Перейти к публикации

Жалоба №262[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Michael Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jon_Dreamer 2492397
III. Подробное описание ситуации: Короче у него была погоня я решил одеть маску и за ним поехать посмотреть на погоню. И тут он мне выдал звёзды, я не шарю за что он мне выдал ну пофиг, самое главное что я был в маске когда он мне решил выдать звёзды 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/IIL9E

Изменено пользователем 004500720072006F0072004D00
Ссылка на комментарий

Тебя админы посадили за то, что ты меня убил дорогой)) 

И на твоих же скринах видно, как я кричу в громкоговоритель, а ты едешь по встречке и не останавливаешься) я еще не успел 2.2 ук дать за стрельбу по мне ;)

IMG_20200707_173543.jpg

Изменено пользователем Jon Dreamer

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 004500720072006F0072004D00 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Michael Oldwig
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jon_Dreamer 2492397
III. Подробное описание ситуации: Короче у него была погоня я решил одеть маску и за ним поехать посмотреть на погоню. И тут он мне выдал звёзды, я не шарю за что он мне выдал ну пофиг, самое главное что я был в маске когда он мне решил выдать звёзды 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/IIL9E

А поч погоня у него, а спереди едешь ты?))) Видимо за тобой погоня и была броу:)

Связь со мной:
VK-_-

Ссылка на комментарий

Потому что он и угонял от полиции)) 

4 минуты назад, Original_Axverado сказал:

А поч погоня у него, а спереди едешь ты?))) Видимо за тобой погоня и была броу:)

Ну круто же! + у меня текстурки стоят ваще захватывающе 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Jon Dreamer сказал:

Тебя админы посадили за то, что ты меня убил дорогой)) 

И на твоих же скринах видно, как я кричу в громкоговоритель, а ты едешь по встречке и не останавливаешься) я еще не успел 2.2 ук дать за стрельбу по мне ;)

IMG_20200707_173543.jpg

Ты останавливал чела на машине с переди)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 004500720072006F0072004D00 сказал:

Тебе бы хотя бы одного поймать)

За тобой погоня и была, больше не вижу смысла писать что-то в жалобу, док-ва есть твоей виновности, в случае чего, я док-ва предоставлю.

Суть в жб не пойму. Нарушение было? - Было.

Помимо этого видео есть еще, как ты уплываешь от меня, как угонял с напарником на черной машине..) Этого всего будет предостаточно на 9.1 УК - неповиновение сотруднику полиции. Если ты не знаешь что такое 9.1 УК.

Изменено пользователем Jon Dreamer

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jon Dreamer сказал:

За тобой погоня и была, больше не вижу смысла писать что-то в жалобу, док-ва есть твоей виновности, в случае чего, я док-ва предоставлю.

Суть в жб не пойму. Нарушение было? - Было.

Помимо этого видео есть еще, как ты уплываешь от меня, как угонял с напарником на черной машине..) Этого всего будет предостаточно на 9.1 УК - неповиновение сотруднику полиции. Если ты не знаешь что такое 9.1 УК.

Первое ты мне выдал звёзды когда я был в маске. Второй почему я стал от тебя угонять? А потому что мне деваться некуда ты мне звёзды дал)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 004500720072006F0072004D00 сказал:

Первое ты мне выдал звёзды когда я был в маске. Второй почему я стал от тебя угонять? А потому что мне деваться некуда ты мне звёзды дал)) 

Какая разница в маске ты или нет? У тебя было нарушение АК 2.1 - я начал за тобой погоню - ты не остановился - получил 9.1 УК. Все.

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jon Dreamer сказал:

Какая разница в маске ты или нет? У тебя было нарушение АК 2.1 - я начал за тобой погоню - ты не остановился - получил 9.1 УК. Все.

Человеку в маске нельзя выдавать розыск! Или я что то путаю? А?

 

Изменено пользователем 004500720072006F0072004D00
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 004500720072006F0072004D00 сказал:

Человеку в маске нельзя выдавать розыск! Или я что то путаю? А?

 

Ты путаешь, просто так останавливать в маске - нельзя.

Но ты ехал по встречке, я хотел выписывать штраф, требования об остановке ты проигнорировал, а преимущество маска в выдаче розыска не имеет.

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jon Dreamer сказал:

Ты путаешь, просто так останавливать в маске - нельзя.

Но ты ехал по встречке, я хотел выписывать штраф, требования об остановке ты проигнорировал, а преимущество маска в выдаче розыска не имеет.

И ещё нафиг ты бросил того чела если ты за ним гонялся?

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Если вы надели маску, это не дает вам право нарушать АК/УК.
Розыск был выдан за неподчинение. На ваших скриншотах видно, что вы нарушили АК 2.1, вам был дан приказ остановиться, вы это не сделали, тем самым нарушив УК 9.1

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...