Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта:1478994
3) Ник нарушителя: Bernardo Clemente и Leksia Luthor
4) Номер аккаунта нарушителя: 915538 и 3146586
5) Описание ситуации:остановили эти копы меня когда ехал на разгрузку,начали придумывать разные штрафы,один отменили,типо по ошибке выдал,ладно,дальше он написал что езда по встречке,выписывает штраф по совсем другой статье,ну как выписывает тупо отыгрывает этот биндерный коп ,но штраф на оплату мне не присылает,потом так раза 3 он отыгрывал и все не то,в игру вмешался его напарник который просил выйти из тс тут обратить внимание надо в видео(на 6минуте и 40сек смотреть отсюда) где напарник так же выписывает мне штраф но звезду выдает не систума а он же только по совершено другой статье у.к 9.2 вроде с 7 минуты видео началась открытая помеха в работе,в итоге повязали меня,как я понимаю ни за что,ибо выдавали розыск по другим статьям,после выписки штрафа мне автоматом не выдавалась звезда,прошу глянуть видео полностью чтобы понять всю картину,смотреть можно с 1 минуты видео и до конца,до каких пор эти биндерные копы будут творить беспредел,уже и биндер придумали им а они всеровно тупят,прошу наказать обоих за помеху в работе!ибо заипали эти копы творить х!!!
6) Доказательства:https://yadi.sk/i/FZ4OSx6sSuXY2g

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Васька_Дерзкий сказал:

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта:1478994
3) Ник нарушителя: Bernardo Clemente и Leksia Luthor
4) Номер аккаунта нарушителя: 915538 и 3146586
5) Описание ситуации:остановили эти копы меня когда ехал на разгрузку,начали придумывать разные штрафы,один отменили,типо по ошибке выдал,ладно,дальше он написал что езда по встречке,выписывает штраф по совсем другой статье,ну как выписывает тупо отыгрывает этот биндерный коп ,но штраф на оплату мне не присылает,потом так раза 3 он отыгрывал и все не то,в игру вмешался его напарник который просил выйти из тс тут обратить внимание надо в видео(на 6минуте и 40сек смотреть отсюда) где напарник так же выписывает мне штраф но звезду выдает не систума а он же только по совершено другой статье у.к 9.2 вроде с 7 минуты видео началась открытая помеха в работе,в итоге повязали меня,как я понимаю ни за что,ибо выдавали розыск по другим статьям,после выписки штрафа мне автоматом не выдавалась звезда,прошу глянуть видео полностью чтобы понять всю картину,смотреть можно с 1 минуты видео и до конца,до каких пор эти биндерные копы будут творить беспредел,уже и биндер придумали им а они всеровно тупят,прошу наказать обоих за помеху в работе!ибо заипали эти копы творить х!!!
6) Доказательства:https://yadi.sk/i/FZ4OSx6sSuXY2g

Во первых, остановили за дело.
Во вторых сержант учится и поэтому выдал вам не ту статью.
То что вам не был выдан штраф вы об этом не говорили.
Я выдала вам 9.2 ук за то что вы не оплачивали штраф.

И Я ДЕВУШКА!НАПАРНИЦА!
 

 

Изменено пользователем Leksia Luthor

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leksia Luthor сказал:

Во первых, остановили за дело.
Во вторых сержант учится и поэтому выдал вам не ту статью.
То что вам не был выдан штраф вы об этом не говорили.
Я выдала вам 9.2 ук за то что вы не оплачивали штраф.

И Я ДЕВУШКА!НАПАРНИЦА!
 

 

отмазки поздно уже тут врубать,ведь прекрасно у вас видно кто в розыске а кто нет и после ряда его биндерной выписки штрафа звезды я так и не появился в розыске,а ты тупо берешь накидываешь звезды,учитесь пользоваться биндером друг на друге а не на игроках если мозгов совсем не хватает!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Васька_Дерзкий сказал:

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта:1478994
3) Ник нарушителя: Bernardo Clemente и Leksia Luthor
4) Номер аккаунта нарушителя: 915538 и 3146586
5) Описание ситуации:остановили эти копы меня когда ехал на разгрузку,начали придумывать разные штрафы,один отменили,типо по ошибке выдал,ладно,дальше он написал что езда по встречке,выписывает штраф по совсем другой статье,ну как выписывает тупо отыгрывает этот биндерный коп ,но штраф на оплату мне не присылает,потом так раза 3 он отыгрывал и все не то,в игру вмешался его напарник который просил выйти из тс тут обратить внимание надо в видео(на 6минуте и 40сек смотреть отсюда) где напарник так же выписывает мне штраф но звезду выдает не систума а он же только по совершено другой статье у.к 9.2 вроде с 7 минуты видео началась открытая помеха в работе,в итоге повязали меня,как я понимаю ни за что,ибо выдавали розыск по другим статьям,после выписки штрафа мне автоматом не выдавалась звезда,прошу глянуть видео полностью чтобы понять всю картину,смотреть можно с 1 минуты видео и до конца,до каких пор эти биндерные копы будут творить беспредел,уже и биндер придумали им а они всеровно тупят,прошу наказать обоих за помеху в работе!ибо заипали эти копы творить х!!!
6) Доказательства:https://yadi.sk/i/FZ4OSx6sSuXY2g

не прочитав жалобу хочу скзаать ты прав и это мудро!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Васька_Дерзкий сказал:

отмазки поздно уже тут врубать,ведь прекрасно у вас видно кто в розыске а кто нет и после ряда его биндерной выписки штрафа звезды я так и не появился в розыске,а ты тупо берешь накидываешь звезды,учитесь пользоваться биндером друг на друге а не на игроках если мозгов совсем не хватает!!!!

Какие нахер отмазки?
Кроме оскорблений, других аргументов у тебя нет.
Гуляй

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leksia Luthor сказал:

Какие нахер отмазки?
Кроме оскорблений, других аргументов у тебя нет.
Гуляй

посмотри видео с 6 минуты где я написал что нет розыска у меня,так что не отмазывайся тут и на 6 минуте 40 секунде ты выписываешь штраф ак 2.15 типо она гласит что разворот по разделительной полосе что то в этом роде,вот возьми и открой устав и почитай что эта статья гласит потом выезжай на дороги,или вообще вернись на шахту и не вылазь оттуда,пд явно не твое 

2.15 Использование мобильного телефона во время езды.
(Отправка смс, разговоры за рулем)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

а не то что ты мне задвигала со своим напарником копы разводилы!!!

ПРОШУ АДМИНОВ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И ВЫДАТЬ НАКАЗАНИЕ КАЖДОМУ ИЗ ЭТИХ КОПОВ ЗА ПОМЕХУ В РАБОТЕ!!

писал им что прицеп оторвался у меня по другому не прицепил бы его но они мне вообще штраф выписывали за телефон,а не то что он щас тут пытается доказать своим видео!!!

Ссылка на комментарий

Изначально нужно было отказаться от неверного штрафа, тут вина обоих сторон. Посадки в КПЗ по итогу не увидела, потому наказать не за что.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/i/JXzxVDflKNo4Ig

Bernardo Clemente накажу.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...