Перейти к публикации

Naomi_Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта 1478994
  3. Ник Администратора Naomi_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора не нужно
  5. Описание ситуации: написал на копов жалобу за помеху в работе дальнобою,на что админ ответила,как по мне очень на отмаз,в чем вина моя,если коп глуп??или данный админ покрывает этих недокопов!!которые даже не могут пользоваться биндером и незнают устава!!!или если коп,то они не могут подпадать под нарушение помеха в работе,или копы у нас элита??Админ написала что надо было отказаться от штрафа,админ молодец,тогда бы сразу накидали звезд за отказ от оплаты штрафа,ну уж нет,устав знаю,такие советы давай другим админ!!!Админ вообще смотрела видео??и то что там творили биндерные копы с выпиской штрафа???ЕЩЕ РАЗ ЗАДАЮ ВОПРОС К ТЕБЕ,НАДЯ,В ЧЕМ МОЯ ВИНА???В ТОМ ЧТО КОПЫ ГЛУПЫ?ИЗВИНИ В ЭТОМ Я НЕ ВИНОВАТ!ПОЭТОМУ НЕНАДО ВЫГОРАЖИВАТЬ ЭТИХ БИНДЕРНЫХ НЕДОКОПОВ!!!!P/S ты не увидела посадку в кпз,для чего она тебе???тебе не ясно,что меня повезли в кпз???что помеха в работе уже состоялась!!!!раз тебе так нужна посадка в кпз то держи ТУТ без нее видимо ступор напал по решению очевидных вещей!!!удачной игры!!!
  6. Доказательства ТУТ САМА ЖАЛОБА С ОТКАЗОМ ОТ АДМИНА!!!
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Да!
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...