Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Семья Oldsize:

 Я родился в 1956 году

Я жил с матерью и братом, так как отец погиб когда я ещё не родился сражаясь с бандой Grove Street Gang за банду The Rifa. 

После того как я стал совершенно-летним, я и мой брат решили собрать достойных людей, и назвать эту сплоченную команду Oldsize. 

После чего эти люди начали вместе развиваться, и стоять всегда друг за друга. Да, и у нас это отлично получалось, мы были командой, и всех побеждали, никогда не рассоединялись, и были сплоченной командой. 

Вот так и появилась эта дружная и сплоченная семья Oldsize, которую мы все дружно развиваем, и никогда не забудим. 

У этой семьи дружный состав, бывают ссоры, но в итоге чтобы не случилось, мы всегда брат за брата, и порвем любого друг за друга, это наша главная особенность. 

 

Creators:

Connor Oldsize 

Eddie Oldsize

 

Members:

Fantom Oldsize (лютый) 

Trigg Oldsize

Xander Oldsize

Deliano Oldsize

Torex Oldsize

 

Sleeping Members:

Aniska Oldsize

Moteo Oldsize 

 

Как вступить в фаму:

1.Опыт в гетто

2.Умение стрельбы

3. Адекватность 

4.Онлайн в Discord

По поводу вступления писать вк: connor_oldsize

Изменено пользователем connor_oldsize
Ссылка на комментарий

Очень не адекватная семейка. Ездят в масках по встречке. потом еще ТС взрывают и убивают. Или просто стоит возле дома болтаешь. прибегают убивают. Сборище 10 летних детей!

LfMaD.png

Ссылка на комментарий
В 12.07.2020 в 10:36, n3oc сказал:

Очень не адекватная семейка. Ездят в масках по встречке. потом еще ТС взрывают и убивают. Или просто стоит возле дома болтаешь. прибегают убивают. Сборище 10 летних детей!

+++Просто так убивают 10летние хромососы

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Jon_Karlione сказал:

+++Просто так убивают 10летние хромососы

Сейчас ты бы что то говорил, посмотри жбшки на себя неадекват, первый начинает и что то ему не нравится

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.
Для восстановления RP Биографии семьи, необходимо написать заявление 
в этом разделе.
Если кто-то создаст биографию с такой же фамилией - ваша тема будет удалена без права на восстановление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...