Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kaito Kaneko
2. Ваш номер аккаунта: 630055
3. Ник Администратора:  Den Basinger
4. Лог действия администрации: -
5. Описание ситуации:
Не согласен с проверкой
данной жалобы. В правилах для лидера чётко написано , когда игрок в маске убивает копа - сотрудника лидер не наказывает, про другие случаи там больше ничего не написано, следовательно за них уже лидер наказывать должен, однако администратор придумывает правила на ходу и уже говорит, что за урон тоже не наказывает. Урон и убийство - разные вещи так-то.
UPD: Сотрудник, на которого была написала жалоба, уже успел повыситься в звании,лидер не уследил за своей ошибкой, пусть теперь отвечает.
"Если на Вашего сотрудника написали жалобу
за убийство копа, а Ваш сотрудник в момент нарушения был в маске, то такая жалоба не принимается.  (Если убийство было с нарушением правил сервера - его накажет администрация, а если в маске убил не нарушая правил, при погоне, с РП и тому подобное, то он остается безнаказанным). Если лидер или его заместители видели нарушение от игрока в маске в самой игре, то этого игрока разрешено наказать."
6. Доказательства:
GaRJM68.png

7. Ссылка на Ваш VK:  /toha27

Изменено пользователем Kaito Kaneko
  • Like 8
  • Thanks 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

И сразу же напрашивается достоверный к тем кто писал это правило. В чем вообще заключается ваша идея? С принижением полицейских как людей, или как это называется?

Исходя из этого правила если гражданский получил ну допустим пулю из 100-го от военного в маске то он может писать жалобу и её примут, а если коп так сразу нет. Смысл тогда от этого правила, если оно даже РП составляющей не несет никакой пользы и смысла. Кроме того что приматы катаются в масках и ДМят ПДшников, обстреливая с АВС и прочих мест. Вы итак вырезали у нас все самые хорошие плюшки из ПД, может хватит все больше и больше загонять бедных и несчастных копов на этом сервере. Это уже получается какой-то расизм?!  :D

*Будем отказывать жалобы, только потому что это был коп*

Это нам жалобы отказывают, потому что мы копы да?

И я прошу отнеситесь к этому серьезно, мы лишь хотим чтобы и лидер и сотрудник понес свое наказание, а не устраивал дальше ДМ пати, стреляя в онли копов в маске.

@Stanley_Disaro пламенно тебя просим тебя не чекать эту жалобу, мы хотим разбор проблемы и её решение, а не просто закрытие жалобы по просьбе "ну закрой на меня жб" как это частенько было заметно в твоих действиях.  Ты норм администратор, но не надо её чекать не решая проблему.

 Хочется реально понять почему такие правила вообще делают и для кого они пишутся, и какой смысл несет оно. Ну явно не для того чтобы "военный" стрелял с территории АВС и убивал копов и не получал никакого наказания, а касаемо жалобы на лидера, там вообще не было убийства. То есть лидер нагло заблатил своего "недошутера" который и дальше продолжит наносить урон не убивая! Многие администраторы согласны что зоопарк возле АВС нужно убирать, но не понятно почему этого никто не делает.

Вот мы копы заходим  в патруль и попадаем в мир флоры и фауны, которую еще и правила нашего замечательного сервера поощряют. И это лишь самая малая часть таких приколистов. Говорят писать жалобу, но толку если когда их начинают проверять они перестают стрелять и снова уходят на терру, и потом снова стреляют по колесам или по головам портя всем игру. Так я узнал что с авика не только по копам стреляют, по обычным дальнобойщикам:blink:

Скрытый текст

 

Может давайте перестанем поощрять эту нРП движуху, и встанем ну хоть раз на сторону нас обычных и бедных ПДшников, которых по правилам каждый 2-й пинает. Ну а в игре само собой сильную сторону показываем мы. Убрать погони на МО, спасибо администрации за такие подарки. Я думаю что любую проблему нужно освещать, и решать ее тоже желательно. Ждем вашей помощи и решение данной проблемы. Ибо 5ч за байт на РБ постоять нууу дело такое. Вот как ты считаешь @Demitro_Outlaw это справедливо?

