Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Afonio Lanceses

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1320906

Ник Администратора: Елиас Винценте

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)

6 июля 2020 17:7:24 Админ [A]Elias_Vincente [316395] выдал предупреждение нарушения RP Afonio_Lanceses [1320906] [1/3] с причиной: Обстрел пд

Описание ситуации: стоял толкал этот обосранный вертолет, как по мне без рп начало стрелять некое чудо пд, которая шарит в пд и соблюдает все рп. (Александр_Соколов номер 1774436 помойка) Стрелять он начал без причины без рп, если вы делаете ментов такими неприкосновенными, вы думаете я так давно играю, знаю систему наказания и у меня было желание обстреливать каких то ментов? Прошу чекнуть логи от данного высера с пд, что в период как он нанес мне урон и я его убил, от ниго не было никакой отыгровки, ну как и от меня. Убил я его по самообороне. Почему надо сразу выдавать варн, если по сути моей вины в данной ситуации нету.

Доказательства(скриншоты/видео): По вашему копы(печени с 1 рангом) должны страдать фигней по кд прям у пд? А игроки которые знаю нормативы наказаний должны просто терпеть все это? Да скажете вы, что нужно иметь док-ва с моей стороны, но подумайте сами, я зашел в игру поиграть, не думая о том, что прям возле пд, когда я толкал верт, на меня быканет мусор без рп и всякой херни. Прошу посмотреть данную ситуацию, подумать, ну и дать замену хотяб на 5ч (за кемпу против копа). Ибо я не терпила которая будет стоять смотреть как в меня стреляет мусор, а админы как обычно будут сажать по килчату (по словам елиаса, я даже самообороняться в тот момент не мог, они то настолько неприкосновенны? эти печени 1 ранга лвипид)

Ссылка на Ваш VK: пельмешек уронил, вышел с вк, забыл пароль, не могу восстановить.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Куpлык сказал:

Любой коп неприкосновеннен рядом с пд, как и любой игрок неприкосновеннен для копа на мо и в доме мафии

По твоему нрп копы должны страдать хуйней у пд наносить урон в невинных?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Af0nio сказал:

Я описал ситуацию тупой ты кусок говна, спрячься уже, не на тебя жб, можешь не умничать тут

К чему такая агрессия друк, если он все правильно говорит, в зоне пд коп может хоть прыгать по тебе, твой максимум - это кинуть жалобу

Изменено пользователем Екатерина Сливоедова
Ссылка на комментарий
Только что, Екатерина Сливоедова сказал:

К чему такая агрессия друк, если он все правильно говорит, в зоне пд, коп может хоть прыгать по тебе, твой максимум это кинуть жалобу

Ты кто, чтобы называть меня друк`ом? Я знаю, что правильно и тд, но я описал все. Что прошу рассмотреть жб, ибо не дело быть терпилой и страдать от клоуна с пд, который будет без рп наносить урон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Af0nio сказал:

Ты кто, чтобы называть меня друк`ом? Я знаю, что правильно и тд, но я описал все. Что прошу рассмотреть жб, ибо не дело быть терпилой и страдать от клоуна с пд, который будет без рп наносить урон

Админ мог начать следить, когда печенька не наносила урон, а увидел только твой килл, хотя и его достаточно

Ссылка на комментарий

Почему если тебя вяжут или стреляют прямо у пд, нельзя обороняться? Это же не обстрел пд, а самооборона. Если б он просто стоял и хренчил всех пдшников, которые из участка выходят, то можно было бы сажать за обстрел. И вообще, если действия рядом с пд, то большая часть этих "профи" копов начинают стрелять/вязать у пд, зная, что им ничего не сделают, с чего им такие уступки? 

  • Like 3
27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Екатерина Сливоедова сказал:

Админ мог начать следить, когда печенька не наносила урон, а увидел только твой килл, хотя и его достаточно

Или по кч как всегда

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RedDOxiD сказал:

Почему если тебя вяжут или стреляют прямо у пд, нельзя обороняться? Это же не обстрел пд, а самооборона. Если б он просто стоял и хренчил всех пдшников, которые из участка выходят, то можно было бы сажать за обстрел. И вообще, если действия рядом с пд, то большая часть этих "профи" копов начинают стрелять/вязать у пд, зная, что им ничего не сделают, с чего им такие уступки? 

А с чего уступки про запрет захода в дворы/дома мафий и базы мо, бред не неси

Ссылка на комментарий
40 минут назад, RedDOxiD сказал:

Почему если тебя вяжут или стреляют прямо у пд, нельзя обороняться? Это же не обстрел пд, а самооборона. Если б он просто стоял и хренчил всех пдшников, которые из участка выходят, то можно было бы сажать за обстрел. И вообще, если действия рядом с пд, то большая часть этих "профи" копов начинают стрелять/вязать у пд, зная, что им ничего не сделают, с чего им такие уступки? 

Этот пдшник 1 ранга, который нихуя не понимает в пд и дальше катается на псж по городам

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nule сказал:

забей. это рп3, тут все долбоебы, несмотря ни на кого, ща напишет

деиствыя копа вирны 

атказана закрито

админа*
да и не удивлюсь если мент отыграл невидимое рп которого у меня нету и не показалось

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Af0nio сказал:

админа*
да и не удивлюсь если мент отыграл невидимое рп которого у меня нету и не показалось

афтоп заприщон +неделя рч 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, RedDOxiD сказал:

Почему если тебя вяжут или стреляют прямо у пд, нельзя обороняться? Это же не обстрел пд, а самооборона

Почему нельзя задерживать на территории МО и в доме мафии? Это же не рейд мафии или нападение на мо, а просто арест 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Куpлык сказал:

Почему нельзя задерживать на территории МО и в доме мафии? Это же не рейд мафии или нападение на мо, а просто арест 

пг потому что

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...