Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Clement_Skywalker / 533532

German_Gess

4 июля 2020 4:29:32

Админ [A]German_Gess [1101785] выдал предупреждение нарушения RP Clement_Skywalker [533532] не в сети [1/3], причина: ЖБ на форуме

Я пострелял по колесам машины, но и гражданский тоже виноват в этой ситуации. Он сначала бы подумал против кого он обороняется - против копа, вместо того чтобы вылезть и прояснять ситуацию, он направляет на меня оружие байт не байт он сам решился на преступление и с моей стороны мое поведение полностью адкеватное. Я попрошу проверять жб кураторам пд, которые шарят в пд. 

Доказательства: 

Вк: golden_throne

Изменено пользователем Skywalker Queenan
Ссылка на комментарий

Я хотел сказать, реабилитацию в лспд после выдачи 10 часов замены наказания, чего не понял Демитро Оутлав, который посчитал, что я полностью обнаглел. 

Все же, я чуть-чуть не знаю русский язык. Языковой барьер был. (недопонимание) 

Изменено пользователем Skywalker Queenan
Ссылка на комментарий

Скажу тебе один прикол: стрельба в мой автомобиль = стрельба в меня.
Мне всё равно кто и как бы стрелял в мой автомобиль, отпор бы я дал без сомнений.

Demitro_Outlaw, всё ясно и понятно разъяснил, не представяю, как тут можно что-то не понять.
И ещё, как я тебя понял: "О НЕТТ ЕТАТ ДАЛЬНАБОЙЩЕК ПЕРВЫЙ НАЧАЛ В МИНЯ СТРИЛЯТЬ, А Я ЕВО УБИЛ, Я НЕВИНОВЕН",
Навязывается у меня вопрос, что собна, для тебя нападение на сотрудника МВД? - это то, когда в сотрудника начали стрелять первыми, а ты в свою очередь начал стрелять в мой автомобиль, что и есть нападения на меня, ты нарушил УК 1.1.2, после чего, я уже начал 
самооброняться, но никак не нападать на тебя.
Если уж совсем тебе ничего не понятно, то загугли что такое нападение, и самооброна, а потом сформулируй разницу между ними, если ты, конечно, умеешь это делать.

Изменено пользователем Хироши
  • Thanks 1

image.jpeg.b0275a6760972db248cdf2457d34747d.jpeg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Skywalker Queenan сказал:

Я хотел сказать, реабилитацию в лспд после выдачи 10 часов замены наказания, чего не понял Демитро Оутлав, который посчитал, что я полностью обнаглел. 

Все же, я чуть-чуть не знаю русский язык. Языковой барьер был. (недопонимание) 

Хочешь сказать что ты не обнаглел? Ты отправил невиновного игрока в КПЗ и ещё здесь свои условия ставишь какое тебе наказание выдать? Усмири свой пыл, джедай.

12 минуты назад, Skywalker Queenan сказал:

Я пострелял по колесам машины, но и гражданский тоже виноват в этой ситуации. Он сначала бы подумал против кого он обороняется - против копа, вместо того чтобы вылезть и прояснять ситуацию, он направляет на меня оружие байт не байт он сам решился на преступление и с моей стороны мое поведение полностью адкеватное. Я попрошу проверять жб кураторам пд, которые шарят в пд. 

Если ты считаешь своё поведение адекватным, то мне тебя очень жаль. Ты выдвигаешь здесь ещё водителя виновным, ты вообще мозгами не думаешь. Ты позиционируешь себя, извините за такое слово, как тупой человек, ведь ты не хочешь просто признать свою ошибку, а ведёшь себя как упёртый барашек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хироши сказал:

Скажу тебе один прикол: стрельба в мой автомобиль = стрельба в меня.
Мне всё равно кто и как бы стрелял в мой автомобиль, отпор бы я дал без сомнений.

Demitro_Outlaw, всё ясно и понятно разъяснил, не представяю, как тут можно что-то не понять.
И ещё, как я тебя понял: "О НЕТТ ЕТАТ ДАЛЬНАБОЙЩЕК ПЕРВЫЙ НАЧАЛ В МИНЯ СТРИЛЯТЬ, А Я ЕВО УБИЛ, Я НЕВИНОВЕН",
Навязывается у меня вопрос, что собна, для тебя нападение на сотрудника МВД? - это то, когда в сотрудника начали стрелять первыми, а ты в свою очередь начал стрелять в мой автомобиль, что и есть нападения на меня, ты нарушил УК 1.1.2, после чего, я уже начал 
самооброняться, но никак не нападать на тебя.
Если уж совсем тебе ничего не понятно, то загугли что такое нападение, и самооброна, а потом сформулируй разницу между ними, если ты, конечно, умеешь это делать.

Стрельба в твой автомобиль - стрельба в твой автомобиль. Целился в копа - нарушение уголовного кодеса. 