  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну а хули нам ЛСПДшникам-_-

  • Like 1

RP3

24 ноября 2019 13:43:53 Министр МВД German Gess [1101785] назначил Arnold Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
26 декабря 2019 14:43:53 Министр МВД Bobby Blade [883985]  снял с Ryan Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Как наверно чувствуют нарушители:

"Мы в маске,нам похуй,убиваем кого хотим"

я бы посмотрел на реакцию админа особенно от следящих их когда их в сраку засовывают рифлу

Изменено пользователем M0rgAn
  • Haha 1

RP3

24 ноября 2019 13:43:53 Министр МВД German Gess [1101785] назначил Arnold Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
26 декабря 2019 14:43:53 Министр МВД Bobby Blade [883985]  снял с Ryan Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

То есть по вашему мнению нормально, когда сотрудника не наказывают только потому что он был в маске или стреляет именно в копа? Хорошо копы как все уже поняли не относятся к обычным игрокам, ведь у них много преимуществ и вы отрезаете их от общих правил, придумывая индивидуальные. Возникает вопрос, копы как то отличаются бессмертием? Их убили, они встали и пошли. Если рассматривать с этой стороны, то это противоречит рп, к уровню которому мы так стремимся. Не наказывать игрока как сотрудника за убийство именно КОПА. За убийство гражданского или же сотрудника любой другой фракции игрок получил бы наказание.

Изменено пользователем Mura Sykes
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Как-то странно это все. За уход наказали, а за урон - нет. Так если челик был в маске, чего уж наказывать?  В маске - остался анонимным

Изменено пользователем Александр Калашников
  • Like 1
11 октября 2020 9:36:30 Министр внутренних дел Kelly Hartmann назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
11 ноября 2020 0:13:44 Министр внутренних дел Gunter Outlaw cнял с Александр Калашников [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
23 декабря 2020 20:56:23 Админ [A]Emily Disaro назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 февраля 2021 13:44:57 Админ [A]Hilis Weep снял с [A]Milo Outlaw [1732139] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[0/3]
3 января 2022 18:36:30 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Milo Roccuzzo [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 февраля 2022 00:05:45 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo снял с Milo Roccuzzo [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
13 февраля 2022 9:38:54 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Лев_Фомин [2126627] лидером фракции Министерство внутренних дел
13 апреля 2022 0:11:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Sykes [2126627] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0/3]
22 августа 2022 17:29:14 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Milo_Roccuzzo [2126627] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
5 сентября 2022 17:19:32 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Roccuzzo [2126627] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3] c/o

 

adm:

8 февраля 2021 13:45:57 Админ iGO[R] [80] сделал Milo_Outlaw [1732139] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Вообще бессмысленное правило.

Недавно стою, спрашиваю пас у РМовца, прилетает пару тык с рифлы в голову от вояки. Лидеру не кинуть жалобу, он же был в маске:wacko:

Ну отсидит челик 5ч, ничего не изменится, апнет ранг повыше, соберет отряд себе подобных, на высоком то звании все пойдут за тобой, купят маску в 24/7 и полетят ДМить копов. Лидер не накажет ни выговором, ни нарядом, ни понижением.

Всего-то посидит 5ч. 

А если коп первый раз в ПД? Какое у него будет желание играть тут, развиваться, когда тебя по кд сливают всякие чуваки в маске, а ты не можешь им дать отпор?

Я считаю, что это правило нужно отменять.

Хоть у копов и есть крутые фишки вроде тайзера, наручников, поводка, - это не отменяет того факта, что мы также умираем...

Изменено пользователем Kelly Basinger
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Это правило ввели, чтобы дать возможность госникам, как и любому другому игроку, самообороняться от копов не понеся при это никакого наказания.

Но а то что игрока не наказывают за убийство копа в маске, ровно также как и за нанесение урона ему, так это априори должно быть понятно) Пусть там даже это не выделено.

Но всё же я согласен с Поташевым, с тем, что откровенный ДМ от госника никак не наказывается во фракции, и это надо как-то менять. Я поддержу правило на подобии "Если игрок во фракции убил или нанёс урон копу с РП причиной, и при этом на нём надета маска, то он остаётся безнаказанным", это избавило бы от абуза правила, заметно снизило бы число ДМ'ов со стороны тех же разумистов-вояк и, самое главное, оставило бы возможность самообороны от копов без печальных последствий.

  • Like 1

dbde865bd584d3237ac94a1f3cad37b7.jpg.30476ecc2458876fd0957aa751f34719.jpg

Ссылка на комментарий

 

Исходя из ситуаций и проверяемых мной жалоб военные Хромиума провоцируют полицейских и затем пишут на них жалобы, при этом же военные которые постоянно в масках при стрельбе в полицейского не будут наказаны, а полицейский останется "прижатым к стенке с правилами" и не сможет наказать военного, когда в тоже самое время жалобы от гражданских за урон активно принимаются.

