Перейти к публикации

RP Организация | Supporters of darkness - Сторонники тьмы


Рекомендованные сообщения

IGjJL.png

ПЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ

  • 1. Данное убеждение олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
  • 2. Данное убеждение олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
  • 3. Данное убеждение олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
  • 4. Данное убеждение олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому и эмоциональному удовлетворению!
  • 5. Данное убеждение олицетворяет свободы и независимость от кого либо!

СИЕ СЛОВО

  • 1. Из сей бесплодной пустыни стали и камня я возвышаю свой голос, дабы смогли вы услышать его. Востоку и Западу я подаю знак. Северу и Югу я даю знать: смерть слабым, богатство сильным!
  • 2. Откройте глаза, дабы видеть, о, люди, чей разум заплесневел - слушайте меня!
  • 3. Ибо я восстаю, чтобы бросить вызов "справедливости"; подвергнуть сомнению все законы "праведные"!
  • 4. Я погружаю свой указующий перст в водянистую кровь, ищу того - кого можно убедить!
  • 5. Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
  • 6. Я освобождаюсь ото всех условностей, которые не ведут к моему благополучию и счастью!
  • 7. Великоразумно не спешить уверовать во что-либо и во все, ибо вера в один лжепринцип есть начало всей глупости!
  • 8. Ибо, как изменяется все вокруг, так и ни один человеческий идеал не может оставаться неизменным!
  • 9. Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, сокруши обидчика своего в его дру-гую щеку! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон!
  • 10. Подставляющий же другую щеку, есть трусливый пес!
  • 11. Удар за удар, ярость за ярость, смерть за смерть - и все это с извлечением обильной выгоды! Глаз за глаз, зуб за зуб четы-рехкратно и стократно! Стань Ужасом для противника своего и, идя путем своим, он обретет достаточно опыта, над коим следует пораз-мыслить. 
  • 12. Скажи сердцу своему: "Я - сам себе повелитель!"
  • 13. Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - ярмо!
  • 14. Трижды прокляты слабые, чья небезопасность делает их опасными и дано будет им служить и страдать!
  • 15. Читающий "Сие слово" - уже принимает все что в нем написано!      

СТАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ ДАННОГО УБЕЖДЕНИЯ

  • Трусливый пес - если боишься быть наказанным за "истинный" закон! 
  • Сие слово - путь к свободной и великой жизни!
  • Откажись от надзирателей и повелителей - они есть гиены и волки!
  • Мсти - глаз за глаз, зуб за зуб четы-рехкратно и стократно! 
  • Составить форму об оповещении начале исполнения убеждения:

Оповещение

Я, (Имя Фамилия), (месяц/ день/ год рождения), оповещаю всех о начале исполнения данной идеологии
С законом ознакомлен, приступаю к исполнению добровольно: ( Да/Нет? )

Separator.png

Изменено пользователем _up
Ссылка на комментарий

oGv1sakpaPQ.jpg

КТО ТАКИЕ "ЧЕТЫРЕ ВСАДНИКА АПОКАЛИПСИСА"?

Исторический факт, взятый с викепедии. Все это является выдумкой, а так же чистой фантазией. Вас я не заставляю вникать во все это, только по желанию читателя. 

I

Появлению каждого из всадников предшествует снятие печатей с Книги Жизни. После снятия каждой из первых четырёх печатей тетраморфы восклицают Иоанну — «иди и смотри» — и перед ним поочерёдно появляются апокалиптические всадники.

До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума (едет на белом коне — ещё известен как Завоеватель), Война (на рыжем коне — ещё известен как Раздор), Голод (на вороном коне) и Смерть (на бледном коне). 

II

Второго всадника обычно именуют Войной («Бранью»). Часто он олицетворяет войну. Конь его красного цвета, в некоторых переводах — «пламенно» красного или рыжего. Этот цвет, как и большой меч в руках всадника, означают кровь, пролитую на поле боя. Второй всадник также может олицетворять гражданскую войну.

III

Третий всадник скачет на чёрном коне, и в основном считается, что он олицетворяет голод. Чёрный цвет коня может рассматриваться как цвет смерти. Всадник несет в руке меру или весы, означая способ деления хлеба во время голода.

IV

Четвёртый и последний всадник именуется Смертью. Среди всех всадников, этот — единственный, чье имя присутствует непосредственно в тексте. Тем не менее, его называют и по-другому: «Чума», «Мор».

Separator.png

Apocalypse_vasnetsov.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Старший модератор Aurum RP

5 пункт правил ведения RP-организаций: Тема организации должна быть активной. Если актив не поддерживается более месяца, администратор в праве убрать тему до дальнейшего обращения создателя.

Тема перемещена в архив. Для возврата темы - оформляйте заявление в модерацию разделов.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...