В этой ситуации, я в некоторый случаях может был и не прав, выдача 10-ти часов будет справедливым. Ибо я отнял у тебя 30 минут и денег. За это пусть и наказывают на 10 час. варна, я не заслужил. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Skywalker Queenan сказал:

Стрельба в твой автомобиль - стрельба в твой автомобиль. Целился в копа - нарушение уголовного кодеса. 

В этой ситуации, я в некоторый случаях может был и не прав, выдача 10-ти часов будет справедливым. Ибо я отнял у тебя 30 минут и денег. За это пусть и наказывают на 10 час. варна, я не заслужил. 

Окей, попробую последний раз объяснить тебе что и как.
Берём статью УК 1.2.2
"
Часть 2 Вооруженное нападение на сотрудников".
Как ты видишь, здесь написано "Нападение".
Гуглим что такое нападение, и гугл выдаёт: "
Стремительное и решительное действие с целью потеснить кого-то, причинить вред, силой захватить кого-то или что-то либо доказать своё".
А теперь погуглим, что такое самооборона: "Самооборона или Самозащита — ответные действия государства, юридического или частного лица, предпринимаемые для обеспечения своих прав, нарушенных нападением другого государства, юридического или частного лица."
А теперь ещё раз, где и как я на тебя напал? Ты первый начал стрелять в мой автомобиль, и ты сделал нападение на меня, я в свою очередь начал самооборону.
Если и после такого разжёвывания, потребления, и переваривания ты ничего не поймёшь, то тебе бесполезно что-ли объяснять вообще.
Отныне отвечать на тебе не собираюсь. На этом всё.

image.jpeg.b0275a6760972db248cdf2457d34747d.jpeg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хироши сказал:

Окей, попробую последний раз объяснить тебе что и как.
Берём статью УК 1.2.2
"
Часть 2 Вооруженное нападение на сотрудников".
Как ты видишь, здесь написано "Нападение".
Гуглим что такое нападение, и гугл выдаёт: "
Стремительное и решительное действие с целью потеснить кого-то, причинить вред, силой захватить кого-то или что-то либо доказать своё".
А теперь погуглим, что такое самооборона: "Самооборона или Самозащита — ответные действия государства, юридического или частного лица, предпринимаемые для обеспечения своих прав, нарушенных нападением другого государства, юридического или частного лица."
А теперь ещё раз, где и как я на тебя напал? Ты первый начал стрелять в мой автомобиль, и ты сделал нападение на меня, я в свою очередь начал самооборону.
Если и после такого разжёвывания, потребления, и переваривания ты ничего не поймёшь, то тебе бесполезно что-ли объяснять вообще.
Отныне отвечать на тебе не собираюсь. На этом всё.

Пересматривай свое видео, думаешь ты не прав? Перестрелка с копом это нарушение уголовного кодекса, если ты обороняешься в перестрелке с копом, я че, Не должен был выдавать тебе розыск и ликвидироваиь? Админы, конечно действуют по правилам байт на нарушку и т.д.

Я больше всего ожидал 10-ти часов наказания, а не варна. 

Изменено пользователем Skywalker Queenan
Ссылка на комментарий
9 минут назад, [A]German Gess сказал:

Ответ вам был дан, смысл перезаливать жб? Ответ не будет изменен. 

Смысл перезаливания жб, тот ст.администратор написал полнейший бред, и закрыл тему + поиздевался по маленьку, что его конечно не красит, как администратора. 

Кураторы мвд дают нормальный ответ, меня их ответ устраивает, а не как некоторые администраторы с хамством. 

Изменено пользователем Skywalker Queenan
Ссылка на комментарий

Изначально, я был на бп 3.3. Был таран полицейской машины, я погнался за преступником, хотел задержать, но машина перевернулся при погони и взорвался, а потом я скакал до своего поста и по дороге встречаеться Дальнобойщик, который поздоровался со мной, я в свою очередь попросил его подкинуть до моста, где проводился бпост, он сказал "нет", что справоцировал меня на стрельбу по его колесам, а ведь не трудно было бы подкинуть. 

Как вам такой байт на нарушку копа? 

