Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Dark_Horse
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь )1779
3. Ник лидера/министра:Вадим_Гузий
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь )3924
5. Описание ситуации:1.На скрине использование громкоговорителя в личных целях.

2.на 5.19 смотрите как он кидает тайзер сильвио канешно самому ему не слить не кого и длительно бьет егоо кулаками нарошно 9.25 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - беседа/выговор. При повторном нарушении - понижение. 

3.на 3.19 задержал  какого то чела не показав ему ничего и не сказав что он нарушил а сделал он это ток на на 6 минуте но чела забанили за оск родных но не в этом суть 6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи. Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

4.перед ним сидит его подлиза и неуважительно себя ведет ко мне но ему пофиг а мне зато накинул звз за 11.4 ук но за что я хз смотреть от 7минуты к 8

5.8.30мин попросил показать лицензию на оружие зачем я хз ведь я в наручниках какое оружие в открытом виде то 5.2 Ношение огнестрельного оружия без наличия лицензии, отказ, или же игнорирование в предоставлении лицензии.
[Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока; статья не относится к военнослужащим и работникам мэрии]. 
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. 

6.после выдачи звз сказал непонятно зачем тариф фуллочка с намеком канешно что все звз  а потом убил и опять написал бан
6. Доказательства:https://yapx.ru/v/IIUfY

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...