какой человек(кроме экстрасенса и сверхразума)знал что человек начал бой с другим,выбежал вне терры и начал стрелять во все стороны(зная при этом что это ЛАЧИН.который по кд ебашит тебя в спинку вне)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Tyron Exuberante сказал:

Типо еще когда-то давно я думал,что я не прав думая об эдике плохо,думал я реально виноват был в той ситуации 

А так если подумать,какой человек(кроме экстрасенса и сверхразума)знал что человек начал бой с другим,выбежал вне терры и начал стрелять во все стороны(зная при этом что это ЛАЧИН.который по кд ебашит тебя в спинку вне)

Но тут по ситуации был виноватым ты, вошел в перестрелку куда не стоило, и человек почти рядом с тобой на твоем фрапсе видно, да и опру кидал фулл по поводу этой ситуации следящему, и Эдуард советовался со следящей  и принял верное решение) 
Советую тебе забыть все в прошлое и смириться, с Ваней уже обсудил по поводу этого;)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nureptitious Ninja сказал:

Но тут по ситуации был виноватым ты, вошел в перестрелку куда не стоило, и человек почти рядом с тобой на твоем фрапсе видно, да и опру кидал фулл по поводу этой ситуации следящему, и Эдуард советовался со следящей  и принял верное решение) 
Советую тебе забыть все в прошлое и смириться, с Ваней уже обсудил по поводу этого;)

Ты думаешь все реально такие тупые?Думаешь можно подсасываться спонсорством на дуэлях,подлизываться к админам,к стрелкам,но ты же показываешь свое истинное лицо в том,что ты делал раннее,говорить одно "о чести фамы,о том что не дашь опозориться,но делать все наоборот"ты думаешь типо никто не поймет,что ты улыбаешься пока все делают как ты планируешь или хочешь?))я понимаю,что ты в реале работаешь где-то в политике и думаешь,что в сампе сможешь крутить всеми как хочешь?))ну у тебя пока получается,только суть свою гнилую ты не скроешь,просто пойми,что любой,увидевший тебя в деле(по кд сливы вне терры в спину или непт)тоже убили бы тебя и это играющий фактор.Ты же щас немного успокоишься,продолжишь хуйней страдать,или будешь делать это на других рп,можешь мне ничего не писать и не отвечать,спасибо)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nureptitious Ninja сказал:

Но тут по ситуации был виноватым ты, вошел в перестрелку куда не стоило, и человек почти рядом с тобой на твоем фрапсе видно, да и опру кидал фулл по поводу этой ситуации следящему, и Эдуард советовался со следящей  и принял верное решение) 
Советую тебе забыть все в прошлое и смириться, с Ваней уже обсудил по поводу этого;)

Ну и так для справки,из-за тебя люди перестают играть на рп1 в мафиях,ты очерняешь эту фраку,а после подлизываешься ко всем,ведешь себя тихо какое-то время,а потом снова чернуха и это циклично,типо 1 раз можно было тебе верить,но щас уже все с тобой понятненько)

Изменено пользователем Tyron Exuberante
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tyron Exuberante сказал:

Ну и так для справки,из-за тебя люди перестают играть на рп1 в мафиях,ты очерняешь эту фраку,а после подлизываешься ко всем,ведешь себя тихо какое-то время,а потом снова чернуха и это циклично,типо 1 раз можно было тебе верить,но щас уже все с тобой понятненько)

Ок;)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

С оружейного магазина никак нельзя было убить, т.к. забор не простреливается. Ну, даже если попытаться убить с оружейного, то от него надо отбегать очень далеко.

С крыши оружейного:
mJqzvudvwVI.jpg

После проверки остается только одно место, откуда могли убить:
image.png.e15567a73c0166fda62dc832a120ca4a.png
 

Жалобу на лидера пересмотрю.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...