Перейти к публикации

Ryabchunzi Ninja | 1255659


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ainur_Abdulaz сказал:

Когда ты был на парковке,то да,на 3. А когда ты в начале бв за ЭП,то ты мне дал 1 тыку,а я тебе хэд и ты был отправлен в больку

МАЛАДЕЦ ТАЩЕР НАУЧИ ПЖПЖПЖПЖПЖ Я НЕ УМЕЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Блин, такой увидел много ответов, думал тут что-то интересно, а тут просто встретились два тащера, и рассказывают друг другу, как она два килла дали за весь БВ.

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий

Рас ушел тут такие обсуждения то.. Я один раз крч пошел на военную базу в городе Лас Вентура там было много военных, оооочень много.. Ну я сразу подумал, что то охраняют.. Порыскав на базе в скрытном режиме пол часика нашел углубления в земле.. А там танки! То есть под землей что-то такое что танками охраняют прикиньте.! Я сразу загорелся интересом узнать что же там все-таки. Спустившись ниже сразу стало както тяжко, тяжело что-ли. Пробираясь в глубь бункера наткнулся на пару лабораторий с какими то исследованиями. Пройдя чуток дальше послышался странный низкий гул.. В голове промелькнула мысль об инопланетянах! Пройдя еще ниже в бункере было углубление метров так 100.. Там сразу можно почувствовать гравитационное притяжение больше обычного раз так в пять. Так еще и атмосферное давление там превышало стандарт в 12 раз. Пройдя чутка дальше, шум увеличивался, волосы на теле стали ощущать статические электричество по всему телу. Обернувшись заметил что рядом

Изменено пользователем ланиэксп
Ссылка на комментарий

Хватит тут флудить в жалобах, листать по 2 страницы надеясь найти опру.
+ 2ч Рябчуку

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...