Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dizem_Skyawalker / 1485602

@Demitro_Outlaw

Лог не потребуется

Некоректная проверка жб от ст.админа. Что за детское расуждение ты только что высрал? "Коп без служебной машины не коп" пффф, в любом случае, я при исполнении, не замечаешь что я в СЛУЖЕБНОЙ ФОРМЕ? я тебя понимаю.. Не курируешь пд и не разбираешься в нем. Я требую куратора пд, открывайте жб, который закрыли. 

Доказательства: 

 

Vk: golden_throne

 

Изменено пользователем Skywalker Queenan
Ссылка на комментарий

Тон соблюдаем, молодой человек.
Требуете? Смешно:lol:
Куратор пд ответит Вам, не беспокойтесь. Только это думаю даже мало будет столь бурному нарушителю. Во-первых: При исполнении стреляем без причин в дальнобойщиков? Вы на посту? Он что-то нарушил перед этим? Нет.
Во-вторых: Байт на нарушку чисто виден. В служебной форме, и что? Это даёт право открывать огонь по гражданским? 
Учить меня не надо, каждый и ст. админов способен разобраться в любой фракции. Здесь же ситуацию даже прояснять не надо, нарушение было - было наказание. 10ч вам никто не давал, и не будет. Варн остаётся. Комментарии с выплесками желчи ниже моего будут караться РЧ. Ждём только ответа администратора.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У автора жалобы видимо беды с башкой, если такую дичь вытворяет. Водитель большегруза спокойно ехал к точке прибытия, ты ни с того ни с сего начинаешь по ему стрелять, тем самым провоцируя на ответный огонь и ещё выдаёшь за это розыск. Это приравнивается к тому, что ты просто подошёл к человеку, выдал ему розыск и отправил в КПЗ, так это не делается. Где ты на своих даже доказательствах увидел RP копа? Правильно, его там нет.
Из-за таких как ты у новичков складывается плохое мнение о копах, и у их, следовательно, пропадает желание играть на сервере.

Изменено пользователем rusik17
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Demitro_Outlaw сказал:

Тон соблюдаем, молодой человек.
Требуете? Смешно:lol:
Куратор пд ответит Вам, не беспокойтесь. Только это думаю даже мало будет столь бурному нарушителю. Во-первых: При исполнении стреляем без причин в дальнобойщиков? Вы на посту? Он что-то нарушил перед этим? Нет.
Во-вторых: Байт на нарушку чисто виден. В служебной форме, и что? Это даёт право открывать огонь по гражданским? 
Учить меня не надо, каждый и ст. админов способен разобраться в любой фракции. Здесь же ситуацию даже прояснять не надо, нарушение было - было наказание. 10ч вам никто не давал, и не будет. Варн остаётся. Комментарии с выплесками желчи ниже моего будут караться РЧ. Ждём только ответа администратора.

 

Требую, а что? Я как игрок обязан требовать у вас. Или вы считаете себя особым администратором, который можете хамить в любых ответах? То Вы ошибаетесь. я это замечал от вас в каждом жб и в каждых ответах вы хамски отвечаете, в правилах администраторов, когда сажают в тюрягу там бывает поавилы, и в этих правилах написано, что администратор должен быть вежливым в разговоре с игроком. А вы что показываете? Если главный админ одарил вас с таким хамским отношениям к игрокам, я то вас пойму. 

Изменено пользователем Skywalker Queenan
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Skywalker Queenan сказал:

Требую, а что? Я как игрок обязан требовать у вас. Или вы считаете себя особым администратором, который можете хамить в любых ответах? То Вы ошибаетесь. я это замечал от вас в каждом жб и в каждых ответах вы хамски отвечаете, в правилах администраторов, когда сажают в тюрягу там бывает поавилы, и в этих правилах написано, что администратор должен быть вежливым в разговоре с игроком. А вы что показываете? Если главный админ одарил вас с таким хамским отношениям к игрокам, я то вас пойму. 

Вы требуете вежливости, при этом сами ведете себя как...  Все видят, как... 

  • Haha 1

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, [A]German Gess сказал:

Вы требуете вежливости, при этом сами ведете себя как...  Все видят, как... 

Кст,то что описал администратор не входит в ваши обязанноости, этим должен заниматься лидер. 

Я задам вам вопрос и вы будьте любезны ответить на них, пожалуйста. 

Меня наказали за нрп коп или за байт гражданского? Если за нрп копа, я не вижу нрпшность моих действий. 

Изменено пользователем Skywalker Queenan
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skywalker Queenan сказал:

Кст,то что описал администратор не входит в ваши обязанноости, этим должен заниматься лидер. 

Я задам вам вопрос и вы будьте любезны ответить на них, пожалуйста. 

Меня наказали за нрп коп или за байт гражданского? Если за нрп копа, я не вижу нрпшность моих действий. 

Как раз такой процесс и входит. 
Вас наказали за НРП копа, ибо правилами сервера не предусмотрено байтить человека на нарушения, а потом сливать (класть несколько раз на анимку) и в конечном итоге ликвидировать с посадкой в КПЗ, при том, что человек оборонялся, а Вы напали на него. Уже разжевана данная ЖБ. 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, [A]German Gess сказал:

Как раз такой процесс и входит. 
Вас наказали за НРП копа, ибо правилами сервера не предусмотрено байтить человека на нарушения, а потом сливать (класть несколько раз на анимку) и в конечном итоге ликвидировать с посадкой в КПЗ, при том, что человек оборонялся, а Вы напали на него. Уже разжевана данная ЖБ. 

С кеми разжевана данная жб, вами и Демитро? Вы хотябы пересмотрите видео вклиньтесь и в мою сторону тоже. Я че такой злобный коп, а он такой белый пушистый зайчик, который перестреливался с копом,чтобы слить копа с самооброной? Он вообще не должен был направлять на меня оружие и это по рп ситуации. +я садился и пытался уехать, а потом замечаю, что он целиться в нашу сторону, че мне остаеться сделать? Дать слить себя или что??? Еще один ответ от вас, после я не стану вас тревожить. 

Изменено пользователем Skywalker Queenan
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Skywalker Queenan сказал:

я не вижу нрпшность моих действий. 

Если что,к примеру за стрельбу с отыгровкой,но без причины тоже наказыают

22 часа назад, Skywalker Queenan сказал:

я садился и пытался уехать, а потом замечаю, что он целиться в нашу сторону, че мне остаеться сделать? Дать слить себя или что???

А ты когда стрелял по колесам так уверен был что у него ганов не было?

22 часа назад, Skywalker Queenan сказал:
22 часа назад, Skywalker Queenan сказал:

Он вообще не должен был направлять на меня оружие и это по рп ситуации.

Почему?

перестреливался с копом,чтобы слить копа с самооброной?

Ну да

Закрывай жалобу,если согласен с варном./dell

Изменено пользователем Android121
Ссылка на комментарий

Наказание за nonRP копа выдается на усмотрение администратора, варн или 10ч, это решать ему уже.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...