Перейти к публикации

Ryabchunzi Ninja | 1255659


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Бот сказал:

Бой продолжался и после бв я имею право тебя слить в течении минуты

То,что ты просто стрелял в мою сторону это не бой.От меня выстрелов не было.Так что посиди,киска

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бот сказал:

С чего ты взял,что я твой фанат? У тебя что совсем мозги поплыли от сампа?

Постоянно пытаешься задеть,оскорбить меня,постоянно ждёшь,что б я тебя прилюдно обоссал и унизил.Кто ты после этого?Преданный фэн.Обожаю клоунов вроде тебя.Живи вечно,зай 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nate Hartmann сказал:

Постоянно пытаешься задеть,оскорбить меня,постоянно ждёшь,что б я тебя прилюдно обоссал и унизил.Кто ты после этого?Преданный фэн.Обожаю клоунов вроде тебя.Живи вечно,зай 

Максимум, кого ты можешь обоссать,так это свой унитаз. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Бот сказал:

Соболезную. И кстати по кд не можешь дать фрага и байтишь на нарухи. Кто ты если не форумный планктон. 

Соболезную,что ты способен только на сливы вне тт,а по поводу моих киллов я всегда говорил,что я не позиционирую себя как супер стрелка и не интересуюсь афк каптами.Играю ради интереса и кадров вроде тебя.И если ты заходишь на 1 капт и не видишь киллы от меня,это не значит что их вовсе нет.

Ну и скинь мне жалобы,где я специально кого то байчу на нарухи.Я просто фиксирую наруху и все на этом.Байтом не занимаюсь.Нарушил на мне правила сервера,закинул жалобу.Где байт?Я тоже же самое могу и в твой адрес сказать,что ты байтишь типо на сбивы выстрелов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ainur_Abdulaz сказал:

ЫХхы,ты ниндзя хренов. Вне тт с радика стреляешь и парковку,которая вне тт убиваешь. Кто теперь вне тт сливает.клоун

Пруфы мне кинь,Айнур Аблулаз.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...