Перейти к публикации

Reflection[NG] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

katanaXiwnl88
2670010
Reflection[NG]
2428467

 

7 июля 2020 23:46:57 Админ Reflection[NG] [2428467] заглушил по IP katanaXiwnl88 [2670010] на 50м с причиной: разжигание конфликта
 

Не видел от себя никакого розжига, а вот личную неприязнь от данного "администратора" вижу постоянно)))
Сажает/мутит тех, онли из-за личной неприязни.

p.s

 

7 июля 2020 23:48:59 Админ Reflection[NG] [2428467] разглушил katanaXiwnl88 [2670010]
 


Размутил, но хотелось бы узнать причину мута изначально. 

 

Изменено пользователем Katana
Ссылка на комментарий
[23:46:40] Сообщение рядом: всьаавай

Изначально прочитана была как "всасывай", не зная что ты на самом деле имел ввиду, но также был вариант "вставай", я подумал на второй, не смотря на то, что ты достаточно токсичный игрок и человек но мут был снят.

23 минуты назад, Katana сказал:

личную неприязнь от данного "администратора" вижу постоянно)))

Не знаю каким образом ты определяешь "личную неприязнь", но судя по этой жалобе, я думаю все наоборот, ахах

 

8 июля 2020	0:5:47	Админ мыслеасфиксия [352589] посадил katanaXiwnl88 [2670010] в тюрьму на 4ч с причиной: Сбив анимаций by Reflection[NG]

Чтобы ты не создавал еще одну жалобу под видом личной неприязни, отвечу сразу тут, т.к. давно пошла тенденция не скидывать видео на форум, скину в вк админам. 

 

 

Изменено пользователем Crowler
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Crowler сказал:

[23:46:40] Сообщение рядом: всьаавай

Изначально прочитана была как "всасывай", не зная что ты на самом деле имел ввиду, но также был вариант "вставай", я подумал на второй, не смотря на то, что ты достаточно токсичный игрок и человек но мут был снят.

Не знаю каким образом ты определяешь "личную неприязнь", но судя по этой жалобе, я думаю все наоборот, ахах

 


8 июля 2020	0:5:47	Админ мыслеасфиксия [352589] посадил katanaXiwnl88 [2670010] в тюрьму на 4ч с причиной: Сбив анимаций by Reflection[NG]

Чтобы ты не создавал еще одну жалобу под видом личной неприязни, отвечу сразу тут
твой сбив

 

 

В чём заключается моя токсичность?) "Всьаавай" и "всасывай" очень похожие слова, да.

Ссылка на комментарий
Только что, Katana сказал:

А в чём связь диалога 19 года и моего поведения в игре на данный момент?)

Разве кто-то говорил о тебе за какой-то конкретный промежуток времени? Ты совсем не изменился, каким был - таким и остался, отсюда и сложившиеся мнение о тебе, про которое тут я упомянул

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Заглушка снята админом течение 2 минут.

7 июля 2020 23:48:59 Админ Reflection[NG] [2428467] разглушил katanaXiwnl88 [2670010]

Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...