Перейти к публикации

Предложение №6565


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Michael Oldwig
  • Сервер, на котором играете: RP1
  • Название предложения: Смена правил сервера
  • Описание: Короче, я в шоке. Недавно была ситуация со мной и меня бомбануло просто ппц. Я ехал вижу погоню решил тоже за ними поехать, надев маску тут мне звёзды выдают за какой то 9.1 и короче потом за мной погоня была. Я попал в тупик ну у меня был Desert Eagle по этому я решился убить полицейского пока он меня в кпз не кинул. Он почти меня успел застопить и я его убил. Потом меня садят за ДМ, но причина была или мне что выходить из игры???
    7 июля 202012:57:54Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Michael_Oldwig [3159634] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    А? Тоже бы наказали. Короче, меня бомбануло просто пипец тупо сижу в кпз без причины. Бесит блин! Хочу что бы убрали пункт "Граждане не могут убивать полицаев". Подробно тут.
  • Чем будет полезно серверу: Меньше проблем будет у игроков из-за недостатков полиции. А погоня была крутой) 
Ссылка на комментарий
1 час назад, 004500720072006F0072004D00 сказал:
  • Ваш ник: Michael Oldwig
  • Сервер, на котором играете: RP1
  • Название предложения: Смена правил сервера
  • Описание: Короче, я в шоке. Недавно была ситуация со мной и меня бомбануло просто ппц. Я ехал вижу погоню решил тоже за ними поехать, надев маску тут мне звёзды выдают за какой то 9.1 и короче потом за мной погоня была. Я попал в тупик ну у меня был Desert Eagle по этому я решился убить полицейского пока он меня в кпз не кинул. Он почти меня успел застопить и я его убил. Потом меня садят за ДМ, но причина была или мне что выходить из игры???
    7 июля 202012:57:54Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Michael_Oldwig [3159634] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    А? Тоже бы наказали. Короче, меня бомбануло просто пипец тупо сижу в кпз без причины. Бесит блин! Хочу что бы убрали пункт "Граждане не могут убивать полицаев". Подробно тут.
  • Чем будет полезно серверу: Меньше проблем будет у игроков из-за недостатков полиции. А погоня была крутой) 

А прикинь если в жизни будут люди убивать копов и им ничего не будет? Соответственно ты и получил наказание

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Jon Dreamer сказал:

А прикинь если в жизни будут люди убивать копов и им ничего не будет? Соответственно ты и получил наказание

Дело в том что я нифига не нарушил))

Полиция и есть на то полиция, они должны справляться с людьми неадекватными и психами. И также против АУЕвших полиция всегда работает сообща по этому и справляется со своей задачей. А тут администрация наказывает вместо полиции.

Изменено пользователем 004500720072006F0072004D00
Ссылка на комментарий
Только что, Jon Dreamer сказал:

Ты не остановился по требованию..))

Меня и не просили остановится)))

Там был ид другого игрока и машина я просто во время погони рядом был

Изменено пользователем 004500720072006F0072004D00
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 004500720072006F0072004D00 сказал:

Меня и не просили остановится)))

Там был ид другого игрока и машина я просто во время погони рядом был

В жалобу это напиши, а не сюда

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Jon Dreamer сказал:

А прикинь если в жизни будут люди убивать копов и им ничего не будет? Соответственно ты и получил наказание

Рот свой закрой, приемыш

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 6aPcuk_JoHcoH сказал:

Рот свой закрой, приемыш

Тихо, от части он правильно сказал, но есть 2 типа случая 
Первый допустим полицай остановил что бы паспорт посмотреть или дать штраф
Второй если у чела уже есть звёзды и ему надо как то выкрутится из ситуации
Во втором типе всё понятно потому что причина есть за что стрелять, а точнее отстреливаться. 
В первом лучше оставить так как есть, а то рили будет как сказал он

"А прикинь если в жизни будут люди убивать копов и им ничего не будет? Соответственно ты и получил наказание".

Изменено пользователем 004500720072006F0072004D00
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Давно пора поменять это странное правило запрещающие убивать полицейских с IC причной по типу: погонь, ареста, самообороны всем кроме гетто/мафий. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...