Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Benjamin_Launay
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь )31186
3. Ник лидера/министра:Вадим_Гузий
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь )3924
5. Описание ситуации: Ехал себе спокойно за МТ. Вылетают в масках приматы. Вешают 3 звезды, за езду по встречке. На просьбу предъявление доказательств, не реагируют. По сути они должны были предоставить док-ва моего нарушения, по моей просьбе(Отыграть по рп), а не говорить в суде покажу.
Говорю как человек который проводил проверки в ПД на рп3.

ГУЗИЙ РЕ

4 февраля 2020 0:5:50 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Benjamin_Basinger [1030027] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

 

4 марта 2020 20:27:50 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Benjamin_Basinger [1030027] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Изменено пользователем Benjamin Launay
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Benjamin Launay сказал:

1. Ваш ник: Benjamin_Launay
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь )31186
3. Ник лидера/министра:Вадим_Гузий
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь )3924
5. Описание ситуации: Ехал себе спокойно за МТ. Вылетают в масках приматы. Вешают 3 звезды, за езду по встречке. На просьбу предъявление доказательств, не реагируют. По сути они должны были предоставить док-ва моего нарушения, по моей просьбе(Отыграть по рп), а не говорить в суде покажу.
Говорю как человек который проводил проверки в ПД на рп3.

ГУЗИЙ РЕ

 

Не переживай,лидер зафрапсил где ты нарушил езду по встречной полосе.Так-что отдыхай)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akiko Takahashi сказал:

Не переживай,лидер зафрапсил где ты нарушил езду по встречной полосе.Так-что отдыхай)

Жду доки. И твои доки не снимают тот вопрос что лидер, не может сделать рп отыгровку. 0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...