Перейти к публикации

Draimer Cabrera


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Сергей Лапоухий

Ваш номер аккаунта: 2947950

Ник Администратора: Draimer Cabrera 

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Описание ситуации:

IHKQo.jpg

Гениальный ответ администратора. То есть, сотрудник СМИ, прямо таки берёт и на своё усмотрение изменяет моё объявление, которое изначально было совершенно другим, и ему за это не должны выдать наказание? И что за высказывание 'прекращайте заниматься всяким бредом'? Разве это справедливое и адекватное высказывание по отношению к игроку, то есть, ко мне, который прав в данной ситуации? Бредом занимается сам администратор, который делает такое высказывание в адрес игрока и безосновательно отказывает жалобу. Никакого пункта П.Р.О я не нарушил, имя нормальное, по RP подходит, на основании чего жалоба была отказана? Прошу провести с администратором беседу насчёт норм этики и субординации по отношению к игрокам.

Доказательства (скриншоты/видео): ссылка на жалобу (кликабельна)

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не нужно

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

По-моему гениальность данного администратора уже давно всем понятна по данной картинке:
HUEePgh6hAE.thumb.jpg.04c8519e15e9aa9f1828c102671d4c8a.jpg

  • Like 2
  • Haha 2

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий

Вы отправляете объявление, где ищете игрока которого вообще не существует. Указали реальное имя и фамилию игрока, который потом и отредактировал это объявление.
Просто-напросто заменили MG-информацию на ник игрока. Какие проблемы-то?
Жалоба проверена верно.

Летта

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...