Ссылка на комментарий

Мил человек, ты призываешь олдовых ПДшников вступиться за тебя, вот только с удовлетворением замечу, что большая часть реально опытных копов уже стали более зрелые, что ли, и от них все реже возникают вот такие бредовые и наглые жалобы, ибо они уже начали кое-что понимать, тебе же еще по ходу не объяснили, что при надевании формы вселенная не перемещает свой центр на тебя и ты не можешь творить что угодно, на одном только основании, что ты коп. Ты серьезно оправдываешь свой беспредел тем, что дальнобой отказался тебя подвозить? Так это его гражданское право, он ничего не нарушил, а ты на основании какого закона открыл по нему огонь? И защищался он, а не ты - если при наборе в ПД нет обязательного психиатрического освидетельствования и по штату шатаются полицейские с реально съехавшей кукушкой, то как не защищаться от необоснованно нападающего на тебя сотрудника? Ты тут всем хамишь, все чего-то требуешь, назвал дальнобоя говноедом, но этого самого съел именно ты, а не он, так что тебе остается смириться со своей участью и продолжить есть полной ложкой, как минимум до тех пор, пока мозги не вырастут хотя бы до размера спичечного коробка

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Just Dolo сказал:

Мил человек, ты призываешь олдовых ПДшников вступиться за тебя, вот только с удовлетворением замечу, что большая часть реально опытных копов уже стали более зрелые, что ли, и от них все реже возникают вот такие бредовые и наглые жалобы, ибо они уже начали кое-что понимать, тебе же еще по ходу не объяснили, что при надевании формы вселенная не перемещает свой центр на тебя и ты не можешь творить что угодно, на одном только основании, что ты коп. Ты серьезно оправдываешь свой беспредел тем, что дальнобой отказался тебя подвозить? Так это его гражданское право, он ничего не нарушил, а ты на основании какого закона открыл по нему огонь? И защищался он, а не ты - если при наборе в ПД нет обязательного психиатрического освидетельствования и по штату шатаются полицейские с реально съехавшей кукушкой, то как не защищаться от необоснованно нападающего на тебя сотрудника? Ты тут всем хамишь, все чего-то требуешь, назвал дальнобоя говноедом, но этого самого съел именно ты, а не он, так что тебе остается смириться со своей участью и продолжить есть полной ложкой, как минимум до тех пор, пока мозги не вырастут хотя бы до размера спичечного коробка

Я ел рыбу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Skywalker Queenan сказал:

Изначально, я был на бп 3.3. Был таран полицейской машины, я погнался за преступником, хотел задержать, но машина перевернулся при погони и взорвался, а потом я скакал до своего поста и по дороге встречаеться Дальнобойщик, который поздоровался со мной, я в свою очередь попросил его подкинуть до моста, где проводился бпост, он сказал "нет", что справоцировал меня на стрельбу по его колесам, а ведь не трудно было бы подкинуть. 

Как вам такой байт на нарушку копа? 

судя па тваей логике ти убьёш любого кто скажет тибе нет
-гинирал павысьте миня
-нет
-ну всё, я аткрываю агонь на паражение

  • Thanks 1
  • Haha 4

acfRprKzphY.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=6f4bd431ce17cd420365dcc506a0e530&type=album

Ссылка на комментарий

Я конечно всё понимаю, то что челику не хочется тупо ждать неделю или платить 30+ руб чтобы снять предупреждение, ну а чо, если ты не прав то засунь себе эту жбшку в сраку-_-

RP3

24 ноября 2019 13:43:53 Министр МВД German Gess [1101785] назначил Arnold Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
26 декабря 2019 14:43:53 Министр МВД Bobby Blade [883985]  снял с Ryan Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Skywalker Queenan сказал:

Я пострелял по колесам машины, но и гражданский тоже виноват в этой ситуации. Он сначала бы подумал против кого он обороняется - против копа, вместо того чтобы вылезть и прояснять ситуацию, он направляет на меня оружие байт не байт он сам решился на преступление и с моей стороны мое поведение полностью адкеватное. Я попрошу проверять жб кураторам пд, которые шарят в пд.

Дальнобойщик начинает движение после ласкового отказа подвести тебя, расстроенный этим ты начинаешь в него шмалять, после чего дальнобойщик самообороняется: наводит пистолет на тебя, производит пару выстрелов, видя что ты убегаешь и садишься в транспорт, он убирает свой пистолет и уже в свою очередь сам садится в кузов, но тут ты выдаёшь розыск за нападение и ликвидируешь его.

Вина здесь только твоя, и не стоит путать нападение и самооборону, всю их разность тебе уже подробно объяснил @Хироши, розыск здесь был неуместен.

Варн тебе выдали, собственно, за байт на самооборону и последующую ликвидацию, не было бы самообороны - не было бы розыска и ликвидации. Если бы @Хироши не записывал в тот момент, в момент твоей провокации, ты вышел бы сухой из воды, подхватив с собой в придачу баллы на отчёт. Попросив пруфы на розыск в теме жалоб, ты мог скинуть его самооборону под видом нападения, и чтобы таких моментов было меньше, наказание более суровое - Варн.

  • Like 1
  • Thanks 1

dbde865bd584d3237ac94a1f3cad37b7.jpg.30476ecc2458876fd0957aa751f34719.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что ж, я увидел и прочел ваши аргументы, все против меня. Так уж и быть варн так варн, было весело и в тот же момент интересно читать ваши мнения. 

Я вернусь в пд из твинка, урок освоен. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...