Перейти к публикации

Предложение №629


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Cooly Man
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Чуть чуть облегчить игру в тетрис
  • Описание: Я постоянно на вашем сервере играю в тетрис и отлично коротаю время с ним. Почему бы не сделать игру в тетрис чуть легче. Когда ты быстро опускаешь фигуру в низ нажатием Enter ты можешь случайно промахнуться и попасть на 1 клетку дальше чем обычно (по типу такого) и испортить себе прохождение. Я предлагаю сделать подсветку снизу куда будет падать фигура как на этом скриншоте.
  • Чем будет полезно серверу: Людям станет чуточку легче играть в тетрис.
Ссылка на комментарий

Не знаю, все идеально работает. Не спиши опускать фигуры, и все будет ТОП1 По теме нейтрально! 

                                                 doc2000059666_556905484?hash=32a163d55d7

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не вижу смысла, кому это вообще надо? Есть обновления и по важнее, и поинтереснее которые ждут реализации. Пусть разрабы сервера занимаются ими, а не этим бредом. И да, играть в игру в игре я считаю чем то не совсем адекватным, если уж так хочешь убить время скачай себе тетрис на реальный телефон из плей маркета и играй сиди.

Изменено пользователем Aзизка Кодиров

1595326535673.png

Ссылка на комментарий
В 21.07.2020 в 12:39, Aзизка Кодиров сказал:

Не вижу смысла, кому это вообще надо? Есть обновления и по важнее, и поинтереснее которые ждут реализации. Пусть разрабы сервера занимаются ими, а не этим бредом. И да, играть в игру в игре я считаю чем то не совсем адекватным, если уж так хочешь убить время скачай себе тетрис на реальный телефон из плей маркета и играй сиди.

Спасибо что оскорбил, но я ждал не этого

Ссылка на комментарий

лол, я да же не скачал эту игру, если тебя надо то я тоже поддерживаю! 

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...