Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Cергей Лапоухий

Ваш номер аккаунта: 2947950

Ник Администратора: Djonio Hanter 

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Описание ситуации:

Мне интересно, почему игрок уже на постоянной основе, с нескольких аккаунтов использует читыDM'ит полицейских/гражданских, но ему всё сходит с рук, даже несмотря на то, что несколько его аккаунтов уже были забанены на вечность за использование читов. Я уже не знаю, какой из его аккаунтов является основным, поэтому просто обойдёмся обозначением 'Игрок из семьи Windeto'. Начнём с самой первой жалобы (кликабельно)Далее, путём недолгого детективного расследования и изучения фактов, я установил, что данный человек, который был отправлен в бан решил продолжать использовать читы и DM'ить уже со своих других аккаунтов и написал уже свою жалобу (кликабельно) где привёл все факты и доказательства, которые показывали, что это аккаунты одного и того же человека, очень прошу прочитать мои сообщения в данной жалобе, где я всё аргументированно доказал.

В итоге мы имеем что? Три аккаунта данного игрока в бане на вечность за читы:

22 июня 2020 4:42:15 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Buddy_Windeto [3180949] не в сети на вечность, причина: Жалоба не во фраке №279(до выяснения - читер)
29 июня 2020 17:41:39 Админ Melanie_Hanter [716482] заблокировал Enzo_Korozzi [2089356] на вечность с причиной: До выяснения
29 июня 2020 17:41:18 Админ Melanie_Hanter [716482] заблокировал Mike_Windeto [3112267] на вечность с причиной: До выяснения

Далее мне показалось, что он успокоился, и перестал повторять свои прошлые ошибки. Но не прошло и недели, как происходит данный случай (видео кликабельно)и что мы видим? Опять же использование читов, дабы сбить тайзер/аптечку и побольше DM'ить.

Опять же, отправляясь на форум, и проводя недолгое расследования имея лишь номера аккаунтов, форумники и т.д я сделал самое примитивное умозаключение, что это снова же тот же прошлый человек. Buddy WindetoEnzo KorozziMike Windeto — если сослаться на мою жалобу, которую закрыла Melanie Hanter, то там я уже приводил доказательства, что форумники а ля 'БАБАЙКА', 'АхиСтрахи', 'Еврейчик7' — все они принадлежат одному и тому же человеку, три аккаунта которых были забанены (логи выше), и если поискать темы по номеру аккаунта игрока из последнего видео, то можно опять же наткнуться на те же форумники, что в очередной раз потверждает, что это аккаунт все того же самого читера, далее доказательства моих слов, прошу посмотреть, от имени кого и с каких форумников писались жалобы: 1) РАЗ2) ДВА;

И на соус, Ваня уже наказывал очень много раз данного игрока (может быть данных игроков) за многократные нарушения ПЕРВЫЙ (кликабельно)ВТОРОЙ (кликабельно)ТРЕТИЙ (не наказано, но всё же)

И в конце, наверное, у всех назревает логичный вопрос. Так почему бы не забанить все аккаунты данного игрока по IP, дабы прекратить это терроризирование? Ваня, знаю, ты добрый человек, который любит давать вторые шансы людям (который когда-то ты дал и мне), который не сразу прибегает к радикальным мерам. Но тебе не кажется, что человек не ценит эти шансы, а наоборот, заходит на сервер не поиграть, а лишь ради удовлетворения своих аморальных нужд? 

Если искать по всем его аккаунтам жалобы, которые были написаны на них, жалобы на главного администратора с многократными нарушениями, то можно найти ещё куча жалоб, но я думаю, что весомее от этого моя жалоба не станет.

Доказательства (скриншоты/видео): 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 6

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Первые пять дней июля, не будем глядеть в прошлое.

3 июля 2020 16:11:52 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Martin_Windeto [1840594] не в сети на 5ч, причина: Выход из игры при аресте
1 июля 2020 9:16:3 Админ Damien_Tedesco [95580] посадил Doc_Windeto [2069706] не в сети на 1д:1ч, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №456
1 июля 2020 0:11:0 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Alice_Windeto [2541545] не в сети на 5ч, причина: Жалобы на мафиози №282
6 июля 2020 23:13:29 Админ Luna_Moon [1540866] посадил Tim_Windeto [2987069] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
5 июля 2020 17:44:58 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Doc_Windeto [2069706] в тюрьму на 10ч с причиной: Сбив аптечки
5 июля 2020 17:43:59 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] выдал предупреждение нарушения RP Doc_Windeto [2069706] [1/3] с причиной: Сбив аптечки
5 июля 2020 17:36:37 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Riko_Windeto [924087] не в сети на 3ч, причина: DM + урон
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Теперь я тебе скажу , Мой аккаунт - Don Windeto и он на вечке , Doc Windeto - акк друга, можете прочекать ИП. живём на одной улице и играем блин у меня дома по моему вай фаю, хватит накалять администрацию глупыми темами. Сбив тайзера произошёл из-за анимации ДБ от транспорта, а сбив аптеки покажу лично админам если попросят. Меня уже всего перебанили и ты вставляешь прошлые жалобы на меня , то есть ты меня повторно хочешь наказать за прошлое - это бред и ГА вам всем хейтерам уже это ясно сказал. 

Будут вопросы от администрации, оставляйте свой вк , я вам напишу. 
Дальше в теме флудить не надо  - это оффтоп и в этом нет смысла.
И у тебя на видео нету звука - без звука видео не принимается так-то. 

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

И у тебя на видео нету звука - без звука видео не принимается так-то. 

А ок соре, сер по делу говорите, сейчас удалю жалобу!

  • Haha 2

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
В 07.07.2020 в 17:30, The Special One сказал:

Нихуя тебе не лень

Прошу Администрацию выдать пред форумнуго аккаунта этому человека образному существу за "Оффтоп"

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Себастьяна_Рыбкина сказал:

Прошу Администрацию выдать пред форумнуго аккаунта этому человека образному существу за "Оффтоп"

Не отвечу потому что знаю результаты твоего диагноза

  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, The Special One сказал:

Не отвечу потому что знаю результаты твоего диагноза

Ничего вы не знаете, а вот я знаю, любитель накидать такие словечки, далеко уйдёте 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не нужно ничего "поднимать". Это не так работает) Я вас сейчас шокирую, но админы смотрят не жалобы которые сверху, а существует фильтр который показывает только открытые жалобы в разделе и по этому фильтру всё прекрасно видно.
Поэтому повторюсь, что от ваших UP толку ровно ноль)
Жалоба закроется когда до неё дойдёт своя очередь. В ней нет ничего сверх срочного

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...