 YD4dodd.gif.7b743d2366d850228ea5f12ac84eee09.gif

 

В маске любой человек в реальной жизни не останется ни кем не тронутым и будет преследоваться полицией и если будет найден обязательно будет наказан, а у нас как-то это дело сразу блокируется правилами и на этом ставится хрест.

 

YD4dodd.gif.7b743d2366d850228ea5f12ac84eee09.gif

 

В каждой проблеме можно найти выход, но он должен подойти обоим сторонам, и не угодить одним, а других оставить в сторонке... 

Без реальных действий хороших копов все эти размышления и эмоции были бы бессмысленными и пустой трате времени, а так дела с военным набирают всё новых и новых в оборотов и в конечном итоге никто сухим из воды выйти не должен.  

Каждый виновный должен быть наказан, и в маске он, или без неё. Маска не контрацепция, она не предохраняет  от ответственности!

                                                                                                                  Генерал SFPD Amanda Sykes 

                                                                          897623111_.png.76555e8139952ea3e5be72a5dd4c787d.png

 

Изменено пользователем Amanda Sykes
  • Like 1
  • Thanks 1
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий

Прекращаем оффтопить. Не нужно показывать какие копы бедные, а военные плохие. Никто не запрещает сказать напарникам кого нужно искать чтобы наказать.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brainless dog сказал:

че?

Если после смерти запрещено возвращаться наказать - можно сообщить другим копам кого искать и где, это ведь вполне рп? :) 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Olivia Rockwell сказал:

Никто не запрещает сказать напарникам кого нужно искать чтобы наказать.

Что за бред ты пишешь, тут дело не только в коричневых ребятках.  

*Говорю напарникам что говнистый убежал на базу*

*Мой напарник который решил сдать меня в дурку*

А если серьезно, Дианочка ну пожалуйста не надо указывать что нам делать. Тут отписали все высокопоставленные чины МВД, и наверно нам виднее всю ситуацию чем тем кто сам был при МО. Наверно надо проблемы решать, а не лишь говорить что "типо копы такие бедные". Пойми же что не все такие ультра копы которые разваливают нарушителей даже с запретами, а последние игры это игры в одни ворота

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Если после смерти запрещено возвращаться наказать - можно сообщить другим копам кого искать и где, это ведь вполне рп? :) 

вполне разговор шел за наказания во фракции, а не за коммуникацию копов)))

Изменено пользователем Brainless dog

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Brainless dog сказал:

вполне разговор шел за наказания вне фракции, а не за коммуникацию копов)))

Наказывать за ситуацию, которую не видно полностью? Можно было бы предположить что копы всегда правы и всегда все по рп, но ведь не совсем так :) 

Не думаю что стоит обсуждать это здесь. Если будет интересно - пишите в личку.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий

Однако, в этом что-то есть ;)

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий

Жалобу я закрывал исходя из логики. В данной ситуации урон и убийство копа по сути ничем не отличаются, не понимаю почему килл это отказ, а урон принимать можно.....это будет запутывать как самих лидеров так и игроков.
И я так-же понимаю что в самом правиле не написано про урон, не знаю почему и не знаю как так вышло что это не всплыло раньше, т.к правило действует уже достаточно давно.

Правило уже обсуждается с адм. и скоро будет принято решение по нему, попрошу эту тему больше не поднимать, мы все услышали.

Отдельно хотелось бы написать про наших любимых копов. Именно это правило, а так-же правило запрета погони на МО (как и мафии, олды помнят) были введены после ваших ненормальных действий, которые мешали как и военным так и другим игрокам сервера. И это делалось систематически, не одним копом, а многими.  Так что лидерам и министру стоит не жаловаться, а как раз больше контролировать действия своих сотрудников.

 

Изменено пользователем [A]Den_Basinger
Ссылка на комментарий

Само правило не совсем корректно было составлено. Урон и ДМ почти равносильны, следовательно за урон, как и за ДМ в маске наказывать не стоит. Лидер не может знать, что это именно его сотрудник. 
Чем наглее ПД, тем будут жёстче поставлены против Вас правила. И это только начало, никакой бунт, никакие споры в этом не помогут. Хоть 10-50 жалоб. Пока состав кураторов, при одобрении 800 не введёт что либо - никто не сдвинется с места.
Некоторые личности уже отбывали наказание за своё поведение, но видимо не прозрели. Будем повторять.
По самой же жалобе, действия лидера верны. Наказание за уход на базу он получил, за урон и не должен был. На этом по данному правилу ставится жирная точка.

Closed.

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...