Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Вадим Гузий
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3924
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Carl Delpozo 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    3 июля 2020 15:21:12 Админ Carl_Delpozo [11] посадил Don_Jaguar [8616] в тюрьму на 5м с причиной: Помеха на капте
  5. Описание ситуации: данную жалобу отказали, вердикт не устраивает. 
    О каком врыве на капт идёт речь? Видно что мы других не трогали, видно что нашу цель - убили и мы побежали ловить дмщика, а потом сели в тачку и собирались уезжать. Дорогу нам перегородил геттовец, тем самым нарушив АК 2.5 (это о том как мы "выискиваем" нарушения), на мои требования остановиться он дал дёру, за что получил УК 9.1. Во время погони за ним моего напарника сажают в КПЗ)
    Адекватно, когда гетто байтят на штрафы/аресты на капте, а потом говорят чтобы мы "ушли" и следящий гетто нас сажает за помеху?) Ах да, Карлуша, чё у тебя за мода тпшить подальше от нарушителя во время погони? Это как минимум вмешательство в РП процесс. Я их всё равно посажу, просто потом не обижайся что на крепкое словечко нарвёшься) Мне то на этот пред по сути пофигу, но если тебя это хоть как-то утешило то я рад, правда. Не видя ситуации и не разбираясь в структуре МВД мешаешь аресту, причём не первый раз. Браво.
    Аналогичная ситуация, где якобы помеха))
    >>click<< 

    Теперь отсебятина, оставить в стороне которую я не могу.
    Про какие бутылки вы говорите? Вам самим не смешно? Я никогда не отрицал что предвзято отношусь к гетто, но я никогда не сажал всех и вся без разбора. Все ваши слова о том что мы якобы геноцидим гетто - полная клевета и ложь, не имеющая под собой никаких оснований.  Вы видите только плохую сторону, не замечая хорошую, и смеете выставлять нас ещё крайними? Ещё раз скажу, наверное в сотый, покажите мне хоть одного невинного человека которого как вы выразились мы "посадили на бутылку"? Я уважительно отношусь ко всем игрокам, с радостью помогаю и вхожу в положение в т.ч. и бандитам, если те не ведут себя по-свински и не занимаются беспределом. Скажу больше, не редки случаи когда я лично человека с розыском отпускал, а всё потому что он просто по-человечески попросил. По
    данной жалобе видно что вины моей как таковой и нет, УК 2.2 на лицо, но из-за рассинхрона пострадал невинный, и я готов из личных средств хоть как-то компенсировать ему причинённый вред. Смотрите какой тиран))  Я это всё расписываю к тому, чтобы данная тема больше не поднималась, потому считает так не только Макс, но и другие администраторы/игроки, в т.ч. и МВД/Следящие МВД. Если подобное расписывают в жалобах, значит явно надо поведать альтернативную точку зрения, только в отличие от обвинений в мою сторону, мои слова подкреплены фактами (пусть в жалобе ток 1 пруф, те кто хочет знать правду - знают и про другие)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык!
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...