Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Maksim_Bonanno / 1232221

26 июня 2020 7:38:56

Админ iGO[R] [80] отправил Maksim_Bonanno [1232221] в читмир

 

-Ошибка жалобы-

Ярик прости,не правильно кинул жалобу касекнул!

Стояли возле покраски с игроками общались,я смотрю чел тс открыл,быром подлетел и сел в нее,и как то получилось что я сел и он закрыл одновременно!но iGO[R]  кинул меня в ЧМ

Если что iGO[R]  сорян ок!А если думаете что я читак то можете следить за мной и я вообще не читак даю клятву!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Asteriks007 сказал:

Maksim_Bonanno / 1232221

26 июня 2020 7:38:56

Админ iGO[R] [80] отправил Maksim_Bonanno [1232221] в читмир

 

-Ошибка жалобы-

Ярик прости,не правильно кинул жалобу касекнул!

Стояли возле покраски с игроками общались,я смотрю чел тс открыл,быром подлетел и сел в нее,и как то получилось что я сел и он закрыл одновременно!но iGO[R]  кинул меня в ЧМ

Если что iGO[R]  сорян ок!А если думаете что я читак то можете следить за мной и я вообще не читак даю клятву!

Кому ты втираешь про ошибку жалобы? Ты кинул левый лог. Чтоб его подделать надо целенаправленно менять текст в логе и его скинуть, а ты говоришь что ошибся и случайно не то скинул, нормально так вводим в заблуждение.

Ссылка на комментарий

видимо не осознаешь, что только усугубляешь свое положение. ты использовал тп в закрытый тс, за это мог быть минимальный срок. но раз ты врал и продолжаешь это делать, то уже сомневаюсь в нужде выпуска из чм. +форумник баню

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...